Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6245 1442009

Текущий рейтинг:
#2500 в Романтическая эротика
#3292 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2019, 05:30:52

Классная встреча! Без поцелуев, без объятий, но такая суперская и милая! Спасибо, Айя! Даже простые веши вы преврашаете в волшебство!♡♡♡♡♡

Как в тему-у меня у дочери как раз ветрянка началась, ходим вооружившись зелёнкой))), спасибо огромное за роман!!!

avatar
15.03.2019, 22:54:32

Ржу, блин)))) милота такая, что прям мимими))))) спасибищще!!!

avatar
15.03.2019, 22:44:03

прочитала взахлёб))) спасибо, такие они мммм ну не оторваться...и видимо ветрянка в таком возрасте сказывается на мозге, раз он не распознал себя под буквой А))))))))

avatar
15.03.2019, 22:39:33

А книги она так и оставила в кафе?

avatar
15.03.2019, 22:00:09

Спасибо!!!

avatar
15.03.2019, 21:38:58

Спасибо!

avatar
15.03.2019, 21:15:50

огромное спасибо

Безумно нравится эта тёплая история! Давно с таким нетерпением не ждала продолжения!

Дааа....Согласна-что балбес!Спасибо!

avatar
15.03.2019, 19:45:33

Так сложно было представить их встречу... И так "не оторваться" выходит....

avatar
15.03.2019, 19:45:32

Так сложно было представить их встречу... И так "не оторваться" выходит....

Точно, - балбес! - Отличная формулировка.
Спасибо, Айя!
Много-много здоровья и сил (для себя и вообще)) !

Йори рискованная - за поцелуй 10 дней пузырьков.... ещё и жутко чешущихся, хотя.... может им семейный карантин устраивать уже. главное не чисаться, иначе ранки остаются на коже. а взрослые переносят сложнее, так как кожного покрова больше и площадь поражения больше и интоксикация сильнее. не Йори держись!!! не велись на поцелуйчики, ещё его помучай, ценнее будешь))) спасибо, Айя! я вообще приклоняюсь перед вашей работоспособностью. но все же берегите здоровье, оно у нас одно, и к сожалению больными мы ни кому не нужны (кроме самых близких). выздоравливайте)

avatar
15.03.2019, 19:19:31

Спасибо за продолжение!!!

avatar
15.03.2019, 19:11:15

Спасибо)))

avatar
15.03.2019, 18:53:00

Спасибо за продолжение)))

avatar
15.03.2019, 18:37:32

Айя, спасибо! Обидно, конечно, что Йори не болела в детстве ветрянкой. Ну прямо, закон подлости! Но главное, они встретились. И не разочаровались от того, что увидели наконец, друг друга в реале. Конечно, у Йори есть какое-то смущение, она даже не смогла ответить ничего вразумительного на вопрос, почему целую неделю молчала как партизанка? Но вот такая она, Йори! Ведь, действительно виновата! Накрутила себя, напридумывала. Нет бы спросить у него! Ну ладно! Ветрянка у Андрея пройдет и уж тогда он доберется до Йори! И сделает, наконец с ней все то, что хотел! Ему же нужна компенсация за переживания.Он даже разозлился! Так что, Эльфенка, держись теперь!

avatar
15.03.2019, 18:25:19

Оба они еще те Шарики -))

avatar
15.03.2019, 17:52:38

Будьте здоровы, Айя!)) И спасибо вам за продолжение))