- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Фрейлина Его Величества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580167230_38.png
Фрейлина Его Величества
Васёва Ксения
Цикл: Хозяйки Северной Империи
Ограничение: 18+
В тексте есть:магический мир, скрытые чувства, фрейлина и император
Рейтинг:
2130
2130
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4968 в Попаданцы в другие миры
#9428 в Любовное фэнтези
Полный текст
161 стр.
Публикация:
17.09.2019 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Фрейлина Его Величества"
Весной начнутся смотрины невест для императора. Эту новость сообщили прямо на балу. Какой поднялся шум, страшно вспомнить. Выбирать невесту-иностранку наш император не пожелал, решил поглядеть на "местное производство". Я прекрасно знала, что его женитьба не за горами.
Но чёрт побери, почему так больно, а?..
Надо согреться. Найти среди тысячи масок горячего утешителя. Спастись. Хотя бы на одну ночь забыть обо всём.
О нём.
По хронологии третья книга цикла "Хозяйки Северной Империи". Можно читать отдельно от первых двух частей. Действие происходит в псевдо-императорской России с храмом и язычеством.
Рейтинг 18+. В книге есть эротические сцены.
Но чёрт побери, почему так больно, а?..
Надо согреться. Найти среди тысячи масок горячего утешителя. Спастись. Хотя бы на одну ночь забыть обо всём.
О нём.
По хронологии третья книга цикла "Хозяйки Северной Империи". Можно читать отдельно от первых двух частей. Действие происходит в псевдо-императорской России с храмом и язычеством.
Рейтинг 18+. В книге есть эротические сцены.
Другие книги автора
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Надо выяснять!
Большое спасибо
большое спасибо
Пусть даже Дан боится, но такие слова простить трудно,Марго однозначно нужно бежать ,а не нервничать смотря на отбор. И не думаю что Коса поможет, здесь нет ни одного друга для Марго.Спасибо!
Мне кажется половина комментатор не понимают Дана. Он знает что первого ребёнка может родить только язычница, поэтому и ищут они по всей империи. И тут он узнает, что любимая женщина ждёт ребёнка который её убьёт! Хрено что не объяснил и сбежал, но мужики поздно взрослеют увы..
Мне кажется Косса ей поможет и ребёнка сохранить и с Мирой поговорить. Она же язычница посто без клейма этого мира. Рейф бы ещё её охраняли от своего Дана по чаще.
Разочарование. И побег...
Услышать ТАКОЕ от любимого мужчины, да еще и при свидетелях! Сочувствую
Это называется- я никому не дам тебя обидеть, сам справлюсь. Разочаровывает он со страшной скоростью. С каждым разом кажется все глупее, самоувереннее и подлее
По закону жанра она должна убежать .. пройдёт какое-то времья.. потом он её найдёт и скажет что он так специально себя вёл ради того чтобы найти заговорщиков и её обезопасить и они помириться.
Надеюсь, что ребёнка она родит. И мужчину нормального встретит. А этот паразит пусть локти кусает.
Н-да, так любовь и умирает. Дан хоть и император, но какой то недалекий. Понятно что от него не каждый месяц беременеют, и опыта у него маловато для конструктивного диалога, но как мужик он конечно сильно оплошал. И что значит убрать ребёнка. Он что вещь какая чтоли... Бежать ей надо, бежать.
Что она предпримет? Соберёт манатки и покинет в тихую дворец? И пусть он сам *** со своими невестами и любовницами. Ей сейчас как никогда надо бы принять свою силу и стать от него независимой.
Лови опечатки:
Пока Коса хватало (а) воздух;
... о его отношению (и) к беременности.
Не знаю какое он оправдание себе найдёт, почему он так поступил. Но я думаю она куда нибудь сбежит и по-тихому родит. А я бы хотела чтобы она убрала ребёнка и кинула этого мудака раз и навсегда! Предохранятся не умеет даже!
Вот же Дан, гаденыш... Одно слово-император!!!
Должна!(((. А что должен он? О чем думал, когда делал ребёнка((((
В принципе ничего выдающегося, развлекались вместе, о защите не позаботились, а теперь, ты от саночек избавляйся. Зашибись и не объяснил ничего. А коссе язык укоротить.
интересно переплетаются судьбы людей из разных миров
Ух, ну вы и закручиваете сюжет!
Очень надеюсь что будет таки счастливый финал и в плане любви и в раскрытии тайн))
Спасибо!)
Ксения, спасибо за продолжение, это потрясающе!!! Обещай что будет Хепи энд!
Опечатка: в покоях лекорях(лекорей, лекоря?)
И Дан, да и сама Маргарита пока же не догадываются о том что она язычница, хоть и без отметки? Да и магия у неё не самая простая, не просто же так их всех перебили. Даже если он узнает что их ребёнок будущий язычник, все равно жесть какая то получается. Ему фактически этот ребёнок получается сильно не выгоден. Но блин... просить любимую женщину избавится от чада это жестоко. Дану не позавидуешь.
Да и заговор ещё не раскрыли до конца, и то полунападение на башню тоже.
Элизабет меня удивила, по уму Маргарита ей сильно проигрывает. Вот уж из кого точно получится императрица так это из Элизабет. Редкостная и очень мудрая стерва для своих лет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена