Книга. "Фригидная" читать онлайн

Фригидная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, френдзона

Читать
Рейтинг:
3259
4159 472629

Текущий рейтинг:
#438 в Женский роман
#633 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

09.09.2019 — 23.10.2019


Аннотация к книге "Фригидная"

Я встретила идеального мужчину и собираюсь выйти за него замуж. Одна проблема: в постели я ничего не чувствую, а секс вызывает у меня отвращение. Я старалась исправиться, я имитировала удовольствие, но стало только хуже: любимый считает меня фригидной и не хочет связывать свою жизнь с женщиной, которая холодна в постели.
Самое время заводить кошек и вступать в ряды старых дев? Да, именно так я и думала, пока не встретила бывшего одноклассника, а ныне - владельца магазинчика для взрослых. Он считает, что по-настоящему фригидных очень мало, гораздо больше тех, кто просто не раскрыл в себе чувственность. И не просто считает: он готов мне это доказать, превратить лед в пламя, чтобы я могла вернуть любимого.
Как думаете, получится?
Однотомник, ХЭ.

881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это книга, но...ну не может женщина осмотреть себя всю в зеркале под приказом друга по телефону (друга, не мужчины, который нравится, который заставит фантазировать и трепетать)и сразу тааак раскрепоститься.Понятно, что Саша в пролете и останется она с Лёшей, догадка, что по сюжету он ей просто не подойдёт, и такое бывает.Эх.

avatar
20.09.2019, 21:19:32

А ведь Юля очень и очень неправа, считая главной проблемой свою асексуальность. Ложь - вот, имхо, главная причина, по которой Саша обиделся. Я признаюсь честно, но я бы тоже оскорбилась, если бы узнала о том, что любимый человек мне два года систематически врал. Причем, не доверяет до такой степени, что готов поделиться своей проблемой со всем интернетом, но не готов на откровенный разговор. И тоже десять раз задумалась бы, насколько нужны такие отношения, в которых мне систематически врут. И вообще, только ли в этом вопросе врут?
Юле не к сексологу надо, ей надо к хорошему психологу, от излишнего перфекцинизма ибавляться. Иначе следующим этапом будет не решение проблем, а очередная гонка по вертикали в попытке "доказать себе и всем", что она может "круче-ярче-чаще...". А партнер, отношения, взаимное доверие - все это опять останется за кадром.

avatar
20.09.2019, 17:40:35

у мамы Юли было осознанное решение, осознанный выбор. У Юли - страх, воспитанный с детства ею самой, не мамой! это становится понятно после услышанного нами вместе с Юлей спокойного, рассудительного "маминого голоса".
Теперь о Юле и ее страхах, как и наших. Страхи - это предупреждение нашего подсознания. Значит, подсознание знало, что неокрепшую психику Юли может унести, если ей позволить развернуться, в далекие дебри изврата. В фантазиях она уже там.
Что-то будет дальше.. Будем надеяться, что Юля найдет золотую середину

отрывок о фанатиках, скрывающих тайные желания и подвергающих их гонениям,))) из классики

Человек с бульвара Капуцинов
Отец мой, остановитесь! Мы пришли сюда не за этим
)))))

avatar
20.09.2019, 15:13:07

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.09.2019, 14:44:13

оуу. вот это да. ох. а дальше больше

Я за третий голос))
Про ящик пандоры хорошо сказано, и "горшочек не варись" тоже улыбнуло, метко))))

avatar
20.09.2019, 11:59:23

Насчёт Саши не знаю, а вот Леша бы точно показал)))

в сомненьях она

avatar
20.09.2019, 10:40:14

Спасибо))))) Вдохновения))))))

avatar
20.09.2019, 10:39:52

Третий голос!!! И никого больше не слушай!!!

avatar
20.09.2019, 10:27:12

Вот это фантазии!))))))
Лешку в них нужно главным героем определить, а не Сашу....
Вдохновения!))))

avatar
20.09.2019, 10:15:15

ахахах))) скорее к 3иу голосу послушается)))) спасибо

avatar
20.09.2019, 09:54:28

Спасибо за продолжение! Вот фантазия как расшалилась))

avatar
20.09.2019, 09:48:42

Спасибо за проду))

avatar
20.09.2019, 09:25:49

Леша просто волшебник, вскрыл самые глубокие чувства и желания, которые девочка спрятала от себя

Спасибо

avatar
20.09.2019, 08:02:47

А почему бы не сделать нам маленький сюрприз и не оставить книгу бесплатной в момент написания????

как она)молодец

avatar
20.09.2019, 04:59:28

бедный Роман Викторович )))) спасибо

avatar
19.09.2019, 23:16:40

Спасибо!