Книга. "Фрейлина Его Величества" читать онлайн

Фрейлина Его Величества

Цикл: Хозяйки Северной Империи

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, скрытые чувства, фрейлина и император

Читать
Рейтинг:
2130
2342 167712

Текущий рейтинг:
#4947 в Попаданцы в другие миры
#9375 в Любовное фэнтези


Полный текст 161 стр.

17.09.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Фрейлина Его Величества"

Весной начнутся смотрины невест для императора. Эту новость сообщили прямо на балу. Какой поднялся шум, страшно вспомнить. Выбирать невесту-иностранку наш император не пожелал, решил поглядеть на "местное производство". Я прекрасно знала, что его женитьба не за горами.
Но чёрт побери, почему так больно, а?..
Надо согреться. Найти среди тысячи масок горячего утешителя. Спастись. Хотя бы на одну ночь забыть обо всём.
О нём.

По хронологии третья книга цикла "Хозяйки Северной Империи". Можно читать отдельно от первых двух частей. Действие происходит в псевдо-императорской России с храмом и язычеством.



Рейтинг 18+. В книге есть эротические сцены.

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, очень нравится. А какие требования у Дана к невесте? Магичка, богатая, знатная?.. А заграничная язычница не устроит?

avatar
13.10.2019, 14:32:27

Очень жду проду! Книга интересная, спасибо!

avatar
10.10.2019, 21:33:09

спасибо за интересное продолжение

avatar
10.10.2019, 22:11:30

Какая удивительная и захватывающая история! С удовольствием читаю, очень интересно, что же будет дальше. Спасибо, Ксения!

avatar
11.10.2019, 03:38:32

Спасла и подставилась?!

avatar
11.10.2019, 09:17:34

Ксения, на самом интересном месте прервала. Как так можно... А люди на банкете не прифигеют от того что она их высочество просто Даном зовёт?

avatar
11.10.2019, 10:56:15

Какие страсти кипят и искрят)))

avatar
11.10.2019, 12:17:23

Вопрос по тексту главы 7: "добрый мальчик" перевеСИЛ всех, прямо или косвенно виновных... или надо перевеШАЛ всех ?

avatar
10.10.2019, 18:29:49

А когда продочка будет? Ксения, нашла ошибки:
Глава 4.2 лист 1: Велимир велели вам;
Глава 4.2 лист 2: делали (в) галерее;
Глава 6. 2 лист: подытожила он(а).

avatar
08.10.2019, 08:38:28

Не могла читать пару недель, а тут такое происходит! Такое! Ох, автор, всё закручиваете и закручиваете!!!!

А Маргариту зачем зовут? Тем более должен понимать, что после бани привести себя в порядок сложно. Ее ведь и не должно было здесь быть, она ж к морю ехала

avatar
06.10.2019, 21:54:00

спасибо!!!

avatar
06.10.2019, 23:34:01

большое спасибо

avatar
05.10.2019, 22:50:53

Завела мужика и наутёк))))))

avatar
06.10.2019, 11:17:14

Просто волшебно, что герои такие настоящие))) говорят, что книга больше всего цепляет, когда можно встать на место героя и повести себя также: похоже это так.
Огромное спасибо от мурлыкающей от восторга читательницы))

Интересное у него представление о награде и отпуске. Надеюсь, он вовремя остановится, а то как то уже не хочется такого счастья для Маргариты

avatar
04.10.2019, 02:59:44

Понесло, так понесло.

avatar
02.10.2019, 02:51:23

Ага, злится - значит неравнодушен.

avatar
02.10.2019, 10:36:50

А Косса до сих пор Ольховская, она вроде Темновской стала или это держится в секрете?

avatar
01.10.2019, 14:26:12

Может подружатся?!