https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737580464_68.jpg
#28 в Альтернативная история
#79 в Исторический любовный роман
27.11.2024 — 06.03.2025
616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКвквя душевная глава Тамара, такая сладкая. Но всё же сердце болит за несбыточность, за невозможность счастья
Эх, так Загорянский отказался от Таис из-за отсутствия средств? Какая жалость! А ведь и он понравился ей и там, ближе к Чёрному морю, можно было продолжать убеждать в необходимости реорганизации флота...
Спасибо. Полный восторг! Всегда обожала море и морских офицеров... Они самые-самые😍
Как круто вы всё таки пишите! Картинки в моей голове становятся фильмом)
Снять бы)
Воинство, морское братство, что тут скажешь, особая статья. Влюбленность Константина, так все очевидно, на поверхгости? Близкое окружение понятно, но комагда? Ясно любят и уважают капитана, но вот как?! Спасибо, Тамара!!!
А ведь чувства такие настоящие и искренние у Константина к Таис. Хотя отец и предупреждает, но юноша и сам все прекрасно понимает, что он не свободен в своих чувствах. Такая легкая грусть.
Спасибо за продолжение! Как всегда очень захватывающе!
Читаю с удовольствием что нужно еще нажать , чтобы помочь победить
Это же хорошо,что ее завербовали в это сообщество - не надо искать кому и что передавать.Здесь уже легче. Может удастся что то предпринять и если не предотвратить крымскую войну , то хотя бы выйти победителями из нее. Тем более ,что ответственность за дипломатическую изоляцию России в этой войне в значительной степени падает на Нессельроде.
Спасибо за продолжение))
Здорово, как в и все ваши романы!!!!!
Ох, не вписывается Таис своим поведением в это общество... хорошо, смотрят снисходительно, а не осуждающе
Тамара, спасибо за продолжение! Верю в Таис) И авторитет в Патриотическом обществе заработает, и с Фредериком думаю получится наладить дружеские отношения
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо за продолжение,Тамара!Хорошо бы Таис и Фредди стали бы дружны , что сильно сомнительно!
Улыбнуло Женское патриотическое общество. Можно ли успеть еще раз поговорить со статс-дамой, попросить повлиять или хотя бы держать руку на пульсе?
Представляю выражение лица Таис на это "Константина Николаевича?"....
Интересно, а если бы от него... прикопали бы по-тихому?
Как быстро все закрутилось. Пока Таис думала, предполагала, а тут уже все известно, на опережение. Может и не доктор.Ведь они и не сильно шептали, а Ирма на службе, выведывать и подслушивать ее работа. Как говорится, что и у стен есть уши. Только ошибка вышла в личности отца ребенка, подумали, что Константин.
Тамара с очень большим удовольствием читаю новую книгу слог , склонения грамматика . Когда я учила русский язык в школе, не предствляля,как это здорово грамотно писать и мыслить.Спасибо
А мне вот все не дает покоя вопрос, а как отнесется к браку Фредерика его высочество Карл. Здесь ведь тоже не все так просто. Ведь он не совсем располагает собой. Если у мужчины отношения, то должен объясниться и получить дозволение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена