https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737580464_68.jpg
#26 в Альтернативная история
#55 в Исторический любовный роман
27.11.2024 — 06.03.2025
616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже не представляю, как это знать, что будет дальше, какие ошибки и потери и невозможность это предотвратить! Как же она мучается, бедная! От одного человека, к сожалению, ничего не зависит! А Ольгу мне тоже очень жалко, потерянная молодость и семья без любви и детей, договорной брак и какая то безисходность! Как Таис это все носит в себе?!...
Тамара, спасибо за продолжение! Тяжело Таис..знать будущее и не иметь возможности его предотвратить(( Единственная надежда, что роман - альтернативная история. Хочется надеяться, что к Таис прислушаются и это поможет избежать войны
Тамара, читаю книгу, прерываюсь " лезу" в инет искать подробность про факты биографии героев или их портреты ..... Только хотела подробностей про Марию и нашла в комментах вашу ссылку ....
Всегда так с вашими книгами + идёт познавательно -историчести - технически и т.д 😂 развитие 😊
А ещё, я всегда была уверена , что предыдущие поколения невысокого роста были 🤔
Ну вот действительно император , члены его семьи , многие офицеры - были высокого роста?
так вот кто нас клубничкой балует😅🫣
Костя все верно ей сказал... она берегов не видит... а вроде взрослая умом... и как спешит сделать лучше... ее душа болит...
как много тех,у кого душа болит за Родину и их не слышат порой,не хотят...некоторые не желают верить ибо судят по себе,по своему благородству...
О, уже и игра придумана Загорянским, Его высочество прямиком к вдохновителю этой игры, знает с чьей подачи она придумана, как то скорее с претензией? Спасибо, Тамара!!!
Спасибо за продолжение! М..... Ольгу жалко!
Автор можно ссылку к кусочку по тексту - от кого Машка гуляла по черному) Единственный кто приходит на ум - основоположник жд дорог Павел Мельников - инженере, он?
Читаю с огромным удовольствием👍Огромное Спасибо💝💝💝💝💝💝
Игра "Защити Севастополь"👍😁 Настойчивость Таис начала давать свои плоды, потихоньку лёд тронулся, не зря все было, не зря)) Интересная личность Загорянский, может быть мы его ещё встретим здесь....Спасибо автору за интересную книгу, читаю с удовольствием 😉❤️
Спасибо за продолжение) Очень интересно)
Спасибо. Как всегда интересные исторические факты, которые хочется ещё почитать и полазить за дополнительной информацией, иллюстрации выше всяких похвал
Люблю Ваши книги, все перечитала) жду продолжения, очень. Вдохновения Вам!
Уважаемый автор, подскажите - прототип Сергея - это Загорянский-Кисель Сергей Фадеевич? Прошерстила интернет - "на гора" выдаёт только его. Биография, конечно, впечатляет.
Но вот вопрос - портрет (размещённый в вашей книге) ??? Это действитетельно оригинальное изображение? или просто образ, искусственно созданный?
Загорянский молодец, не мытьём так катаньем заставим задуматься над стратегией предотвращения.
о,кто- то ввел стратегии в моду😅🫣
Тамара, спасибо за продолжение! Интересная идея с игрой)
Сергей- хорош! Внешность такая, современная. Красивый парень! Ну, и форма, конечно, голову кружит😂. Хорошо, что Таисия - это Таисия 😊
Вот деловой человек-сразу же начал действовать. А ведь тоже почти не спал ночью. Жаль, что не он рядом с Таис
Спасибо
Что-то я не понимаю в этих салонных разговорах. С чего Фредерик стал спрашивать Таис о том, что такое "жена" и "любовница"? Вроде не настолько они хорошо знакомы? А то, что Фредерик мог быть любовником Карла подумала с первого его появления: наверняка же Карл текущего любовника взял с собой в столь долгую поездку.
PS А папенька император жесток к дочери. Отчего же императрица не вступилась. Неужели не знала?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена