- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Фрейлина Его Величества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580167230_38.png
Фрейлина Его Величества
Васёва Ксения
Цикл: Хозяйки Северной Империи
Ограничение: 18+
В тексте есть:магический мир, скрытые чувства, фрейлина и император
Рейтинг:
2130
2130
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5017 в Попаданцы в другие миры
#9608 в Любовное фэнтези
Полный текст
161 стр.
Публикация:
17.09.2019 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Фрейлина Его Величества"
Весной начнутся смотрины невест для императора. Эту новость сообщили прямо на балу. Какой поднялся шум, страшно вспомнить. Выбирать невесту-иностранку наш император не пожелал, решил поглядеть на "местное производство". Я прекрасно знала, что его женитьба не за горами.
Но чёрт побери, почему так больно, а?..
Надо согреться. Найти среди тысячи масок горячего утешителя. Спастись. Хотя бы на одну ночь забыть обо всём.
О нём.
По хронологии третья книга цикла "Хозяйки Северной Империи". Можно читать отдельно от первых двух частей. Действие происходит в псевдо-императорской России с храмом и язычеством.
Рейтинг 18+. В книге есть эротические сцены.
Но чёрт побери, почему так больно, а?..
Надо согреться. Найти среди тысячи масок горячего утешителя. Спастись. Хотя бы на одну ночь забыть обо всём.
О нём.
По хронологии третья книга цикла "Хозяйки Северной Империи". Можно читать отдельно от первых двух частей. Действие происходит в псевдо-императорской России с храмом и язычеством.
Рейтинг 18+. В книге есть эротические сцены.
Другие книги автора
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
большое спасибо
Умница ГГ! Надо разобраться и делать выводы.
Останется только одна, и это будет та кто всех отравила, или в крайнем случае это будут её родственники или те кому она выгодна. И опечатка послать ( посылать) слуг. И трогательно в глаза шипят, а сами подарки друг другу делают.
Серпентарий!
Большое спасибо
О, в ход пошли чисто женские безобразные методы). Скоро будут порванные платья и слабительные зелья?)))
Все закручивается и закручивается. А не приложила ли руку к опьянению сама Элизабет? И когда уже папашка-защитник узнает секрет? Ксения спасибо!!! Лови опечатки!
глава 13. судя по лица(м) ;
судя (по) профессиональному;
ты(вы?) всё сказали;
Он прошел в середину зал(а) ;
Вы разочаровали мне (меня) ;
не будет послать слуг(посылать) ;
не будет бросать(ся) в бой.
Интересно кому мешают невесты? Спасибо!))
спасибо. Когда Дан признается, что любовником в маске был он?!
Так и будут пока скрывать?
- Что с тобой случилось? Почему ты так изменилась?
- Со мной случилась жизнь (с)
Вот и с Марго случилось жизнь, конечно, но все равно она в глубине души так и останется "нагловатой вчерашней студенткой".
Автор, спасибо! Жду продолжения
Хоть что то прояснилось из прошлого. Спасибо
Спасибо большое!!!
спасибо
И все же я влюбляюсь в ваших персонажей.
Дан и Марго божественная пара, буду переживать за них больше чем за свои отношения!))
Спасибо большое, жду продолжение!))
Спасибо большое! Ещё хочется.
Лови ещё опечатки:
Глава 12: Несмотря на стену (ц?)
Отряхнувшись о налипшего...
глава 11 лист 3: Запрограммировать девушка (у)
очень интересно
Большое спасибо.
Я немного запуталась - "закон" о первом ребенке императора был отменен? Или Дану все так же нужно искать женщину для рождения первенца? Вроде же нет....
О как? Неожиданно, с потерей памяти. Ждём дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена