- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Обещанная дракону. Опасный брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753496476_10.jpg
Эксклюзив
Обещанная дракону. Опасный брак
Мартиша Риш
Цикл: Эльтем Диинаэ
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
Рейтинг:
287
287
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#262 в Юмористическое фэнтези
#440 в Бытовое фэнтези
Полный текст
260 стр.
Публикация:
26.07.2025 — 10.10.2025
Аннотация к книге "Обещанная дракону. Опасный брак"
Дядя оставил в наследство: дом-портал в другой мир, невольников, магию и жениха. Он богат, красив, знатен, а еще он - дракон. И я совсем не хочу выйти замуж за того,к чьим ногам этот мир брошен. Только я пока не знаю точно, как этого избежать.На Земле пропал олигарх Кольцов, его часы я нашла в своем доме. Кажется, фамильяр и рабы зачем-то выпроводили моего клиента через портал. Надеюсь, его в том мире еще не убили и не съели? У нас же контракт! Предыстория выложена полностью здесь, и при том, абсолютно бесплатно: https://litnet.com/shrt/y85y чтения!❤️
#богатый_и_властный_герой тоже есть в книге)
#От ненависти до любви
#богатый_и_властный_герой тоже есть в книге)
#От ненависти до любви
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры482790Мартиша Риш 87847
-
Юмористическая фантастика578800Мартиша Риш 23319
-
Попаданцы в другие миры480201Мартиша Риш 163102
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ первой части очень хорошо прописаны два мужских персонажа Мартин и Алан. С гораздо большим потенциалом, чем у дракона. Ну дракона развить, а этих занять чем-нибудь или переселить подальше, чтоб только письма долетали. Ан нет, дракон до их планки не дотянулся, а этим двоим дописали несвойственный их характерам, трусливые и идиотские поступки. В итоге героиня выгоняет одного, за то что он выполнил ее просьбу, при этом правда почяему-то забыл, как над ним дядя героини издевался. А второй, готовый отдать за героиню жизнь, даже попрощаться струсил. И главный герой тоже стал нелогичным, сильный человек и вроде сам себя сделал, и вдруг идиотизм чистой воды. Ну там хоть обоснуй в виде пубертатного периода у драконов выдвинут, принимается. Один ворон у автора себя выторговал, ну ему в битве за главную героиню не учавствовать. Жаль. Стоят такие Мартин и Алан и умоляют: - Автор, не надо нас идиотами делать... пожалуйста! - Надо, ребята, надо! Вы ж второстепенные, а на вашем фоне главный герой блекло выглядит. А его героиня выбрать должна. Как я это обосную?
Обк книги на одном дыхании, только в конце второй книги какое-то недоумение: не поняла, за что она так резко и сильно полюбила его? И за Алана обидно, как-то неприглядно выставили его в конце, да и Мартина тоже. Жаль. А так история потрясающая, очень интересная и веселая, все понравилось, спасибо!
Spasibo za klassnuju dilogiju! Neordinarno, s jumorom, super!
Благодарю за такую интересную книгу! Очень понравилась эта история,добрая и позитивная)
когда выйдет продолжение? уж очень интересно
Спасибо! ❤ ❤ ❤ Впервые встречаю дракона по имени Олег. Улыбнуло. Хотя... Мой Олег тот ещё дракон был 😁
Спасибо большое!
Большое спасибо любимый автор, за такую замечательную сказку, всех вам благ, здоровья крепкого и любви,Вдохновения и удачи.
Спасибо Автору за книгу!Очень понравилась! Позитивная и весёлая! Доставила удовольствие. До новых встреч.✨🍀✨
Спасибо большое!!!
Надеюсь, наказание этой кукушке будет? Или опять всё простим и пусть идёт с миром?
Все книги читала на одном дыхании. Но эта немного разочаровала в конце. Что за магия, которой ведьмы так ценны для драконов, я так и не поняла...
Извините, но такое ощущение, что героиня или сама история начала тяготить автора.
Тётя зря не скажет:)
Большое спасибо!🔥☀🔥
Мама отличилась.
Спасибо большое!❤☀❤
Это она думает что не звала:)
Большое спасибо за продолжение!💥🍀💥
Какие вежливые дипломатические переговоры). Мартиша, мне очень нравится Ваш стиль. Очень смешно
Какая взаимность:)
Спасибо большое за продолжение!💕🌻💕
Оба задумываются стоило ли женится:)
Большое спасибо!✨❤✨
Спасибо!
Какие все нервные.
Спасибо большое!⭐🌻⭐
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена