Книга. "Фрейлина Его Величества" читать онлайн

Фрейлина Его Величества

Цикл: Хозяйки Северной Империи

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, скрытые чувства, фрейлина и император

Читать
Рейтинг:
2130
2342 167712

Текущий рейтинг:
#5017 в Попаданцы в другие миры
#9608 в Любовное фэнтези


Полный текст 161 стр.

17.09.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Фрейлина Его Величества"

Весной начнутся смотрины невест для императора. Эту новость сообщили прямо на балу. Какой поднялся шум, страшно вспомнить. Выбирать невесту-иностранку наш император не пожелал, решил поглядеть на "местное производство". Я прекрасно знала, что его женитьба не за горами.
Но чёрт побери, почему так больно, а?..
Надо согреться. Найти среди тысячи масок горячего утешителя. Спастись. Хотя бы на одну ночь забыть обо всём.
О нём.

По хронологии третья книга цикла "Хозяйки Северной Империи". Можно читать отдельно от первых двух частей. Действие происходит в псевдо-императорской России с храмом и язычеством.



Рейтинг 18+. В книге есть эротические сцены.

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2020, 21:11:14

И эта книга - отличная :) Сюжет нашёл свое завершение, герои предыдущих книг ещё немножко приоткрылись, а русские девчонки всегда рулят! :) Спасибо, было круто!

avatar
17.02.2020, 22:59:56

Спасибо! Фрейлина чудесная, Автор - прекрасный и мой любимый)

avatar
17.02.2020, 01:50:51

очень понравилось не могла оторваться хотелось бы эпилога вдохновения вам и легкого пера

avatar
17.02.2020, 00:56:57

ксения, спасибо. книга чудесная. главные герои класные. добавьте плиз эпилог, а то очень короткая и быстрая развязка.

avatar
17.02.2020, 00:39:56

Ксения, спасибо за такую увлекательную историю.Читала не отрываясь, жаль
только, что начала с последней книги, теперь прийдётся прочитать две первые.

avatar
16.02.2020, 23:43:43

большое спасибо за увлекательную историю

avatar
16.02.2020, 23:28:13

героиня - просто чудо))
хотелось бы эпилога))
спасибо за книгу)

Увлекательное чтение, спасибо Автор! Как же мне нравится читать про самодостаточных, сильных героинь :) и император хоть и интриган, но ужасно обаятельный :))

avatar
16.02.2020, 22:29:37

Спасибо за историю) очень понравилась. А эпилог будет?
P.S. Согласна с Марго, что могла выбрать все что угодно... жить, поживать, нужды не знать... а дастался императорский геморр

avatar
17.02.2020, 07:13:22

Нравится главная героиня уумничка

avatar
17.02.2020, 14:53:43

Спасибо, читала с удовольствием. Вдохновение.

avatar
17.02.2020, 17:52:29

Спасибо ❤️

avatar
16.02.2020, 21:54:25

Спасибо за увлекательную историю!

avatar
16.02.2020, 20:34:37

Спасибо, огромное... Перечитывать буду все три... Ну и новую конечно)))

avatar
16.02.2020, 19:46:25

Спасибо!!!! Номер с мышкой очаровал! Начинаю перечитывать, успехов в творчестве!!!

avatar
16.02.2020, 19:44:18

Восторг и восхищение вашим талантом дорогой наш Автор♥️♥️♥️♥️♥️♥️Спасибо огромное-очень понравилась 3 Часть Хозяек и уже изнываем от ожидания нового сюжета по Хозяйкам пусть и не сязаного✌️✌️✌️✌️✌️✌️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

avatar
16.02.2020, 19:33:42

Прекрасный сюжет, юмор, герои, язык... Побежала заново перечитывать и наслаждаться)))

avatar
16.02.2020, 19:05:43

Забавный конец, но от кого мелкая пакость? Спасибо

avatar
16.02.2020, 18:49:26

Классно. Мышь - это нечто. Спасибо. С наслаждением читала книгу. Сейчас начну читать заново, не отвлекаясь. Сколько юмора, смеялась от души. Спасибо. Из трех книг - эта лучшая.

Дякую за чудову книгу)))