Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6245 1442009

Текущий рейтинг:
#2506 в Романтическая эротика
#3313 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2019, 19:23:47

Спасибо!

avatar
23.03.2019, 18:45:08

Нет-нет, Совушка, так не пойдёт, жадничать - плохо. Надо делиться.) Айя, спасибо!!!

avatar
23.03.2019, 17:55:47

Плохая идея - встретиться на территории Андрея , да ещё в присутствии Совы! Сейчас, сейчас прольётся чья- то кровь.... Спасибо за продолжение)

avatar
23.03.2019, 14:50:48

Айя, я точно знаю, все прекрасно с Соней)) Потрясающая живая девочка)
Которую, кстати, только что нагло обманули бессовестные взрослые! Да еще купить попытались! Какими-то там кактусами и какими-то подушечками!

А дети бывают жутко ревнивы. В случае с Соней эта ревность помножена в десятки раз.

avatar
23.03.2019, 15:28:44

Не собираюсь даже возвращаться к теме. Уже надоело обмусоливание.
Больше интересует вопрос, Айя, а новую книгу, когда можно ждать? Та которая Ключ от острова)

Да вот это дискус!!!!! Ну я соглашусь что реакция Сони не совсем вписывается в «общественные рамки», но вот она кстати классически правильная. У ребёнка гипертрофированное отношение к одному из двух положенных родитетелей за полным отсутствием второго. И мама в ее жизни абсолютно негативный фактор, она в принципе не понимает что это за зверь и с чем его едят. Ничего положительного от этого слова у неё нет, кроме глубокой обиды, что кстати не говорит что на подсознании она ее не хочет, а вот на уровне сознания ситуация абсолютно зеркальная. И что должен говорить Андрей о матери Сони, она тебя бросила, не любит, он и смягчал как мог и умел, мы сами по себе, нам и так хорошо. Можно ещё добавить банальное так бывает. И дефицит любви компенсировал как мог и внимания. Это кстати может ещё произрастать от чувства вины перед ребёнком. Это мысли взрослого человека продиктованные рационализацией. А вот ребёнок живет больше на инстинктах. Самосохранения и Соня ещё в том возрасте когда они довлеют над разумом. Любая женщина изначально воспринимается как та, которая посягает на ее территорию и на делёжку внимания на беспрекословно принадлежащего ей отца и да это заложил Андрей.

avatar
23.03.2019, 12:10:13

Нда, однако не даром я не заглядывала ранее в комменты.
А тут такие дебаты.
Соня, маленький ребенок, который ведет себя ровно на столько, на сколько ей позволяет ее Андрей, папамама в одном лице. Ранее у Андрея не возникало желания вводить кого-то так глубоко в свою жизнь, что задумываться о реакции Сони на женщину, которую он уже не прочь увидеть в своем доме на постоянной основе.
К тому же у Совушки еще свежи страхи от пережитого, после того как папа ее оставил с незнакомой тетей - няней. И ее нежелание прыгать от радости на шею первой женщине переступившей их порог понятен.

avatar
22.03.2019, 22:44:47

Ахахаххахв! Комментаторы отжигают ! Эка сколько у нас «правильно» воспитывающих своих детей мам! Боже, кто бы знал, как сильно я не хочу отдавать своего ребёнка в садик)))))) именно из-за вот таких мам «надо делать вот так».
Ну начну с того, что моему сыну два года и три месяца)))) и он ещё не разговаривает нормально)))) О УЖАС УЖАСНЫЙ! Отсталый ребёнок!)))))) слова «спасибо» в нашем лексиконе пока что тоже нет)))) иногда мой сын из тарелки берет еду руками))))) господи, шо за мать! Позвоните в органы опеки :DDDDD и да, я придерживаюсь мнения, что дети учатся всему в своё время)))) и два и в три года я не стану долбить как попугай сыну, вот так делай, а вот так нет)))) ещё успею надоесть ему своей моралью)))
Насчёт Совушки)))) Але, народ, вы серьёзно? «Спасибо» не сказала? Не поздоровалась? Она маленький ребёнок, напуганный появлением очередной «тиглы ». Я бы наоборот не поверила в розовые сопли и дружбу навек с первый секунды знакомства Сони и Йо!)))) диагноз: ребёнок психически нормальный, развитый)))))
Кому охото в меня тапки побросать, то я в танке)

avatar
23.03.2019, 01:39:58

Охохо... Помню в Секрете в комментах, был напряжённый момент после разговора сестёр, тогда подумала вот это треш... Сегодня ситуация - просто кровь из глаз... А вообще, в жизни, меня умиляют "советы" сторонних людей, что должен уметь ребёнок, как он воспитан и прочее... А негатив по отношению к маленьким крохам, пусть даже вымышленным из книжек, все в душе переворачивает... И это просто финиш!
А теперь можно о проде) Вот всю эту ситуацию со временем сможет разрулить только Йори. От ее реакции очень многое зависит. Спасибо за продолжение.

avatar
23.03.2019, 10:52:38

как наркоманка, постоянно заглядываю, вдруг продку выложили

avatar
23.03.2019, 09:54:36

Ого!... После проды комментарии почитать-это святое. А после последней проды какие тут жаркие споры.
У меня не возникло каких-то нелогичных и возмутительных эмоций после сцен с Соней. Это семья папы и дочки с их отношениями, их ''фразочками''. Девочка-малышечка совсем...собственница, как и все дети. Часто же слышишь между детьми-братьями-сестрами: ''Это моя мама!''-''Нет! Это моя мама!''
Наверное, что-то должно произойти, чтобы девочка смогла принять чужую тетю.

Дамы, можете меня четвертовать или расстрелять, но меня бесит Соня. Нет не ребенок, а именно избалованная Соня. Ни здравствуйте, ни спасибо за подарки. А потом мы удивляемся всяким "Ленам", которые кроме себя любимой никого не замечают. Наплачется Андрей ещё со своей дочкой.

avatar
23.03.2019, 09:03:26

Ооо автор всемогущий, я теперь не только проды, но ещё и комментарии с утра проверяю )))) хи хи

avatar
23.03.2019, 08:55:27

уважаемый автор, вы гений !!!! в каждой книге раскрывается проблема , судя по комментариям.... сейчас большинство хочет от 4х летней девочки невозможного....хорошо, что хоть вы пытаетесь объяснить о детях ...может и дойдет до кого-нить.....

avatar
23.03.2019, 08:48:11

Какие то странные комментарии про воспитание )))). Мы читаем роман....переживаем героям..автор пишет. Не мы заказываем музыку)))) мы лишь под нее танцуем или нет))

avatar
23.03.2019, 08:43:50

Уважаемые комментаторы( они же знатоки в воспитании детей), это жизнь. Она не бывает по сценарию. Ребёнок не робот( скажи спасибо, будь вежлив, люби эту тетю). Спасибо автору. Айя, читаешь и видишь их отношения, описано ярко и правдиво. Для меня все логично. Редко пишу. Но сейчас не удержалась. Айя, спасибо за очередную историю.

avatar
23.03.2019, 07:11:05

На самом деле все комментарии про воспитание - от людей, которые никогда не испытывали ревность, когда родитель приводит в дом чужого человека. Дело не в воспитании Сони, из Секрета же помним как здорово себя вела девочка и проблем не было.

avatar
23.03.2019, 06:52:19

Спасибо большое за продолжение.

avatar
23.03.2019, 06:17:06

Всем здравствуйте, вчера не заглядывала на странку, а тут ... "чё деется"!!! Даже страшно читать продолжение книги.

avatar
23.03.2019, 00:31:04

Спасибо вам за продолжение) мда, с Совой попадос.