https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737580464_68.jpg
#26 в Альтернативная история
#53 в Исторический любовный роман
27.11.2024 — 06.03.2025
616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаз уж в этой главе упомянули Грибоедова, то Таисии нужно вспомнить "минуй нас пуще всех печалей..." и бегом к жениху))
Спасибо, очень интересно что будет дальше.
Пора- пора жениха предъявить 😊
Спасибо за продолжение!!!!!!!
С каким нетерпением жду и с каким упоением читаю новые главы.Вдохновения вам Тамара на долгие годы.
Да уж... И все из лучших побуждений. Вляпалась Тая. Но... вроде как есть надежда все-таки ускользнуть. Такой пристальный интерес, как под микроскопом, от царственных особ чреват очень многим, но скорее всего большими неприятностями. Лучше уж замуж. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Нет худа без добра. Благодаря Константину, Тая теперь тоже кое-что узнала о своей семье. Спасибо за продолжение)
очень... очень...вкусно.
очень тонко передано настроение и в храме и раздражение от беседы...
и о красоте верно подмечено...
Тамара, спасибо вам за то, что делитесь своими знаниями и талантом.
Как же я жду каждый раз продолжения и как жаль, что прочитала уже все ваши книги.
Наверное, пора перечитывать.
Спасибо! Очень интересно!
Просто захватывающее! Оторваться невозможно!!! Спасибо огромное, Тамара! Продолжение ждется с нетерпением!!!
Спасибо)
Спасибо за главу) проглотила😋 жду добавки😊
Периодически ловлю себя на том, что проговариваю диалоги про себя, что называется "в лицах" даже, казалось бы, самые проходные. Для меня это признак живого повествования. Ну а "Лезвие бритвы" и сейчас у Ефремова любимейшее. С нетерпением ждем продолжения.
Спасибо!!!!!! Замечательная глава!
Как наяву - и роса на траве, свежесть утренняя, служба в храме, распевка!)) Чудесно!!!!
Мда.. Быстренько на Таю дело собрали и разобрали по косточкам. Как под ренгеном просветили. Прямо такое неожиданное приземление после полета души в Капелле. У меня было впечатления полного присутствия. А теперь похоже, что Тая уже и не рада своему порывус флотом и Крымской войной. Хотела как лучше, а получилось как всегда. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Про сложение стихов - очень точное описание получилось, по крайней мере, для меня. :)
И вообще, очень живая, эмоциональная глава!
Спасибо за Вашу Истроию! Этот период как то скромно в общеобразовательной школе проходят, у меня в памяти от восстания декабристов до освобождения крестьян считай пустота, правда училась я очень давно в советской школе и историю только по учебнику узнавала и тогдашней доступной художественной литературе. Будет интересно погрузиться детально.
Очень проникновенно и точно!
Самой захотелось!
Спасибо за продолжение!
Как-то я о Дубельте не поняла... Вроде и не общались.... а откуда столько внимания ему, и переживаний, и реакция тела? Или я что-то пропустила?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена