- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мне его подарили! Дом-портал 4
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749948882_40.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
402
402
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#433 в Юмористическое фэнтези
#660 в Бытовое фэнтези
Полный текст
243 стр.
Публикация:
15.06.2025 — 04.08.2025
Аннотация к книге "Мне его подарили! Дом-портал 4"
- Его можно просто так купить, этого человека?Парень стоял посреди рынка между корзинами и саженцами. Прямая осанка, широкий разворот плеч. Смуглая кожа чуточку золотилась на солнце. В его глазах светилась непонятная гордость. Вот только все портил ошейник. Неужели этот красавец – раб? И его можно купить? У моего нового дома в этом мире огромный сад, я все равно собиралась нанять рабочих. Одной мне такую работу не осилить. Так может?Я потупилась под пронзительным взглядом зеленых глаз. Гордый, слишком уж гордый этот мужчина. С таким мне будет не справиться, сбежит. А я даже законов этого мира не знаю.- Это повстанец, - торгаш вскинул плётку в руках. Раб хмыкнул, - Его можно выкупить до вечера за тридцать серебряных монет.- Сколько? - невольно вырвалось у меня. Слишком уж маленькая цена. Знать бы еще, чем такая покупка обернется. Я же не смогу наказать человека - взять в руки плеть. А если он не станет слушаться? Что тогда? И все же, как соблазнительно - иметь в доме мужчину, который сделает всю работу.- Такие цены, госпожа. Такие цены.- Я подумаю.- Подумайте, госпожа. Не торопитесь. Может быть, его еще купит кто-то другой.Парень потупился, будто бы действительно огорчился. Я уловила, как напряглись его кулаки, стоило мне пройти чуточку дальше. Зато впереди показалась лавка колдовских артефактов для сада. Настоящая лавка волшебника! Много ли нужно для счастья попаданке, которая живет на два мира сразу? Мельком я посмотрела на часы. Скоро сын вернется из школы!Первый том выложен БЕСПЛАТНО здесь: https://litnet.com/shrt/wSbP
#главный_герой_темный_эльф
#мать подростка
# ребенок - подросток
#главный_герой_темный_эльф
#мать подростка
# ребенок - подросток
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры482790Мартиша Риш 87860
-
Юмористическая фантастика578800Мартиша Риш 23515
-
Попаданцы в другие миры480201Мартиша Риш 163145
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиSpasibo za chudesnuju seriju!
А почему сын гг вроде-бы превратился в демона , а тут опять ирлинг? Вроде во второй части про сына гг, после осмотра лекаря тоже сказано было про ирлинга. Но он же демон?
очень понравилась история. Жаль что читала книги не по порядку. Но зато уже знаю про Светлану Ивановну :-)
Уважаемый автор, подскажите пожалуйста как называется книга про Антонину и Лориэля, или в какой книге есть ответы на вопросы, что вы озвучили в конце 4 го тома? Ещё раз, спасибо вам и вашему Музу!
Спасибо! ❤ ❤ ❤
Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием ! Спасибо за Ваш труд!
И столько мудрости в юмористической книге. Я скриншоты на память делаю интересных мыслей.
Читаю и не хочу, чтобы этот роман заканчивался
Давно со мной такого не случалось: на довольно приличное количество суток я просто "выпала из реальности". И это притом, что многотомники не особенно жалую. Спасибо большое за отличную историю. Бабули, кстати, " рулят"!)))
Мартиша, шикарная история!
Поздравляю с завершением 4го тома.
В новой истории ржу и предвкушаю встречу главных героев + реакции общества на богиню Ванновну))))
к сожалению, эта глава не найдена. пробовала перейти-не находит...
Спасибо за книгу! Понравилась эта история, пошла читать продолжение)
Спасибо, точно буду скучать по нашим героям,серия очень понравилась, вам вдохновения а музу спасибо за замечательные истории.
Замечательная история.Очень хочется узнать как сложилась жизнь у детей г.героев и бабушки .Все таки история не закончена.
Спасибо!!!
Поздравляю с окончанием книги. Немного нехватает завершенности, какой-то точки, но серия получилась веселая, добрая и интересная. Спасибо за приятное время, проведенное за чтением. )))
Спасибо!
Хех, Сереженька получил что хотел... "Бойтесь своих желаний, они имеют пакостное свойство сбываться" @ Стивен Кинг
4й том! Не теряю надежды, что Дина прочтёт письма Эрты)
Очень интересно читать внутренние монологи героев! Спасибо за проду!
Какой сюжет! Угораю от ситуаций с юмором. Если все это в реальности представить... что то с чем то! Везучие персонажи в основном, самобытные, замечательные! Были ли у нас сказочные расы? Может сбежали с Земли ? Или перемешались, что и следов не осталось... Откуда бы взяться сказкам? Спасибо за книги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена