Книга. "Фрейлина Его Величества" читать онлайн

Фрейлина Его Величества

Цикл: Хозяйки Северной Империи

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, скрытые чувства, фрейлина и император

Читать
Рейтинг:
2130
2342 167712

Текущий рейтинг:
#4968 в Попаданцы в другие миры
#9428 в Любовное фэнтези


Полный текст 161 стр.

17.09.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Фрейлина Его Величества"

Весной начнутся смотрины невест для императора. Эту новость сообщили прямо на балу. Какой поднялся шум, страшно вспомнить. Выбирать невесту-иностранку наш император не пожелал, решил поглядеть на "местное производство". Я прекрасно знала, что его женитьба не за горами.
Но чёрт побери, почему так больно, а?..
Надо согреться. Найти среди тысячи масок горячего утешителя. Спастись. Хотя бы на одну ночь забыть обо всём.
О нём.

По хронологии третья книга цикла "Хозяйки Северной Империи". Можно читать отдельно от первых двух частей. Действие происходит в псевдо-императорской России с храмом и язычеством.



Рейтинг 18+. В книге есть эротические сцены.

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2020, 11:48:02

Спасибо большое!!!

avatar
23.01.2020, 03:56:54

Надо выяснять!

avatar
23.01.2020, 01:56:06

Большое спасибо

avatar
22.01.2020, 23:46:42

большое спасибо

avatar
22.01.2020, 10:29:47

Пусть даже Дан боится, но такие слова простить трудно,Марго однозначно нужно бежать ,а не нервничать смотря на отбор. И не думаю что Коса поможет, здесь нет ни одного друга для Марго.Спасибо!

avatar
22.01.2020, 07:29:44

Мне кажется половина комментатор не понимают Дана. Он знает что первого ребёнка может родить только язычница, поэтому и ищут они по всей империи. И тут он узнает, что любимая женщина ждёт ребёнка который её убьёт! Хрено что не объяснил и сбежал, но мужики поздно взрослеют увы..

avatar
22.01.2020, 07:26:17

Мне кажется Косса ей поможет и ребёнка сохранить и с Мирой поговорить. Она же язычница посто без клейма этого мира. Рейф бы ещё её охраняли от своего Дана по чаще.

avatar
22.01.2020, 03:43:10

Разочарование. И побег...

avatar
21.01.2020, 23:54:53

Услышать ТАКОЕ от любимого мужчины, да еще и при свидетелях! Сочувствую

Это называется- я никому не дам тебя обидеть, сам справлюсь. Разочаровывает он со страшной скоростью. С каждым разом кажется все глупее, самоувереннее и подлее

avatar
21.01.2020, 23:28:32

По закону жанра она должна убежать .. пройдёт какое-то времья.. потом он её найдёт и скажет что он так специально себя вёл ради того чтобы найти заговорщиков и её обезопасить и они помириться.

avatar
21.01.2020, 23:25:50

Надеюсь, что ребёнка она родит. И мужчину нормального встретит. А этот паразит пусть локти кусает.

avatar
21.01.2020, 23:22:42

Н-да, так любовь и умирает. Дан хоть и император, но какой то недалекий. Понятно что от него не каждый месяц беременеют, и опыта у него маловато для конструктивного диалога, но как мужик он конечно сильно оплошал. И что значит убрать ребёнка. Он что вещь какая чтоли... Бежать ей надо, бежать.
Что она предпримет? Соберёт манатки и покинет в тихую дворец? И пусть он сам *** со своими невестами и любовницами. Ей сейчас как никогда надо бы принять свою силу и стать от него независимой.

Лови опечатки:
Пока Коса хватало (а) воздух;
... о его отношению (и) к беременности.

avatar
21.01.2020, 23:07:28

Не знаю какое он оправдание себе найдёт, почему он так поступил. Но я думаю она куда нибудь сбежит и по-тихому родит. А я бы хотела чтобы она убрала ребёнка и кинула этого мудака раз и навсегда! Предохранятся не умеет даже!

avatar
21.01.2020, 22:40:22

Вот же Дан, гаденыш... Одно слово-император!!!

avatar
21.01.2020, 22:14:13

Должна!(((. А что должен он? О чем думал, когда делал ребёнка((((

avatar
21.01.2020, 22:03:50

В принципе ничего выдающегося, развлекались вместе, о защите не позаботились, а теперь, ты от саночек избавляйся. Зашибись и не объяснил ничего. А коссе язык укоротить.

avatar
20.01.2020, 17:45:38

интересно переплетаются судьбы людей из разных миров

avatar
20.01.2020, 11:29:34

Ух, ну вы и закручиваете сюжет!
Очень надеюсь что будет таки счастливый финал и в плане любви и в раскрытии тайн))
Спасибо!)

avatar
19.01.2020, 14:06:56

Ксения, спасибо за продолжение, это потрясающе!!! Обещай что будет Хепи энд!
Опечатка: в покоях лекорях(лекорей, лекоря?)

И Дан, да и сама Маргарита пока же не догадываются о том что она язычница, хоть и без отметки? Да и магия у неё не самая простая, не просто же так их всех перебили. Даже если он узнает что их ребёнок будущий язычник, все равно жесть какая то получается. Ему фактически этот ребёнок получается сильно не выгоден. Но блин... просить любимую женщину избавится от чада это жестоко. Дану не позавидуешь.

Да и заговор ещё не раскрыли до конца, и то полунападение на башню тоже.

Элизабет меня удивила, по уму Маргарита ей сильно проигрывает. Вот уж из кого точно получится императрица так это из Элизабет. Редкостная и очень мудрая стерва для своих лет.