Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6246 1442082

Текущий рейтинг:
#2493 в Романтическая эротика
#3310 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2019, 14:18:18

Ой! А вот и новое явление Лены народу! И опять у нее вселенская катастрофа . Либо у нее весть о непорочном зачатии либо она умирает от особо опасной формы ветрянки. Её бы фантазии да в мирных целях. Начала бы сказки писать для взрослых мальчиков. Глядишь и разбогатела бы.)))












avatar
26.03.2019, 14:12:23

Блин, я вот надеюсь, что Андрей сейчас вспомнит, что решил следовать примеру Антона и не впускать в свое жилище прошлое.
Ибо иначе это будет "да здравствуйте, любимые грабли, в прошлый раз до меня не дошло"

Да многие смотрю решили что оеа беременна, вот только Фенек тут при чем? Вроде они не спали вместе давно.
И вообще послал бы он ее и сказал прямо у меня есть девкшка которую я люблю, а ты вали. Надоела она уже

Только не говорите что "тигла" забеременела.....

Намыливаться и тереть кожу до красных полос при ветрянке? Нет, споласкиваться можно и даже нужно, но вот чтобы до красных полос... Рябой же будет весь ;)

avatar
26.03.2019, 14:00:31

Млин, задолбала эта дама! Просто задолбала нереально! Послал бы ее конкретно. Если надо повторить, значит, нужно ещё жёстче повторить. Бесит же.

Спасибо за продочку

avatar
26.03.2019, 13:58:55

Надеюсь, Андрей скажет нет! Всё же пошлый её визит должен был его чему-то научить

Чую, после очередного визита Лены, Сова намного благосклонней примет Йори)))

avatar
26.03.2019, 13:53:07

Я все таки не понимаю Андрея. Это так сложно послать человека, чтобы он никогда больше не возвращался? Лично моё мнение, было бы желание, то сделал бы. А так дама и будет все время возвращаться и на что то надеяться.

avatar
26.03.2019, 13:55:07

Да когда же она отстанет.....Такое чувство,что нет ни грамма гордости...фууу

Ох, ждём ждём продолжения... Эх, шваброчка так и не хочет отвалить. Ну что за унижения, самой не стыдно. Её уже столько раз выставляли за дверь

avatar
26.03.2019, 13:50:20

Неужели Лена беременность придумала?

ОПЯТЬ ?????

avatar
26.03.2019, 13:47:01

Она задолбала...отстанет нет от него уже( Спасибо большое)))

avatar
26.03.2019, 13:42:25

Блин, да когда же она от него отстаёт? Вот прилибчивая.

avatar
26.03.2019, 13:41:27

спасибо!!!!

Опять "Актриса" куда то вляпалась???????Ждем!Спасибо большое за такую чувственную продочку!!!

Сейчас она объявит о своей беременности?
Спасибо за продолжение.

avatar
26.03.2019, 13:27:37

Тоже почему то сразу подумала что Лена скажет что залетела....