- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Мне его подарили! Дом-портал 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742942577_0.jpg
Эксклюзив
Мне его подарили! Дом-портал 2
Мартиша Риш
Цикл: Эльтем Диинаэ
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, рабство, темные эльфы
Рейтинг:
616
616
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#494 в Бытовое фэнтези
#164 в Городское фэнтези
Полный текст
309 стр.
Публикация:
26.03.2025 — 28.04.2025
Аннотация к книге "Мне его подарили! Дом-портал 2"
Мне достался дом-портал. С огородом и садом. Вдобавок я из жалости купила раба. Красавец стоял на рынке среди саженцев и корзин.Пусть бы он помог с огородом. Да не плохо будет и дом привести в порядок. В глазах мужчины светится тайна, а на руке отпечаток кольца, он умен и воспитан. Что с ним не так? Потом мне отдали второго раба, прекрасного эльфа с испуганными глазами олененка.А еще мои ушки слегка заострились, кожа стала темнее и появился сказочный блеск в зеленых глазах. Затем в дверь постучался король.Жаль, этот мир не удастся пока показать сыну.Объявился бывший муж, он давно бросил меня с ребенком на руках. А тут вдруг проникся любовью! И сын так хочет к отцу.Плохо только, что сын столкнулся с гномом на нашей кухне, а потом с феей в ванной. Не разболтал бы он об этом в школе!Первый том бесплатно размещен здесь: https://litnet.com/shrt/WRdM том здесь : https://litnet.com/shrt/Fphi
#от_ненависти_до_любви
#главный_герой_темный_эльф
#мать подростка
#ребёнок-подросток
#от_ненависти_до_любви
#главный_герой_темный_эльф
#мать подростка
#ребёнок-подросток
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры482790Мартиша Риш 87844
-
Юмористическая фантастика578800Мартиша Риш 23177
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор этой книги. Книга просто ВАУУ! Вы молодец! У меня такое чувство, что главная героиня-Вы) И с Вами это Всё было напрямую)) Ну, если нет и я ошибаюсь.. почему мало звёздочек у Такой Книги?
Это моя первая книга у Вас, она мне очень понравилась! Спасибо.
Квартира на Невском и её обитатели-супер! Булгаковщиной запахло... Диалоги жильцов-чудо! Спасибо!
Спасибо! ❤ ❤ ❤ Читаю, оторваться не могу, все другие книги забросила. Серия 🔥
❤️❤️❤️мне одной кажется, что ночь с Альером не должна пройти бесследно)))❤️❤️❤️
И сколько же еще частей этой истории?
Оплата прошла, а книга так и осталась с ценником! В всем причина?
Мне очень понравился первый том! С душой и с юмором, с реальными и надуманными проблемами) но вот появилась фея))) а бывшего мужа можно и на балконе положить, не так уж и холодно)))) я в нее влюбилась)))
Очень нравится история! Но мужчины тут странные очень. Наследник и воспитан и образован. а сложить 2+2 не смог, заговор против короны проморгал. Второй - шибко хитросделанный. Таки вынудил героиню замуж выйти за него. пусть и фиктивно, но тем ни менее. Вроде и передал всё своё имущество и бизнесы героине. но при это делами сам управляет. Всё на чистом доверии, но стоит ли ему доверять - ВОПРОС! Третий - альфонс недоделанный. Маменькин сынок и подонок в одном флаконе. Сын его тоже не блещет ни воспитанием ни благородством ни умишком. Тот сказал - поверил тому, другой сказал - поверил другому.
Героиня - тоже еще та недолёка. Вроде опыта должна набраться - как ни как одна тянет лямку, но туда же... Доверчивая как-то слишком.
Автор мастерски умело открывает нам глаза на правду жизни - на взаиомотношение матери и сыновей (два полюса нам для сравнения), отношение свекрови и к внукам и к невестке, да много разных примеров, тех, что не надо придумывать - тольо посмотри воруг - всё так и есть. Но напримере волшебной сказки стновится всё ярче и понятнее...
Пошла в третью часть, надеюсь, что все по заслугам получат)))
История очень понравилась! Спасибо за ваше творчество! Меня, как мать двух детей расстраивает поведение Дениса, подростки эгоистичны порой, но тут пожалуй перебор! Спешу в 3 часть, ещё не все ответы получены!
А меня героиня раздражает - идет по жизни с закрытымт глазами - тут не узнала информацию, там не спросила, что то подписала не глядя, купила не узнав что это и зачемм нужно, куда идет, зачем... Удивлясь, как дожила до таких лет и ребенок жив остался...
Спасибо огромное! Чудесная история! Читала с большим удовольствием! Спасибо за Ваш труд! Перебираюсь в следующую часть
здравствуйте,
хочу узнать ,а можно заплатить через PayPal? хотелось бы очень иметь возможность прочитать полностью.
спасибо за внимание.
Отличненько , побежала дальше читать.
Устала от техподдержки ждать ответа на свой вопрос об оплате. Оплата с зарубежной карты не проходит. Отписывают, что передали в техотдел и тишина. Ответа нет и в спаме тоже.
Мартиша, может выставите эти книги в Литгороде? Там с оплатой все в порядке.
Спасибо Автору! Здорово! Не оторваться! Идём дальше.🌸❣🌸💕
Мне интересно, что за документ мать Альера подсунула на подпись Дине и та, не вчитываясь, подписала? Не все так просто с ним. Жди подставы.
Спасибо автору и коварному Музу за третий том и полноценную длинную историю, очень интересно. А второй том уже закончен? Вообще не понятен этот момент, там как будто продолжение должно быть.
Спасибо! Музу куча благодарностей
Не ожидала?
🌷☀🌷💕Спасибо за продолжение!
Спасибо! У мальчика детский максимализм зашкаливает,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена