Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590063005_81.jpg
Эксклюзив
Фокус
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...
Рейтинг:
10523
10523
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2506 в Романтическая эротика
#3313 в Современный любовный роман
Полный текст
251 стр.
Публикация:
18.02.2019 — 03.05.2019
Аннотация к книге "Фокус"
— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
4890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Нет-нет, Совушка, так не пойдёт, жадничать - плохо. Надо делиться.) Айя, спасибо!!!
Плохая идея - встретиться на территории Андрея , да ещё в присутствии Совы! Сейчас, сейчас прольётся чья- то кровь.... Спасибо за продолжение)
Айя, я точно знаю, все прекрасно с Соней)) Потрясающая живая девочка)
Которую, кстати, только что нагло обманули бессовестные взрослые! Да еще купить попытались! Какими-то там кактусами и какими-то подушечками!
А дети бывают жутко ревнивы. В случае с Соней эта ревность помножена в десятки раз.
Не собираюсь даже возвращаться к теме. Уже надоело обмусоливание.
Больше интересует вопрос, Айя, а новую книгу, когда можно ждать? Та которая Ключ от острова)
Да вот это дискус!!!!! Ну я соглашусь что реакция Сони не совсем вписывается в «общественные рамки», но вот она кстати классически правильная. У ребёнка гипертрофированное отношение к одному из двух положенных родитетелей за полным отсутствием второго. И мама в ее жизни абсолютно негативный фактор, она в принципе не понимает что это за зверь и с чем его едят. Ничего положительного от этого слова у неё нет, кроме глубокой обиды, что кстати не говорит что на подсознании она ее не хочет, а вот на уровне сознания ситуация абсолютно зеркальная. И что должен говорить Андрей о матери Сони, она тебя бросила, не любит, он и смягчал как мог и умел, мы сами по себе, нам и так хорошо. Можно ещё добавить банальное так бывает. И дефицит любви компенсировал как мог и внимания. Это кстати может ещё произрастать от чувства вины перед ребёнком. Это мысли взрослого человека продиктованные рационализацией. А вот ребёнок живет больше на инстинктах. Самосохранения и Соня ещё в том возрасте когда они довлеют над разумом. Любая женщина изначально воспринимается как та, которая посягает на ее территорию и на делёжку внимания на беспрекословно принадлежащего ей отца и да это заложил Андрей.
Нда, однако не даром я не заглядывала ранее в комменты.
А тут такие дебаты.
Соня, маленький ребенок, который ведет себя ровно на столько, на сколько ей позволяет ее Андрей, папамама в одном лице. Ранее у Андрея не возникало желания вводить кого-то так глубоко в свою жизнь, что задумываться о реакции Сони на женщину, которую он уже не прочь увидеть в своем доме на постоянной основе.
К тому же у Совушки еще свежи страхи от пережитого, после того как папа ее оставил с незнакомой тетей - няней. И ее нежелание прыгать от радости на шею первой женщине переступившей их порог понятен.
Ахахаххахв! Комментаторы отжигают ! Эка сколько у нас «правильно» воспитывающих своих детей мам! Боже, кто бы знал, как сильно я не хочу отдавать своего ребёнка в садик)))))) именно из-за вот таких мам «надо делать вот так».
Ну начну с того, что моему сыну два года и три месяца)))) и он ещё не разговаривает нормально)))) О УЖАС УЖАСНЫЙ! Отсталый ребёнок!)))))) слова «спасибо» в нашем лексиконе пока что тоже нет)))) иногда мой сын из тарелки берет еду руками))))) господи, шо за мать! Позвоните в органы опеки :DDDDD и да, я придерживаюсь мнения, что дети учатся всему в своё время)))) и два и в три года я не стану долбить как попугай сыну, вот так делай, а вот так нет)))) ещё успею надоесть ему своей моралью)))
Насчёт Совушки)))) Але, народ, вы серьёзно? «Спасибо» не сказала? Не поздоровалась? Она маленький ребёнок, напуганный появлением очередной «тиглы ». Я бы наоборот не поверила в розовые сопли и дружбу навек с первый секунды знакомства Сони и Йо!)))) диагноз: ребёнок психически нормальный, развитый)))))
Кому охото в меня тапки побросать, то я в танке)
Охохо... Помню в Секрете в комментах, был напряжённый момент после разговора сестёр, тогда подумала вот это треш... Сегодня ситуация - просто кровь из глаз... А вообще, в жизни, меня умиляют "советы" сторонних людей, что должен уметь ребёнок, как он воспитан и прочее... А негатив по отношению к маленьким крохам, пусть даже вымышленным из книжек, все в душе переворачивает... И это просто финиш!
А теперь можно о проде) Вот всю эту ситуацию со временем сможет разрулить только Йори. От ее реакции очень многое зависит. Спасибо за продолжение.
как наркоманка, постоянно заглядываю, вдруг продку выложили
Ого!... После проды комментарии почитать-это святое. А после последней проды какие тут жаркие споры.
У меня не возникло каких-то нелогичных и возмутительных эмоций после сцен с Соней. Это семья папы и дочки с их отношениями, их ''фразочками''. Девочка-малышечка совсем...собственница, как и все дети. Часто же слышишь между детьми-братьями-сестрами: ''Это моя мама!''-''Нет! Это моя мама!''
Наверное, что-то должно произойти, чтобы девочка смогла принять чужую тетю.
Дамы, можете меня четвертовать или расстрелять, но меня бесит Соня. Нет не ребенок, а именно избалованная Соня. Ни здравствуйте, ни спасибо за подарки. А потом мы удивляемся всяким "Ленам", которые кроме себя любимой никого не замечают. Наплачется Андрей ещё со своей дочкой.
Ооо автор всемогущий, я теперь не только проды, но ещё и комментарии с утра проверяю )))) хи хи
уважаемый автор, вы гений !!!! в каждой книге раскрывается проблема , судя по комментариям.... сейчас большинство хочет от 4х летней девочки невозможного....хорошо, что хоть вы пытаетесь объяснить о детях ...может и дойдет до кого-нить.....
Какие то странные комментарии про воспитание )))). Мы читаем роман....переживаем героям..автор пишет. Не мы заказываем музыку)))) мы лишь под нее танцуем или нет))
Уважаемые комментаторы( они же знатоки в воспитании детей), это жизнь. Она не бывает по сценарию. Ребёнок не робот( скажи спасибо, будь вежлив, люби эту тетю). Спасибо автору. Айя, читаешь и видишь их отношения, описано ярко и правдиво. Для меня все логично. Редко пишу. Но сейчас не удержалась. Айя, спасибо за очередную историю.
На самом деле все комментарии про воспитание - от людей, которые никогда не испытывали ревность, когда родитель приводит в дом чужого человека. Дело не в воспитании Сони, из Секрета же помним как здорово себя вела девочка и проблем не было.
Спасибо большое за продолжение.
Всем здравствуйте, вчера не заглядывала на странку, а тут ... "чё деется"!!! Даже страшно читать продолжение книги.
Спасибо вам за продолжение) мда, с Совой попадос.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена