https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702875126_81.jpg
#18739 в Приключенческое фэнтези
#30263 в Любовное фэнтези
11.02.2023 — 12.02.2023
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за стильную историю написанную прекрасным языком! Автору вдохновения и удачи!
отличная книга! спасибо автору! читается на одном дыхании! за героиню болела всей душой
отличная книга! спасибо автору! читается на одном дыхании
Здорово, очень интересная, местами смешная история. Удачи и вдохновения Вам, дорогой автор.
Книга замечательная! Читается взахлеб, оторваться невозможно!!! Написана с красивыми оборотами, однозначно буду перечитывать!!! Элина, спасибо огромное. Творческих упехов!!!
Круть. Замечательная жизнь....
Спасибо!
Прекрасный авантюрный роман. Получила истинное удовольствие. Все отлично. Всего в меру. Все достоверно. Отличный язык, живые герои, увлекательный сюжет - просто эталонное чтение. Спасибо огромное!!!
Книгу можно прописывать как лекарство от зимней хандры,но с осторожностью:стиль изложения автора вызывает зависимость и неукротимое желание читать и перечитывать все произведения со странички?. Спасибо за чудесные книги!
Замечательная история! Очень понравилось! И сюжет интересный, не избитый. Героиня достойна восхищения и уважения: не унывающая, умная, находчивая, целеустремленная, если упрется рогом, то несëтся как носорог, сметая всех на пути)) рада за главных героев, что сложилось у них всё лучшим образом)
Спасибо большое!
Автор, браво! Отличная книга! Отличный литературный язык, богатая фантазия, сюжетные линии не провисают, из шитья нитки не торчат. С большим удовольствием прочитала! Это настоящий авантюрный роман! И любовь абсолютно не сиропная! Так держать!
спасибо большое, какая хорошая книга. динамичная и веселая, и герои просто прелесть.
Спасибо, очень понравилось!
Потрясающе, как всё остальные истории, спасибо большое!
Очень-очень понравилось! Спасибо большое! Читаю все Ваши книги с удовольствием, а эта теперь самая любимая!
Спасибо! Огромное удовольствие и истинное наслаждение получаешь от Ваших книг! Элина, пишите, Ваши читатели ждут новых историй! Успехов и вдохновения!
Автор, спасибо огромное! Несравненное удовольствие при чтении! Просто невозможно оторваться! Жаль расставаться с героями!
Хорошая история с умной принцессой, что очень радует. Мне прямо хотелось, чтобы автор растянула повествование на два тома - в начале главы разбиты по дням, а потом события уплотняются. Обложка словно отсылает к 18 веку, и вот бы некоторую неторопливость этого века привнести ко всем главам.
Очаровательная история! Прочитала с большим удовольствием.
Очень понравилось! Легко читается, интересные герой, захватывающий сюжет!
Хочу ещё!
Жду новых историй!
Спасибо за очередную замечательную историю. Мне очень нравится Ваше творчество...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена