Книга. "Фрейлина Его Величества" читать онлайн

Фрейлина Его Величества

Цикл: Хозяйки Северной Империи

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, скрытые чувства, фрейлина и император

Читать
Рейтинг:
2130
2342 167712

Текущий рейтинг:
#4942 в Попаданцы в другие миры
#9444 в Любовное фэнтези


Полный текст 161 стр.

17.09.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Фрейлина Его Величества"

Весной начнутся смотрины невест для императора. Эту новость сообщили прямо на балу. Какой поднялся шум, страшно вспомнить. Выбирать невесту-иностранку наш император не пожелал, решил поглядеть на "местное производство". Я прекрасно знала, что его женитьба не за горами.
Но чёрт побери, почему так больно, а?..
Надо согреться. Найти среди тысячи масок горячего утешителя. Спастись. Хотя бы на одну ночь забыть обо всём.
О нём.

По хронологии третья книга цикла "Хозяйки Северной Империи". Можно читать отдельно от первых двух частей. Действие происходит в псевдо-императорской России с храмом и язычеством.



Рейтинг 18+. В книге есть эротические сцены.

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооо, замечательная книга! Спасибо большое!

avatar
05.05.2020, 15:16:37

Прочитала с удовольствием. ОН выпадает из стереотипов, но это, как раз и радует. Герои вполне разумные. Один минус - концовка скомкана совершенно. Ведь в сюжете проходит не только нить отбора. Лично мне интересно, как будет возрождаться род Перуна и будет ли вообще. А в остальном роман легкий, интересный. Спасибо автору за приятно проведенный вечер.

avatar
15.05.2020, 18:29:21

Некоторое время назад прочитала и оставила в библиотеке, сейчас видно пришло время и прочитала первые две книги серии))), захотелось перечитать фрейлину, что и сделала с огромным удовольствием, спасибо! Да.., пошла читать про Ольгу.)))

Шикарно!!! И как необычно!

avatar
30.04.2020, 21:35:07

Шикарно!!! Других слов нет.

Очень захватывающее чтение! Спасибо!

avatar
23.04.2020, 02:59:04

и ещё кое-что. эпилога не будет?? очень хотелось бы...

avatar
23.04.2020, 02:53:58

как долго я искала такую книгууу, спасииибо)))

Благодарю...читала на одном дыхании...чудесная книга....необычная...

avatar
10.04.2020, 13:29:14

Спасибо. Увлекательная история, интересна книга.

avatar
03.04.2020, 22:51:47

Спасибо за замечательную историю. Пойду читать первую часть)

avatar
03.04.2020, 09:14:43

Отлично!

avatar
01.04.2020, 01:51:28

Отлично! Не ожидала, но 5 часов утра, и книга закончилась)))) Автору огромное спасибо!

Спасибо за потрясающую и не похожую ни на одну историю!!!Мне очень понравилось, но от эпилога я бы не отказалась)))

Спасибо за интересный мир, живых героев и, в целом, увлекательную серию!) Истории понравились!=)

avatar
28.03.2020, 11:51:19

Спасибо за интересную книгу автор! Только конец для меня оказался немного рубленным, все таки хотелось эпилога, потому как в последующей книге совсем другая история, как я понимаю. Это и оставило чувство незавершенности, а так спасибо автору, приятный слог отдельно спасибо за крепкие слова, именно они подходили диалогу как никогда!

avatar
27.03.2020, 00:58:50

Спасибо! Шикарная книга! То, что именно искала на просторах литнета! Благодарствую за безоплатное чтение! Вдохновения и Удачи в своём Творчестве, дорогой Автор)))

avatar
24.03.2020, 23:07:59

Спасибо! Очень интересная книга! Не могла оторваться пока не прочитала !