https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737580464_68.jpg
#21 в Альтернативная история
#54 в Исторический любовный роман
27.11.2024 — 06.03.2025
616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТамара, спасибо за продолжение! Надеюсь, у Таис всё хорошо сложится!)
Дааа... Один поворот "круче" другого...
Очень жду продолжения... Надо ж ещё и род возрождать... А с ребенком без приличного мужа кто ж пожалует?
Ощущение-может и будет всё относительно хорошо! Надеждой пахнет! Как же всё сложно,но хотелось бы без драмы! Спасибо за продолжение,Тамара!
Где же найти такой безукоризненный вариант, чтобы все было прилично?.,.Может, царица нового жениха найдет, ведь она тоже знает про беременность Таис или нет? Доктор не выдал?
помощь от фантазийного персонажа?
о,как вы Веснина устранили. любо- дорого смотреть. я смеялась.
подумала о ещё одном варианте,а тут спешат следующие авторские.
Костю услали😅🫣 от греха подальше...
вообще меня обуял ужас,что фрейлины и родовитые делали с собой,дабы блюсти честь рода...
Да, времена и нравы. Будь она дочкой какого купца, да с приданным, может родители и дело сладили. И довериться не кому и просить помощи. Доктор уже знает о ее секрете, а Веснин влюблен в матушку. А тут высшее общество. Где искать мужа, который согласится с ее положением, или не узнает. Как у Толстого в " Анне Карениной" скандал, развод, а в результате изгой в высшем обществе, и как итог смерть. Как же напряженно. Но ведь для чего то нужного попала душа нашего времени в тело Таисии. Умеете, Вы. Тамара, держать интригу, так что хочется ногти погрызть. Спасибо за продолжение!
Неожиданный поворот с Весниным, но и к лучшему. Даже сначала мысль пришла, что и про ребенка могла ему открыться, а там бы, глядишь, и за его и маменькиного могли выдать, но вряд ли. Таис скорее всего другой вариант выберет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Да ситуация, и вправду хоть беги топиться. Голову сломаешь, пока найдёшь выход, к кому за помощью обратиться не понятно. А ещё и голодная, и так ест как птичка, а тут вовсе...
Если Фредерик влюблен в Карла, может, предложит брак ему? Раз там Вюртемберг в аннотации? Или там тоже вагон родственников, которые не одобрят?
Ох, Тамара, Вы не представляете, как мы тут изводимся в ожидании продолжения!
Вот он результат слишком жёсткого воспитания в то время: из-за отсутствия информации девушки беззащитны перед реальной жизнью.
Вот тебе, бабушка и Юрьев день! Таисия не устояла, а Тае ответ держать, для того времени позор и как быть? Может Дубельт знал или нет? А сама Таисия? Или она от его слов невозможности просить ее руки пошла топиться , или же ее хотели устранить? Вот и думай как там было. Спасибо, Тамара!!!
Вряд ли Таис будет "радовать" Дупельта.
Но хотелось бы, чтоб этот гад знал, к чему привели его поступки, и хотя бы мучался угрызениями совести, раз уж ничего исправлять не собирается
Немного прошел шок от прочитанного,и появилась злость на Дубельта -совратил совсем молоденькую, неопытную , ему доступных мало было ?
интересно какой срок у гг?... а если сильный токсикоз начнётся...? опытные "мадамы" сразу увидят что что-то не так...
Вопросов - вагон и маленькая тележка!!. Героиня подозревает, что не просто падение пережила, а её хотели убить. Кто? Зачем? Кому она мешает?
И о Веснине: он избегает встречи. Героиня ему что-то сказала? Или "добрые люди" навели тень на плетень?. Аннушка, подруга, живенько всех оповестила, что Таис, якобы топиться хотела... Может сорока что-то на хвосте и Веснину принесла?!
И эпоха, в которой попаданка оказалась, ой, непростая!
ОХ, Тамара! Шок!!! Просто шок!!!
Обалдеть не встать! Фига се поворот(
нда... одни отклонения у "будущих" супругов...
и сколько боли и потерь... как тяжело знать и не иметь возможности изменить...тем более,когда минимум восхищаешься личностью...
но "подарки" вы приготовили занятные...
я не представляю,что она может делать в таком положении и ситуации...
очень жду...
Автор! Дорогой автор!!!! Как прочитала о сюрпризе от предшественницы все пытаюсь выход найти, а он не находится! Но надеюсь на решение этой проблемы и жду продолжения!!!
Таки Дубельт, козлина такая, ее осчастливил? Жизнь его от души наказала, но Тае-то от этого нелегче. А Константина жаль и жаль, что он не наследник престола. Но это все лирика, а что теперь с прозой жизни делать? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена