https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591712132_84.jpg
Фригидная
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#438 в Женский роман
#633 в Романтическая эротика
09.09.2019 — 23.10.2019
881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто книга, но...ну не может женщина осмотреть себя всю в зеркале под приказом друга по телефону (друга, не мужчины, который нравится, который заставит фантазировать и трепетать)и сразу тааак раскрепоститься.Понятно, что Саша в пролете и останется она с Лёшей, догадка, что по сюжету он ей просто не подойдёт, и такое бывает.Эх.
А ведь Юля очень и очень неправа, считая главной проблемой свою асексуальность. Ложь - вот, имхо, главная причина, по которой Саша обиделся. Я признаюсь честно, но я бы тоже оскорбилась, если бы узнала о том, что любимый человек мне два года систематически врал. Причем, не доверяет до такой степени, что готов поделиться своей проблемой со всем интернетом, но не готов на откровенный разговор. И тоже десять раз задумалась бы, насколько нужны такие отношения, в которых мне систематически врут. И вообще, только ли в этом вопросе врут?
Юле не к сексологу надо, ей надо к хорошему психологу, от излишнего перфекцинизма ибавляться. Иначе следующим этапом будет не решение проблем, а очередная гонка по вертикали в попытке "доказать себе и всем", что она может "круче-ярче-чаще...". А партнер, отношения, взаимное доверие - все это опять останется за кадром.
у мамы Юли было осознанное решение, осознанный выбор. У Юли - страх, воспитанный с детства ею самой, не мамой! это становится понятно после услышанного нами вместе с Юлей спокойного, рассудительного "маминого голоса".
Теперь о Юле и ее страхах, как и наших. Страхи - это предупреждение нашего подсознания. Значит, подсознание знало, что неокрепшую психику Юли может унести, если ей позволить развернуться, в далекие дебри изврата. В фантазиях она уже там.
Что-то будет дальше.. Будем надеяться, что Юля найдет золотую середину
отрывок о фанатиках, скрывающих тайные желания и подвергающих их гонениям,))) из классики
Человек с бульвара Капуцинов
Отец мой, остановитесь! Мы пришли сюда не за этим
)))))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
оуу. вот это да. ох. а дальше больше
Я за третий голос))
Про ящик пандоры хорошо сказано, и "горшочек не варись" тоже улыбнуло, метко))))
Насчёт Саши не знаю, а вот Леша бы точно показал)))
в сомненьях она
Спасибо))))) Вдохновения))))))
Третий голос!!! И никого больше не слушай!!!
Вот это фантазии!))))))
Лешку в них нужно главным героем определить, а не Сашу....
Вдохновения!))))
ахахах))) скорее к 3иу голосу послушается)))) спасибо
Спасибо за продолжение! Вот фантазия как расшалилась))
Спасибо за проду))
Леша просто волшебник, вскрыл самые глубокие чувства и желания, которые девочка спрятала от себя
Спасибо
А почему бы не сделать нам маленький сюрприз и не оставить книгу бесплатной в момент написания????
как она)молодец
бедный Роман Викторович )))) спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена