Книга. "Его нежеланная истинная" читать онлайн
Эксклюзив

Его нежеланная истинная

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, попаданка, истинная

Читать и слушать
Рейтинг:
523
2347 74746

Текущий рейтинг:
#823 в Попаданцы в другие миры
#1207 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

25.04.2024 — 08.07.2024


Аннотация к книге "Его нежеланная истинная"

Я перенеслась в другой мир сразу на собственную свадьбу с чудовищем. Мне нужно лишь заменить невесту перед алтарем и сразу исчезнуть. Мой будущий муж - трижды вдовец, а я не хочу погибнуть! Только все пошло совсем не так. Брак заключен, но я никуда не исчезла! Вмешалось незнакомое колдовство, и муж погиб на пороге спальни. Я теперь очень богата. Казалось бы, можно радоваться. Но меня угораздило тайком выкупить молодого дракона, когда ночью мы возвращались в поместье. Налетели разбойники, а мне ничуть не страшно, ведь я колдунья. Не вовремя появился молодой сосед, не узнал меня, спас и влюбился.
Между нами непреодолимая пропасть - его отец. Он подозревает меня во всех грехах, объявил убийцей.
Да еще и дракон оказался принцем из далёкой страны.

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сюжет интересный, но героиня с придурью!

avatar
16.03.2026, 20:26:10

Читала и хихикала. Много смешного.Спасибо.

avatar
21.09.2025, 13:52:08

Очень рада за вас! Если это коллективное творчество, то даже не представляю, что вы употребляли, что бы это написать!

avatar
25.08.2025, 16:21:12

Не дочитала (

Проблемы с аудио книгой- то и дело повторяет одну и туже главу, то наоборот перескакивает через главу а то и через две.

очень понравилась книга с юмором.

Очень симпатичная сказка и такой милый котик, склеп явно пошел на пользу его характеру))) Но пугливый пантеР - это как-то черезчур непривычно...

Какая шикарная книга!! И юмор потрясающий!! Портрет Леира - это вообще что-то!!! Спасибо!!!

С одной стороны очень интересно, с другой переодически создаётся ощущение , что хочется "отдышаться" , как то все так быстро насыщенно, не хватает спокойных размерянных моментов, ну это сугубо мое личное мнение)) успехов автору 

avatar
16.12.2024, 10:10:24

очень понравилось!!!

avatar
25.11.2024, 16:26:00

Ocherednaja potrjasajushaja istorija, spasibo!

avatar
23.11.2024, 13:32:33

Шикарная сказка! И озвучка обалденная! Спасибо! 💖

avatar
20.11.2024, 07:15:20

Спасибо! Замечательная книга, прочитала почти не отрываясь. Очень понравилась. 👍📚

avatar
21.07.2024, 21:22:19

Ах, эти драконы! Всю ночь где-то шляются! От души посмеялась над некоторыми местами! Очень приятно было читать! И да, аналогия с Марцеллой тоже появлялась! 

avatar
17.07.2024, 18:37:35

Очень довольна книгой, спасибо Автору!!!

avatar
13.07.2024, 22:13:48

Восторг!!!! Жить с ведьмой тяжело, но оборотень справился.

avatar
11.07.2024, 03:05:15

Спасибо за историю! Герои просто милашки! Там где не хватает слов, все доделает магия! И любовь!

avatar
09.07.2024, 16:33:08

Как всё замечательно закончилось! Отличная книга, впрочем как всегда! 

Спасибо! Ой, герцог Грей, бедный или счастливый