Книга. "Мне его подарили! Дом-портал 2" читать онлайн
Эксклюзив

Мне его подарили! Дом-портал 2

Цикл: Эльтем Диинаэ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, рабство, темные эльфы

Читать
Рейтинг:
616
1825 139086

Текущий рейтинг:
#494 в Бытовое фэнтези
#164 в Городское фэнтези


Полный текст 309 стр.

26.03.2025 — 28.04.2025


Аннотация к книге "Мне его подарили! Дом-портал 2"

Мне достался дом-портал. С огородом и садом. Вдобавок я из жалости купила раба. Красавец стоял на рынке среди саженцев и корзин.Пусть бы он помог с огородом. Да не плохо будет и дом привести в порядок. В глазах мужчины светится тайна, а на руке отпечаток кольца, он умен и воспитан. Что с ним не так? Потом мне отдали второго раба, прекрасного эльфа с испуганными глазами олененка.А еще мои ушки слегка заострились, кожа стала темнее и появился сказочный блеск в зеленых глазах. Затем в дверь постучался король.Жаль, этот мир не удастся пока показать сыну.Объявился бывший муж, он давно бросил меня с ребенком на руках. А тут вдруг проникся любовью! И сын так хочет к отцу.Плохо только, что сын столкнулся с гномом на нашей кухне, а потом с феей в ванной. Не разболтал бы он об этом в школе!Первый том бесплатно размещен здесь: https://litnet.com/shrt/WRdM том здесь : https://litnet.com/shrt/Fphi
#от_ненависти_до_любви

#главный_герой_темный_эльф

#мать подростка

#ребёнок-подросток

189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2026, 20:15:41

Дорогой автор этой книги. Книга просто ВАУУ! Вы молодец! У меня такое чувство, что главная героиня-Вы) И с Вами это Всё было напрямую)) Ну, если нет и я ошибаюсь.. почему мало звёздочек у Такой Книги?

Это моя первая книга у Вас, она мне очень понравилась! Спасибо.

Квартира на Невском и её обитатели-супер! Булгаковщиной запахло... Диалоги жильцов-чудо! Спасибо! 

avatar
13.10.2025, 06:42:51

Спасибо! ❤ ❤ ❤ Читаю, оторваться не могу, все другие книги забросила. Серия 🔥

❤️❤️❤️мне одной кажется, что ночь с Альером не должна пройти бесследно)))❤️❤️❤️

И сколько же еще частей этой истории?

avatar
27.07.2025, 03:14:52

Оплата прошла, а книга так и осталась с ценником! В всем причина? 

avatar
26.06.2025, 00:25:26

 

Мне очень понравился первый том! С душой и с юмором, с реальными и надуманными проблемами) но вот появилась фея))) а бывшего мужа можно и на балконе положить, не так уж и холодно)))) я в нее влюбилась)))

avatar
23.06.2025, 07:46:46

Очень нравится история! Но мужчины тут странные очень. Наследник и воспитан и образован. а сложить 2+2 не смог, заговор против короны проморгал. Второй - шибко хитросделанный. Таки вынудил героиню замуж выйти за него. пусть и фиктивно, но тем ни менее. Вроде и передал всё своё имущество и бизнесы героине. но при это делами сам управляет. Всё на чистом доверии, но стоит ли ему доверять - ВОПРОС! Третий - альфонс недоделанный. Маменькин сынок и подонок в одном флаконе. Сын его тоже не блещет ни воспитанием ни благородством ни умишком. Тот сказал - поверил тому, другой сказал - поверил другому. 

Героиня - тоже еще та недолёка. Вроде опыта должна набраться - как ни как одна тянет лямку, но туда же... Доверчивая как-то слишком. 

Автор мастерски умело открывает нам глаза на правду жизни - на взаиомотношение матери и сыновей (два полюса нам для сравнения), отношение свекрови и к внукам и к невестке, да много разных примеров, тех, что не надо придумывать - тольо посмотри воруг - всё так и есть. Но напримере волшебной сказки стновится всё ярче и понятнее...

Пошла в третью часть, надеюсь, что все по заслугам получат)))

avatar
17.06.2025, 20:07:48

История очень понравилась! Спасибо за ваше творчество! Меня, как мать двух детей расстраивает поведение Дениса,  подростки эгоистичны порой, но тут пожалуй перебор! Спешу в 3 часть, ещё не все ответы получены!

avatar
23.05.2025, 14:07:22

А меня героиня раздражает - идет по жизни с закрытымт глазами - тут не узнала информацию, там не спросила, что то подписала не глядя, купила не узнав что это и зачемм нужно, куда идет, зачем... Удивлясь, как дожила до таких лет и ребенок жив остался... 

Спасибо огромное! Чудесная история! Читала с большим удовольствием! Спасибо за Ваш труд! Перебираюсь в следующую часть

avatar
04.05.2025, 15:36:30

здравствуйте,

хочу узнать ,а можно заплатить через PayPal? хотелось бы очень иметь возможность прочитать полностью.
спасибо за внимание.

avatar
03.05.2025, 22:14:57

Отличненько , побежала дальше читать.

avatar
02.05.2025, 04:51:59

Устала от техподдержки ждать ответа на свой вопрос об оплате. Оплата с зарубежной карты не проходит. Отписывают, что передали в техотдел и тишина. Ответа нет и в спаме тоже. 
Мартиша, может выставите эти книги в Литгороде? Там с оплатой все в порядке.

avatar
28.04.2025, 23:28:25

Спасибо Автору! Здорово! Не оторваться! Идём дальше.🌸❣🌸💕

avatar
28.04.2025, 09:07:29

Мне интересно, что за документ мать Альера подсунула на подпись Дине и та, не вчитываясь, подписала? Не все так просто с ним. Жди подставы.

avatar
27.04.2025, 15:56:14

Спасибо автору и коварному Музу за третий том и полноценную длинную историю, очень интересно. А второй том уже закончен? Вообще не понятен этот момент, там как будто продолжение должно быть.

Спасибо! Музу куча благодарностей 

avatar
27.04.2025, 01:51:05

Не ожидала?
🌷☀🌷💕Спасибо за продолжение!

Спасибо! У мальчика детский максимализм зашкаливает,