Книга. "Обещанная дракону. Опасный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Обещанная дракону. Опасный брак

Цикл: Эльтем Диинаэ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, рабство

Читать
Рейтинг:
287
1700 74245

Текущий рейтинг:
#262 в Юмористическое фэнтези
#439 в Бытовое фэнтези


Полный текст 260 стр.

26.07.2025 — 10.10.2025


Аннотация к книге "Обещанная дракону. Опасный брак"

Дядя оставил в наследство: дом-портал в другой мир, невольников, магию и жениха. Он богат, красив, знатен, а еще он - дракон. И я совсем не хочу выйти замуж за того,к чьим ногам этот мир брошен. Только я пока не знаю точно, как этого избежать.На Земле пропал олигарх Кольцов, его часы я нашла в своем доме. Кажется, фамильяр и рабы зачем-то выпроводили моего клиента через портал. Надеюсь, его в том мире еще не убили и не съели? У нас же контракт! Предыстория выложена полностью здесь, и при том, абсолютно бесплатно: https://litnet.com/shrt/y85y чтения!‍❤️‍
#богатый_и_властный_герой тоже есть в книге)

#От ненависти до любви

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2026, 12:10:52

В первой части очень хорошо прописаны два мужских персонажа Мартин и Алан. С гораздо большим потенциалом, чем у дракона. Ну дракона развить, а этих занять чем-нибудь или переселить подальше, чтоб только письма долетали. Ан нет, дракон до их планки не дотянулся, а этим двоим дописали несвойственный их характерам, трусливые и идиотские поступки. В итоге героиня выгоняет одного, за то что он выполнил ее просьбу, при этом правда почяему-то забыл, как над ним дядя героини издевался. А второй, готовый отдать за героиню жизнь, даже попрощаться струсил. И главный герой тоже стал нелогичным, сильный человек и вроде сам себя сделал, и вдруг идиотизм чистой воды. Ну там хоть обоснуй в виде пубертатного периода у драконов выдвинут, принимается. Один ворон у автора себя выторговал, ну ему в битве за главную героиню не учавствовать. Жаль. Стоят такие Мартин и Алан и умоляют: - Автор, не надо нас идиотами делать... пожалуйста! - Надо, ребята, надо! Вы ж второстепенные, а на вашем фоне главный герой блекло выглядит. А его героиня выбрать должна. Как я это обосную?

avatar
21.03.2026, 20:41:49

Обк книги на одном дыхании, только в конце второй книги какое-то недоумение: не поняла, за что она так резко и сильно полюбила его? И за Алана обидно, как-то неприглядно выставили его в конце, да и Мартина тоже. Жаль. А так история потрясающая, очень интересная и веселая, все понравилось, спасибо! 

avatar
18.03.2026, 22:58:46

Spasibo za klassnuju dilogiju! Neordinarno, s jumorom, super! 

avatar
11.10.2025, 11:37:55

Благодарю за такую интересную книгу! Очень понравилась эта история,добрая и позитивная)

avatar
02.12.2025, 05:39:05

когда выйдет продолжение? уж очень интересно

avatar
21.10.2025, 22:28:56

Спасибо! ❤ ❤ ❤ Впервые встречаю дракона по имени Олег. Улыбнуло. Хотя... Мой Олег тот ещё дракон был 😁

avatar
11.10.2025, 05:58:08

Спасибо большое!

avatar
11.10.2025, 01:25:19

Большое спасибо любимый автор, за такую замечательную сказку, всех вам благ, здоровья крепкого и любви,Вдохновения и удачи.

avatar
11.10.2025, 00:14:05

Спасибо Автору за книгу!Очень понравилась! Позитивная и весёлая! Доставила удовольствие. До новых встреч.✨🍀✨

Спасибо  большое!!!

Надеюсь, наказание этой кукушке будет? Или опять всё простим и пусть идёт с миром?

Все книги читала на одном дыхании. Но эта немного разочаровала в конце. Что за магия, которой ведьмы так ценны для драконов, я так и не поняла...
Извините, но такое ощущение, что героиня или сама история начала тяготить автора.

avatar
10.10.2025, 00:34:53

Тётя зря не скажет:)
Большое спасибо!🔥☀🔥

avatar
07.10.2025, 00:29:23

Мама отличилась.
Спасибо большое!❤☀❤

avatar
06.10.2025, 00:33:47

Это она думает что не звала:)
Большое спасибо за продолжение!💥🍀💥

avatar
03.10.2025, 01:49:36

Какие вежливые дипломатические переговоры). Мартиша, мне очень нравится Ваш стиль. Очень смешно

avatar
03.10.2025, 01:30:06

Какая взаимность:)
Спасибо большое за продолжение!💕🌻💕

avatar
01.10.2025, 01:07:46

Оба задумываются стоило ли женится:)
Большое спасибо!✨❤✨

avatar
28.09.2025, 01:44:41

Какие все нервные.
Спасибо большое!⭐🌻⭐