Книга. "Фрэнк на вершине горы" читать онлайн

Фрэнк на вершине горы

Цикл: Нью-Ньюлин и его обитатели

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический реализм, полиамория, комфортные отношения

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
458
608 28809

Текущий рейтинг:
#3688 в Любовное фэнтези
#1119 в Современная проза


Полный текст 214 стр.

28.09.2024 — 24.04.2025


Аннотация к книге "Фрэнк на вершине горы"

 

Чувствуете запах свежей краски? Слышите стук молотков? Нью-Ньюлин на пороге больших перемен: он готовится открыть приют для странных детей. 

Люди волнуются, альпаки хитрят, да и море что-то задумало.

А троица главных героев просто пытается быть счастливыми, и хорошо бы при этом никого не прибить.

 

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2024, 16:54:59

Вкусно с первых страниц 🥰

Такой качественный тонкий юмор - обожаю ваши книги. Жду новое, в перерывах перечитываю старые. Благодарю вас ❤

avatar
28.09.2024, 16:03:02

О, ГОСПОДИ! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО НЬЮ-НЬЮЛИН!!! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!

avatar
28.09.2024, 14:44:51

Урааа, продолжение любимой истории!!

Тата, вдохновения и отзывчивых читателей!!‍❤️‍

 

avatar
28.09.2024, 14:13:37

Дождались! Спасибо Автор!😍

avatar
28.09.2024, 10:40:08

с новинкой!)

avatar
28.09.2024, 10:36:07

Просто сделали не то что день, ближайшее будущее ❤🌹

avatar
28.09.2024, 10:35:40

Как я их ждала и мечтала❤❤❤❤❤

avatar
28.09.2024, 10:35:00

Ура🥳ура🥳ура🥳❤❤❤❤❤🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
28.09.2024, 10:28:05

Ура!!!

Вот и новые жители Нью-Ньюлина. 

Такими темпами он разрастется до размеров города рано или поздно. 😉

Тата, спасибо.

avatar
28.09.2024, 10:13:45

Ура! Здорово!‍❤️‍

avatar
28.09.2024, 10:02:20

очень ждали😍спасибо 🙏

Поздравляю! Легкого пера. 🌹

avatar
28.09.2024, 01:47:37

Ребят, я помню про Прятки. Прямо в понедельник с ними к вам вернусь)))

avatar
28.09.2024, 09:18:10

Спасибо, Тата! С возвращением, с новым вдохновением! 

avatar
28.09.2024, 08:33:46

Утро с доброй новости‍❤️‍ !!!

СПАСИБО 👍👏❗️❗️❗️

Я люблю их всех)))))

Как же чудесно встретить любимых персонажей! Спасибо за продолжение истории Нью-Ньюлина и его жителей

avatar
28.09.2024, 07:55:57

немного страшно читать книги с пометкой полиамория...если честно. я на них смотрю и боюсь))) ваши книги, так привыкла, что они дарят счастье....надо решаться

avatar
28.09.2024, 07:02:34

С новинкой, любимый автор!)))