Книга. "Мне его подарили! Дом-портал" читать онлайн

Мне его подарили! Дом-портал

Цикл: Эльтем Диинаэ

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, рабство, портал в другой мир

Рейтинг:
1019
3714 198592

Текущий рейтинг:
#509 в Бытовое фэнтези
#172 в Городское фэнтези


Полный текст 224 стр.

05.03.2025 — 26.03.2025

Скачать: epub mobi fb2 (33 загрузок)


Аннотация к книге "Мне его подарили! Дом-портал"

Бесплатно‍❤️‍
- Его можно просто так купить, этого человека?

Парень стоял посреди рынка между корзинами и саженцами. Прямая осанка, широкий разворот плеч. Смуглая кожа чуточку золотилась на солнце. В его глазах светилась непонятная гордость. Вот только все портил ошейник. Неужели этот красавец – раб? И его можно купить? У моего нового дома в этом мире огромный сад, я все равно собиралась нанять рабочих. Одной мне такую работу не осилить. Так может?

Я потупилась под пронзительным взглядом зеленых глаз. Гордый, слишком уж гордый этот мужчина. С таким мне будет не справиться, сбежит. А я даже законов этого мира не знаю.

- Это повстанец, - торгаш вскинул плётку в руках. Раб хмыкнул, - Его можно выкупить до вечера за тридцать серебряных монет.

- Сколько? - невольно вырвалось у меня. Слишком уж маленькая цена. Знать бы еще, чем такая покупка обернется. Я же не смогу наказать человека - взять в руки плеть. А если он не станет слушаться? Что тогда? И все же, как соблазнительно - иметь в доме мужчину, который сделает всю работу.

- Такие цены, госпожа. Такие цены.

- Я подумаю.

- Подумайте, госпожа. Не торопитесь. Может быть, его еще купит кто-то другой.

Парень потупился, будто бы действительно огорчился. Я уловила, как напряглись его кулаки, стоило мне пройти чуточку дальше. Зато впереди показалась лавка колдовских артефактов для сада. Настоящая лавка волшебника! Много ли нужно для счастья попаданке, которая живет на два мира сразу? Мельком я посмотрела на часы. Скоро сын вернется из школы!

Второй том здесь: https://litnet.com/shrt/uug3

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2026, 15:53:17

Спасибо!!! 

avatar
17.01.2026, 15:26:05

Замечательная книга! Буквально проглотила 4 части на одном дыхании. У автора потрясающее чувство юмора, лёгкий слог. Чётко прописаны герои, и внешности и характеры. Как точно описаны душевные терзания, но с таким тонким юмором!
Спасибо автору за огромное удовольствие

Спасибо! Обалденное удовольствие от истории! 

Великолепно! Давно я так не смеялась!))))

avatar
08.10.2025, 22:39:18

Спасибо! ❤ ❤ ❤

Как всегда - ШЕДЕВРАЛЬНО!!! Побежала читать продолжение. Ещё и со скидкой купить всё смогла!!! Спасибо за такую интересную историю!

avatar
07.09.2025, 21:14:08

Замечательная книга)

avatar
31.08.2025, 17:01:49

Спасибо за книгу 

avatar
18.08.2025, 00:59:40

два часа ночи, лежу, ржу🤣лишь бы детей не разбудить. Хорошо, что муж на работе😂

avatar
12.08.2025, 18:36:31

Это начало? Вроде что-то было про встречу с этой женщиной и события до неё? Когда мать вызывали в школу и отправили на удаление с работы? Где можно посмотреть? Надеюсь, это не мои фантазии?)) Заранее спасибо. И спасибо за доставленное удовольствие от чтения! Прочла все части.
Браво автору!

Спасибо, Вы пишите очень интересно, с юмором, грамотно, приятно читать Ваше творчество! В наше время это такая редкость! Пишите, счастья Вам и Фантазии, удачи и творческих успехов!

avatar
08.08.2025, 11:42:10

Вот честно, это будет действительно запоминающаяся книга!)) Но все по порядку)

Во-первых , герои неимоверно нелогичны в своих суждениях и поступках, особенно это касается нашего принца. 

Во-вторых, на столько выбивающаяся из шаблонов история, что глаза немного расширены)))) Все такое дурацкое, странное и от этого интересное!) читаешь и просто хочется узнать чем же все закончится.

Честно, все очень и очень бредовое, вот прям бредовое)) таких книг сосчитать на моем веку хватит и руки, но я все их очень хорошо помню) потому что они дурацкие, глупые и потому что нравятся) и переживаешь за всех сильно, и думаешь какие все дураки)) 

 

Автор, надеюсь не обидела вас, книга, по-хорошему, дурная)))) Прочту обязательно всю серию)))

avatar
05.08.2025, 10:05:27

Соглашусь с Маришкой , герои неподражаемы , очень интересно видеть одну и туже ситуацию глазами разных героев и её понимание ими , это и смешно и сюриалистично одновременно видеть как добрые дела одного видятся злом для другого . А вообще они в их мире просто немного ненормальные - это ж надо в одном человеке видеть и всемирное зло и в тоже время защитника обездоленных , и главное что никого это не смущает . Спешу читать продолжение 

Книга бесподобна,герои неподражаемы.Мир удивительный и юмор ненавязчивый.Спешу читать следующую часть.

avatar
31.07.2025, 13:35:52

Спасибо большое, не возможно оторваться. Очень понравилось 

avatar
16.06.2025, 21:06:52

Закончилось очень эпично, анекдот 😂

Спешу во вторую часть! Огромное спасибо!

Это просто ШЕДЕВРАЛЬНО , читала с удовольствием .

avatar
10.06.2025, 14:52:41

Шедевр! В лицах читала вслух! Благодарю!!!

avatar
07.06.2025, 17:18:36

Как?! Вот КАК такое можно придумать?!

Все забросила, домашние дела мимоходом делаю, на целый день стирку запустила.. Только успеваю развешивать..

Оторваться невозможно совершенно 😑🤔😀😀😀

Спасибо за удовольствие обоим прочитанного. ✨✨✨

avatar
30.05.2025, 10:41:22

это просто возмутительно!!! я взрослая женщина, у меня маленький ребенок, а я из за этого цикла выпала на два дня из реальной жизни. муж посчитал меня неадекватной когда я со смехом начала цитировать некоторые реплики гг! я прочитала очень прого русского фентези и могу сказать что это прям шедеврально. давно мне не попадались настолько "вкусные" книги. лучших пожеланий автору)))) я теперь ваша фанатка