Книга. "Фрейлина Его Величества" читать онлайн

Фрейлина Его Величества

Цикл: Хозяйки Северной Империи

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, скрытые чувства, фрейлина и император

Читать
Рейтинг:
2130
2342 167713

Текущий рейтинг:
#5014 в Попаданцы в другие миры
#9496 в Любовное фэнтези


Полный текст 161 стр.

17.09.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Фрейлина Его Величества"

Весной начнутся смотрины невест для императора. Эту новость сообщили прямо на балу. Какой поднялся шум, страшно вспомнить. Выбирать невесту-иностранку наш император не пожелал, решил поглядеть на "местное производство". Я прекрасно знала, что его женитьба не за горами.
Но чёрт побери, почему так больно, а?..
Надо согреться. Найти среди тысячи масок горячего утешителя. Спастись. Хотя бы на одну ночь забыть обо всём.
О нём.

По хронологии третья книга цикла "Хозяйки Северной Империи". Можно читать отдельно от первых двух частей. Действие происходит в псевдо-императорской России с храмом и язычеством.



Рейтинг 18+. В книге есть эротические сцены.

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2020, 17:28:09

Надежда воспряла!

avatar
02.02.2020, 17:08:28

Спасибо! Но, как всегда, мало))

avatar
02.02.2020, 11:35:12

Спасибо, чудесное продолжение!!!

avatar
31.01.2020, 17:47:13

большое спасибо

avatar
30.01.2020, 12:30:23

Как там наша Маргарита?

Очень красивая обложка, хотя и прошлая тоже очень нравилась !

avatar
29.01.2020, 04:42:18

Ура! Новая обложка! С нормальными руками))

avatar
28.01.2020, 21:16:14

Прошлая обложка нравилась больше ((
С нетерпением жду продолжения!

avatar
27.01.2020, 17:34:49

Надеюсь на лучшее.

avatar
28.01.2020, 05:05:19

Жду жду продолжения!!!!

avatar
26.01.2020, 23:53:39

Для наследника и императора хорошо иметь контроль над собой, но вот для человека, такие испытания тяжелы. Отец- хороший политик, но сволочь человек. И интересно она может умереть одна или вместе с ребенком? И ещё вопрос, правильно ли поняла, что первенца рождает язычница, но женой она стать не может из- за закона, по которому императрица не может быть язычницей? Моё мнение, что та кто делал подарок погоречилась.

avatar
27.01.2020, 01:11:34

а он знает что Рита попаданка?

avatar
27.01.2020, 00:05:08

Как жаль их(. Но неужели только такой выход?(((. Она уже любит этого малыша(((. Очень тяжело((.

avatar
23.01.2020, 15:48:03

Интересно что делает Дан? Полагаю проверяет точно ли истина в вине... Ведь это так сложно обсудить все с женщиной и не сбежать. И ещё, надеюсь Марго дойдёт до него)
Ксюша, спасибо за продолжение, очень интригующе!

avatar
23.01.2020, 14:30:20

Я аплодирую стоя Рите. Надо сначала поговорить, расставить все точки на i. Одной малохольной мамзельки нам хватает - Дан уже фактически сбежал от разговора как барышня в слезливых романах. Зато Рита радует, вопреки всем напастям пытается действовать, включая голову.