https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591712132_84.jpg
Фригидная
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#435 в Женский роман
#637 в Романтическая эротика
09.09.2019 — 23.10.2019
881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе же ей по хорошему лучше сменить партнёра . Многие мужчины в сексе увы не гиганты и женщины с этим живыт . А тут видите ли виновата она , если он не может ее завести . Мне кажется виноваты оба , но он не хочет мириться , что его два года дурили .
Спасибо , читаю дальше .
Спасибо!
Спасибо ❤ Жду с нетерпением продолжение ❤
никак не через чур. ох. попала она.
Интересное начало. Жду продолжение.
Интересно! Спаибо!
Чуть было Юля не попалась на финансовую удочку) хорошо все-таки, что встретился Марков)
Интересно....ооочень интересно. Жду продолжения
хэхэ какой Лешка хороший и болтливый как раз отвлечёт Кравцову. спасибо
хорошо когда есть такой человек. он же ей поможет теперь.
Спасибо большое за продолжение!
Вернуть любимого?? Да зачем он такой нужен? Чувственность в женщине пробуждает мужчина!
По долгу работы часто мониторю странички психологов, сексологов - в том числе. И какая же это распространённая Женская ошибка - полагать, что где-то есть принц с волшебной дудочкой, который одним взглядом может вызывать множественные оргазмы, и самой при этом совсем ничего не надо делать, ну совсем ничегошеньки. Это прям от создателей «выйти замуж, чтобы он меня содержал» и «найти работу, чтобы ничего не делать и получать зарплату». Почему то никого не удивляет, что для того, чтобы сесть на шпагат, тли научиться петь - надо тренить каждый день. Да, есть различия в изначальных данных, но в конечном итоге даже для большого таланта нужны усилия для его развития.
А вот секса это почему то не касается. Секса почему то должен получаться сам собой офигенный. И если не получается - значит мужик калечный. И надо искать того самого волшебного, который вас раскроет и ублажИт, как никто другой. Это голимый инфантилизм. Такие мужчины бывают только в лубочных дамских романах. Вашу сексуальность не раскроет никто, кроме вас самих. Это ваше тело, и сначала вы должны понять, что вам приносит удовольствие. А потом вручить эту инструкцию вашему мужчине. А не наоборот.
Саша конечно не прав в формулировках, но девочки сами отвечают за свои оргазмы. Это все в голове. И пока в голове все на места не станет, никакого удовольствия не доставит даже профессионал этого дела. Героиня на все реагирует, как английская девица 18 века, в голове куча штампов и блоков. Неудивительно, что у неё с сексом проблемы. По хорошему ей надо научиться расслабиться, а то какой то человек-невроз.
Но отношения с Александром скорее всего не получатся уже. Мужчины очень остро реагируют на ситуации, которые ставят под сомнение их половую профпригодность - и его жёсткие слова тому подтверждение. Этот момент всегда будет висеть между ними
Мне нравится этот парень-"за что ты его бросила?"
Видно их встреча это судьба....
И кто знает, чем может закончиться дружеская беседа...
Спасибо!))))
БДСМ главной героине в помощь)). Раз ванильный секс ее не устраивает
мдя уж)) Автор очень хорошо изобразил часто встречающуюся ситуацию)) Мужчине, в данном случае Саше поди с детства внушали, что он исключительный обладатель супер пениса)) Что достаточно иметь этот супер орган, чтобы партнёрша кончала только от одного его вида)))). Ха ха ха! И с чего мужчины думают, что их куни - это предел мечтаний их партнёрши? Немного отойду от темы, а ещё в дамских романах часто пишут, что партнёр ее трахал двумя пальцами, а она кончала и кончала))) гыгыгы)). Ох-ох-ох, вижу абсолютно нормальную девушку и абсолютно тупого мужчину. Жаль, что таких много. И потом такие мужчины удивляются почему их жены отказываются под разными предлогами от секса, а все потому, что кроме механики они ни на что не способны. Нужны чувства, нужна страсть, нужно, чтобы энергия фонтанировала. Не юлькин это партнёр, увы и ах. Обиделся он))). Лучше бы сам зашёл на подобный форум и почитал о себе подобных. Понравилась героиня, которая почему-то решила, что она любит Сашу. Полагаю, что это просто привязанность и симпатия. Это не любовь)). Но ее отношение к близости - это нормальное часто встречающееся отношение, когда нельзя партнеру сказать, что он хреновый, и секс у него на 2 с минусом.
смещно вечно встречает его в пикантных местах
Спасибо за продолжение!!))))
Вдохновения!!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена