Книга. "Мне его подарили! Дом-портал 3" читать онлайн
Эксклюзив

Мне его подарили! Дом-портал 3

Цикл: Эльтем Диинаэ

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, рабство, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
523
1882 123654

Текущий рейтинг:
#389 в Юмористическое фэнтези
#604 в Бытовое фэнтези


Полный текст 365 стр.

26.04.2025 — 16.06.2025

Скачать: epub mobi fb2 (24 загрузок)


Аннотация к книге "Мне его подарили! Дом-портал 3"

- Его можно просто так купить, этого человека?Парень стоял посреди рынка между корзинами и саженцами. Прямая осанка, широкий разворот плеч. Смуглая кожа чуточку золотилась на солнце. В его глазах светилась непонятная гордость. Вот только все портил ошейник. Неужели этот красавец – раб? И его можно купить? У моего нового дома в этом мире огромный сад, я все равно собиралась нанять рабочих. Одной мне такую работу не осилить. Так может?Я потупилась под пронзительным взглядом зеленых глаз. Гордый, слишком уж гордый этот мужчина. С таким мне будет не справиться, сбежит. А я даже законов этого мира не знаю.- Это повстанец, - торгаш вскинул плётку в руках. Раб хмыкнул, - Его можно выкупить до вечера за тридцать серебряных монет.- Сколько? - невольно вырвалось у меня. Слишком уж маленькая цена. Знать бы еще, чем такая покупка обернется. Я же не смогу наказать человека - взять в руки плеть. А если он не станет слушаться? Что тогда? И все же, как соблазнительно - иметь в доме мужчину, который сделает всю работу.- Такие цены, госпожа. Такие цены.- Я подумаю.- Подумайте, госпожа. Не торопитесь. Может быть, его еще купит кто-то другой.Парень потупился, будто бы действительно огорчился. Я уловила, как напряглись его кулаки, стоило мне пройти чуточку дальше. Зато впереди показалась лавка колдовских артефактов для сада. Настоящая лавка волшебника! Много ли нужно для счастья попаданке, которая живет на два мира сразу? Мельком я посмотрела на часы. Скоро сын вернется из школы!Первый том выложен БЕСПЛАТНО здесь: https://litnet.com/shrt/IxxN

#главный_герой_темный_эльф

#мать подростка

# ребёнок-подросток

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как я люблю ваш сло! Читаю с удовольствием. Здоровья вам и удачи, творческого успеха и классного во всех отношениях муза. Буду ждать новых произведений

avatar
14.03.2026, 20:49:52

Дорогой автор! А можно скидочку на книги? 😊

avatar
01.02.2026, 15:13:01

Хозяин таверны наверное волколак, а не вурдалак

avatar
22.10.2025, 20:37:59

Спасибо! ❤ ❤ ❤

avatar
11.08.2025, 00:15:32

Спасибо большое Автору! Здорово! Идём дальше.🌼💥🌼

avatar
04.08.2025, 17:14:53

Пока Дина свой ключ успокаивала и с семьей время проводила чуть империю не развалили)) Надеюсь она в курсе еще одного мира за который отвечает или империя тоже в мире Эрты находится?

Углубляясь дальше в историю ловлю себя на мысли ,что не хочу прощаться с героями вашей книги.Вы очень талантливы и муза рисует восхитительные и неповторимые сюжеты.Спасибо Вам за множество положительных эмоций и удачи.Спешу в очередную часть истории.

avatar
25.07.2025, 12:03:33

Очень смешно. Спасибо большое!

avatar
30.06.2025, 22:50:37

Спасибо за увлекательное продолжение истории! Спешу в следующий том. Хочется,  чтобы Дина показала зубы, почему ею все вертят и оскорбляют? А она всё терпит. Хочется всех поклониться за неё!

avatar
13.06.2025, 14:53:17

Ой, побьют меня со-читатели, но всё же я предпочитаю не бразильские сериалы (когда действие из серии в серию), а что-то типа многосерийных детективов (когда герои общие, но каждый эпизод завершён).

Я вовсе не хочу расставаться с героями, но с удовольствием читала бы приквелы, сиквелы и вбоквелы 😉 И про семейную жизнь Эстона, и про Антонину, да и про фею с эльфиком, и про взрослого Дениса, и про его сестрёнку... Но лучше бы это были отдельные истории.

Ни в коем случае не указываю Музу и благодарна ему за новую книгу по этому миру. Вот всё прямо по моему желанию!

avatar
16.06.2025, 06:54:44

Здравствуйте, Мартиша! Очень понравилась серия: лёгко читается, можно и посмеяться, и задуматься, и повспоминать примеры из жизни. Напрягало поведение Дениса, однако были тому веские причины, как потом выяснилось)
Будет ли открыто скачивание на 3 часть?

avatar
10.06.2025, 04:24:14

Что-то мне тоже не нравится такое командование Диной от Антонины. Ни спасибо, ни разрешения... 

avatar
13.06.2025, 05:11:38

Только за продолжение! Четвертый том круто! Музу салют! Всё супер!!!😍🤩😘

avatar
13.06.2025, 05:40:50

За четвертый том! Я так думаю что дверь в которую Дина ещё не входила это дверь в мир демонов и там Антонина найдет себя(либо тоже во главе станет либо .... (тут Муз решит) , а Дина через какое-то время станет Верховной или её доченька, вообще идей много даже на 5 том хватит 😇

avatar
13.06.2025, 05:47:28

Конечно хотим четвёртый том.

Даёшь четвёртый том!!!‍❤️‍ там это...музу на плюшки. Сладкое любите надеюсь. )))

🥳🥳🥳🥳❤️❤️❤️ четвертый 🥳🥳🥳❤️❤️❤️ дай бог, не последний🥳🥳🥳❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️с этими героями расставаться жалко😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘 кто Антонина-не извесно? Сереженка-кто и как его воспитание??? Вопросов уйма, тема не раскрыта❤️❤️❤️❤️❤️ так, что писать и писать❤️❤️❤️Музу вдохновения, Мартише лёгкого пера😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

avatar
13.06.2025, 06:47:57

УРАААА да очень хочется продолжения, там и маленькая альтем появится и судя по братика тоже очень интересная девчушка будет.🚀‍❤️‍🔥🔥

да, не отказались бы и от 4 тома) очень интересно пишите,спасибо вам.

Мартиша, вы еще спрашиваете, нужен ли нам 4 том?)) Мы уже давно его ждем!)