- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Фрейлина Его Величества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580167230_38.png
Фрейлина Его Величества
Васёва Ксения
Цикл: Хозяйки Северной Империи
Ограничение: 18+
В тексте есть:магический мир, скрытые чувства, фрейлина и император
Рейтинг:
2130
2130
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5017 в Попаданцы в другие миры
#9608 в Любовное фэнтези
Полный текст
161 стр.
Публикация:
17.09.2019 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Фрейлина Его Величества"
Весной начнутся смотрины невест для императора. Эту новость сообщили прямо на балу. Какой поднялся шум, страшно вспомнить. Выбирать невесту-иностранку наш император не пожелал, решил поглядеть на "местное производство". Я прекрасно знала, что его женитьба не за горами.
Но чёрт побери, почему так больно, а?..
Надо согреться. Найти среди тысячи масок горячего утешителя. Спастись. Хотя бы на одну ночь забыть обо всём.
О нём.
По хронологии третья книга цикла "Хозяйки Северной Империи". Можно читать отдельно от первых двух частей. Действие происходит в псевдо-императорской России с храмом и язычеством.
Рейтинг 18+. В книге есть эротические сцены.
Но чёрт побери, почему так больно, а?..
Надо согреться. Найти среди тысячи масок горячего утешителя. Спастись. Хотя бы на одну ночь забыть обо всём.
О нём.
По хронологии третья книга цикла "Хозяйки Северной Империи". Можно читать отдельно от первых двух частей. Действие происходит в псевдо-императорской России с храмом и язычеством.
Рейтинг 18+. В книге есть эротические сцены.
Другие книги автора
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрелестно! Мне очень понравилось. Только вот Абхазия оказалась разрушенной после нападения России. А до этого был уникальный курорт. Спасибо.
Добавлена обещанная часть в "Прошлое". На это, надеюсь, работа с книгой закончена! Предупреждаю - черновик, пока нет возможности вычитать историю!
Как же классно Вы пишите! Легко, красочно, реалистично! Спасибо большое за Ваши творения! Лёгкого пера!
Прочитала все три книги просто на одном дыхании, супер! Особенно первая - смеялась в некоторых местах очень громко ))) С нетерпением буду ждать полную версию истории Ольги. Про недоработки в третьей части уже многие написали, не буду повторяться. Ну и орфографию неплохо бы подредактировать, с падежными/родовыми окончаниями беда-беда ((
Книга очень хороша, но:
1) Есть ощущение что в книге не хватает куска текста, в главе "Прошлое". О событиях герои упоминают так, будто читатель в курсе, но описания нет.
Нет информации о потери памяти, нет информации о том как героиня попала во дворец. Есть текст "ты закрывала меня собой" но нет ни одной сцены, когда это происходит. Есть текст "ты отказывалась от подарков" но информации об этом нет. Нет информации о том, как героиня собственно влюбилась в героя и почему. Как она познакомилась с Олли.
В первых книгах этой информации тоже нет, к слову. Фрейлину прекрасно можно читать без истории Коссы (я так и читала) - непонятны моменты, которые не объяснялись в первых книгах.
2) Я уже прочитала в комментариях что волшебная мышь это на самом деле хорек Олли, но из текста это никак не следует.
3) Эпилог по-моему не нужен :) Особенно при наличии следующей книги :)
ЗЫ Спасибо за книгу, пишите еще )
Сначала перечитала Хозяйку и опять с удовольствием. И от Фрейлины в восторге. Но я тоже за бонус:)). Прошлое мне понятно, а вот про мышь догадалась. Буду покупать следующую книгу. Спасибо
Спасибо. Книга СУПЕР!
Перечитала повторно после Хозяйки Академии. Все же более красочно заиграло произведение Фрейлина именно после этих 2 книг. Стало более понятны многие нюансы. Остался, как для меня, не понятен момент возвращения Дена и Марго после кораблекрушения и их знакомства. Кто дал Дену по голове и в какой момент, что он забыл о Марго? Как Марго познакомилась с книжной? И просится эпилог. Книги очень нравиться. Автору процветания и вдохновения для новых книг!
бодренько написано. Немного смущает, что периодически все персонажи, включая императора, разговаривают как быдло-гопники , а шутки на тему "устрою заговор гы-гы-гы, свергну императора гы-гы-гы" - эт уже немного за гранью добра и зла. Пара месяцев прошла после реального заговора и попытки свержения, при которой императора убили, наследнику пришлось перевешать кучу лично ему знакомых людей и он хохочет над такой на редкость "уместной" шуточкой.
Книга супер! Но где эпилог!? Прям обрубили конец!
Замечательная история). Очень интересная, захватывающая и завораживающая))). Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения)))
Прочла все три книги на одном дыхании. Очень понравились и ГГ и динамичный сюжет. Спасибо, Ксения! Успехов Вам и вдохновения!
Браво!!! Прочла на одном дыхании!
спасибо за чудесную историю!
Большое спасибо за прекрасный роман. А мышка-то от кого? :)
Интересная история. Интрига сюжета завязана на отношениях.
Несколько не хватило психологических портретов персонажей. Затронуты, но хотелось большей проработки основ построения отношений: доверие, уважение, диалог (с компромиссами на попаданство, но движением с обеих сторон).
Не «выстрелила» история с происхождением Риты (способности, применение, перспективы). Смысл проводить отбор невест, если свой план Дан собрался воплощать через год? Мотивы настойчивости целительницы Александры, противоречащие предсказанию бабки-знахарки.
Не слишком понятны принципы работы тайной канцелярии, сокрытие лиц и замена имен. Непонятно вольное, граничащее с невоспитанным, поведение Риты. Лучше бы доп пояснения, чтобы книги можно было читать отдельно.
Сцена торжественной помолвки в тронном зале романтичная, но ждала многоходовой интриги от Дана. Неожиданно юмористическая концовка. И откуда взялась мышь?! Для кадо дочери императора мелковато :)) Думала, сама Рита «инициируется» молниями, чтобы ни у кого сомнений в ее «достойности» не оставалось.
И напрашиваются эпилоги со свадьбой, условно первой ночью и рождением дочери :)) В целом понравилось, читается легко, история увлекает. Спасибо, автор!
Спасибо большое!Книга чудесная от начала и до конца,ну может самой малости не хватило эпилога....
Спасибо!!!! Чудесный конец!!! Можно ещё эпилог, ну пожалуйста.
Это чего и все что-ли.? Трах-бабах и конец! Лихо завернули! Спасибо за хорошую книгу. Было легко весело ,как с горочки на санках.новых идей, вдохновения вам и вашему музу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена