https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737580464_68.jpg
#26 в Альтернативная история
#53 в Исторический любовный роман
27.11.2024 — 06.03.2025
616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь Константин под легкими парами благородных вин сможет удержаться в рамках приличия.
Какой Загорянский умница! И когда успел придумать игру?
Спасибо большое, Тамара! Очень нравится! А уж какие иллюстрации - чудо!
Э... А вот такое внимание уже не есть гуд. Загрянский, конечно, умничка, что решил привлечь внимание к проблеме таким игровым способом. Только вот и к Таис это внимание перетянул. Всего должно быть в меру, а внимания особенно, когда речь идет о венценосных особах и к ним приближенных. Тревожно за нее. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Двумя руками за автора и его творения и продвижение его во всех рейтингах и участиях во всех мероприятиях! После таких книг хочется больше читать историю и посещать все исторические места! Спасибо огромное за ваш труд!
Спасибо за главу! Очень интересно!!
как там у Цветаевой: "...Вы,чьи широкие шинели напоминали паруса. Чьи шпоры весело звенели, и голоса. И чьи глаза, как бриллианты, на сердце вырезали след..."
Фейерверк меня восхитил, никак не думала, что такое возможно было в то время, но пошерстила интернет и оказывается аж в 1714 году уже было такое волшебство и иллюминация на уровне, а тут еще и великолепие белых ночей, да и разговор получился хороший, Тая говорила почти не скрываясь и Сергей Фаддеевич желающий слышать. Он меня впечатлил, опять таки интернет помог , настоящий Загорянский имел внушительный послужной список, две жены и родил аж семерых детей и когда успевал?) Спасибо, Тамара!!!
Очень нравится. Жду продолжения ...
Как же так! На 12ую позицию этакое чудо! Это просто не может быть. А чем ещë можно помось, кроме звëздочки??? Может как-то что-то ещë? Хочется, чтобы такое великолепное произведение пожнялось выше!)) И, прошу вас, не расстраиваться если так не получится! Вы пишете просто 😍🔥
Тамара, спасибо за продолжение! Каждый раз получаю огромное удовольствие от прочтения❤️
Спасибо, большое. А мне после этой главы стало грустно. Такой замечательный Сергей.. и не судьба
Большое спасибо!
Спасибо Вам огромное!
Оказывается, Константин тааак молод- ребенок совсем. О чем там можно говорить? Хотя и Таисия... Что могут дети? Кто их будет слушать?
Неужели в то время были настолько наивные в правительстве ? Или были те ,кто закрывал глаза на очевидное? Про эфир хотелось бы побольше узнать доступным языком, не нашла пока.
Печалька, сейчас тоже так: кто может что-то - боится ответственности, а кто не боится - не имеет возможности это изменить...
Ах, хорош Серёжа))) Заглянула в Википелию - неплохую жизнь прожил.
Спасибо за такое прекрасное продолжение.
Прошло более 150 лет, а гражданам ратеющих за Отечество также приходится проходить долгие препятствия
ну почему так малооооо😭
мне малоооо😭
шучу.
словно сама аллеями гуляла...
и вот эти "круги ада" что бы донести мысль,идею..
русская беда...и даже ныне...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена