- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Фрейлина Его Величества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580167230_38.png
Фрейлина Его Величества
Васёва Ксения
Цикл: Хозяйки Северной Империи
Ограничение: 18+
В тексте есть:магический мир, скрытые чувства, фрейлина и император
Рейтинг:
2130
2130
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4942 в Попаданцы в другие миры
#9444 в Любовное фэнтези
Полный текст
161 стр.
Публикация:
17.09.2019 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Фрейлина Его Величества"
Весной начнутся смотрины невест для императора. Эту новость сообщили прямо на балу. Какой поднялся шум, страшно вспомнить. Выбирать невесту-иностранку наш император не пожелал, решил поглядеть на "местное производство". Я прекрасно знала, что его женитьба не за горами.
Но чёрт побери, почему так больно, а?..
Надо согреться. Найти среди тысячи масок горячего утешителя. Спастись. Хотя бы на одну ночь забыть обо всём.
О нём.
По хронологии третья книга цикла "Хозяйки Северной Империи". Можно читать отдельно от первых двух частей. Действие происходит в псевдо-императорской России с храмом и язычеством.
Рейтинг 18+. В книге есть эротические сцены.
Но чёрт побери, почему так больно, а?..
Надо согреться. Найти среди тысячи масок горячего утешителя. Спастись. Хотя бы на одну ночь забыть обо всём.
О нём.
По хронологии третья книга цикла "Хозяйки Северной Империи". Можно читать отдельно от первых двух частей. Действие происходит в псевдо-императорской России с храмом и язычеством.
Рейтинг 18+. В книге есть эротические сцены.
Другие книги автора
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо, замечательная книга! Спасибо большое!
Прочитала с удовольствием. ОН выпадает из стереотипов, но это, как раз и радует. Герои вполне разумные. Один минус - концовка скомкана совершенно. Ведь в сюжете проходит не только нить отбора. Лично мне интересно, как будет возрождаться род Перуна и будет ли вообще. А в остальном роман легкий, интересный. Спасибо автору за приятно проведенный вечер.
Некоторое время назад прочитала и оставила в библиотеке, сейчас видно пришло время и прочитала первые две книги серии))), захотелось перечитать фрейлину, что и сделала с огромным удовольствием, спасибо! Да.., пошла читать про Ольгу.)))
Шикарно!!! И как необычно!
Шикарно!!! Других слов нет.
Очень захватывающее чтение! Спасибо!
и ещё кое-что. эпилога не будет?? очень хотелось бы...
как долго я искала такую книгууу, спасииибо)))
Благодарю...читала на одном дыхании...чудесная книга....необычная...
СПАСИБО!!!
Спасибо. Увлекательная история, интересна книга.
Спасибо за замечательную историю. Пойду читать первую часть)
Отлично!
Отлично! Не ожидала, но 5 часов утра, и книга закончилась)))) Автору огромное спасибо!
Спасибо за потрясающую и не похожую ни на одну историю!!!Мне очень понравилось, но от эпилога я бы не отказалась)))
Спасибо за интересный мир, живых героев и, в целом, увлекательную серию!) Истории понравились!=)
Спасибо за интересную книгу автор! Только конец для меня оказался немного рубленным, все таки хотелось эпилога, потому как в последующей книге совсем другая история, как я понимаю. Это и оставило чувство незавершенности, а так спасибо автору, приятный слог отдельно спасибо за крепкие слова, именно они подходили диалогу как никогда!
Спасибо! Шикарная книга! То, что именно искала на просторах литнета! Благодарствую за безоплатное чтение! Вдохновения и Удачи в своём Творчестве, дорогой Автор)))
Спасибо!
Спасибо! Очень интересная книга! Не могла оторваться пока не прочитала !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена