- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Фрейлина Его Величества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580167230_38.png
Фрейлина Его Величества
Васёва Ксения
Цикл: Хозяйки Северной Империи
Ограничение: 18+
В тексте есть:магический мир, скрытые чувства, фрейлина и император
Рейтинг:
2130
2130
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4947 в Попаданцы в другие миры
#9375 в Любовное фэнтези
Полный текст
161 стр.
Публикация:
17.09.2019 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Фрейлина Его Величества"
Весной начнутся смотрины невест для императора. Эту новость сообщили прямо на балу. Какой поднялся шум, страшно вспомнить. Выбирать невесту-иностранку наш император не пожелал, решил поглядеть на "местное производство". Я прекрасно знала, что его женитьба не за горами.
Но чёрт побери, почему так больно, а?..
Надо согреться. Найти среди тысячи масок горячего утешителя. Спастись. Хотя бы на одну ночь забыть обо всём.
О нём.
По хронологии третья книга цикла "Хозяйки Северной Империи". Можно читать отдельно от первых двух частей. Действие происходит в псевдо-императорской России с храмом и язычеством.
Рейтинг 18+. В книге есть эротические сцены.
Но чёрт побери, почему так больно, а?..
Надо согреться. Найти среди тысячи масок горячего утешителя. Спастись. Хотя бы на одну ночь забыть обо всём.
О нём.
По хронологии третья книга цикла "Хозяйки Северной Империи". Можно читать отдельно от первых двух частей. Действие происходит в псевдо-императорской России с храмом и язычеством.
Рейтинг 18+. В книге есть эротические сцены.
Другие книги автора
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень нравится. А какие требования у Дана к невесте? Магичка, богатая, знатная?.. А заграничная язычница не устроит?
Очень жду проду! Книга интересная, спасибо!
спасибо за интересное продолжение
Какая удивительная и захватывающая история! С удовольствием читаю, очень интересно, что же будет дальше. Спасибо, Ксения!
Спасла и подставилась?!
Ксения, на самом интересном месте прервала. Как так можно... А люди на банкете не прифигеют от того что она их высочество просто Даном зовёт?
Какие страсти кипят и искрят)))
Вопрос по тексту главы 7: "добрый мальчик" перевеСИЛ всех, прямо или косвенно виновных... или надо перевеШАЛ всех ?
А когда продочка будет? Ксения, нашла ошибки:
Глава 4.2 лист 1: Велимир велели вам;
Глава 4.2 лист 2: делали (в) галерее;
Глава 6. 2 лист: подытожила он(а).
Не могла читать пару недель, а тут такое происходит! Такое! Ох, автор, всё закручиваете и закручиваете!!!!
А Маргариту зачем зовут? Тем более должен понимать, что после бани привести себя в порядок сложно. Ее ведь и не должно было здесь быть, она ж к морю ехала
спасибо!!!
большое спасибо
Завела мужика и наутёк))))))
Просто волшебно, что герои такие настоящие))) говорят, что книга больше всего цепляет, когда можно встать на место героя и повести себя также: похоже это так.
Огромное спасибо от мурлыкающей от восторга читательницы))
Интересное у него представление о награде и отпуске. Надеюсь, он вовремя остановится, а то как то уже не хочется такого счастья для Маргариты
Понесло, так понесло.
Ага, злится - значит неравнодушен.
А Косса до сих пор Ольховская, она вроде Темновской стала или это держится в секрете?
Может подружатся?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена