Аннотация к книге "Филя и ведьма"
Алина попадает в трудное жизненное положение. Свекровь, считает, что её сыну нужна, достойная женщина, а не деревенская, выгоняет её из квартиры, и заставляет сына развестись. Её не остановило даже то, что у них есть маленький сын. В поисках крыши над головой, она снимает двухкомнатную, но очень дешевую квартиру. Когда документы были оформлены, она узнала, что квартира нехорошая. Там не даёт жить, дух мертвого человека. Никто в этой квартире долго не жил. Да, страшно, но выхода нет. Или терпеть, или постараться, подружиться с духом.
1 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор. Ваша задумка весьма интересна, но, простите, выскажу своё мнение, не очень лесное для Вас. Материал "сырой", не проработан. И, действительно, Ваша героиня выглядит не очень умной. Не простодушной, а, скорее, глуповатой. И совсем неважно, что она (как Вы пишете) деревенская. Люди разные : умные, глупые, себе на уме - это не зависит от того, где они живут - в городе, в деревне. Остальные герои произведения (особенно криминальный "авторитет" ) так же не дотягивают. Но посыл Ваш мне понравился. Спасибо. Хочу прочитать Ваши произведения. Вам желаю лёгкого пера, Успехов в творчестве, Удачи ! 🍀
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена