- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Фрейлина Его Величества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580167230_38.png
Фрейлина Его Величества
Васёва Ксения
Цикл: Хозяйки Северной Империи
Ограничение: 18+
В тексте есть:магический мир, скрытые чувства, фрейлина и император
Рейтинг:
2130
2130
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5014 в Попаданцы в другие миры
#9496 в Любовное фэнтези
Полный текст
161 стр.
Публикация:
17.09.2019 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Фрейлина Его Величества"
Весной начнутся смотрины невест для императора. Эту новость сообщили прямо на балу. Какой поднялся шум, страшно вспомнить. Выбирать невесту-иностранку наш император не пожелал, решил поглядеть на "местное производство". Я прекрасно знала, что его женитьба не за горами.
Но чёрт побери, почему так больно, а?..
Надо согреться. Найти среди тысячи масок горячего утешителя. Спастись. Хотя бы на одну ночь забыть обо всём.
О нём.
По хронологии третья книга цикла "Хозяйки Северной Империи". Можно читать отдельно от первых двух частей. Действие происходит в псевдо-императорской России с храмом и язычеством.
Рейтинг 18+. В книге есть эротические сцены.
Но чёрт побери, почему так больно, а?..
Надо согреться. Найти среди тысячи масок горячего утешителя. Спастись. Хотя бы на одну ночь забыть обо всём.
О нём.
По хронологии третья книга цикла "Хозяйки Северной Империи". Можно читать отдельно от первых двух частей. Действие происходит в псевдо-императорской России с храмом и язычеством.
Рейтинг 18+. В книге есть эротические сцены.
Другие книги автора
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадежда воспряла!
Спасибо! Но, как всегда, мало))
Спасибо, чудесное продолжение!!!
Спасибо за проду.
Спасибо
Спасибо за проду.
большое спасибо
Спасибо!
Как там наша Маргарита?
Спасибо.
Очень красивая обложка, хотя и прошлая тоже очень нравилась !
Ура! Новая обложка! С нормальными руками))
Прошлая обложка нравилась больше ((
С нетерпением жду продолжения!
Надеюсь на лучшее.
Жду жду продолжения!!!!
Для наследника и императора хорошо иметь контроль над собой, но вот для человека, такие испытания тяжелы. Отец- хороший политик, но сволочь человек. И интересно она может умереть одна или вместе с ребенком? И ещё вопрос, правильно ли поняла, что первенца рождает язычница, но женой она стать не может из- за закона, по которому императрица не может быть язычницей? Моё мнение, что та кто делал подарок погоречилась.
а он знает что Рита попаданка?
Как жаль их(. Но неужели только такой выход?(((. Она уже любит этого малыша(((. Очень тяжело((.
Интересно что делает Дан? Полагаю проверяет точно ли истина в вине... Ведь это так сложно обсудить все с женщиной и не сбежать. И ещё, надеюсь Марго дойдёт до него)
Ксюша, спасибо за продолжение, очень интригующе!
Я аплодирую стоя Рите. Надо сначала поговорить, расставить все точки на i. Одной малохольной мамзельки нам хватает - Дан уже фактически сбежал от разговора как барышня в слезливых романах. Зато Рита радует, вопреки всем напастям пытается действовать, включая голову.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена