https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591712132_84.jpg
Фригидная
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#996 в Женский роман
#1516 в Романтическая эротика
09.09.2019 — 23.10.2019
881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Еще хочу!" (с) Спасибо!!!
Спасибо за продолжение! Лёша меня сразил своим трепетным отношением к Юле. Внимательный, галантный, да ещё и любовник прекрасный, всё он мой герой))
ого как
Нравится! Интересно узнать, какие мероприятия входят в четвёртую стадию)))
Спасибо за продочку
Вот это скорость по разбору коробок! Главное-стимул появился и вуаля! Леша молодец!!! Спасибо, вдохновения вам!
Я за Лешика!!!))) Спасибо автору)
гхм. жить вместе. ну ну
Спасибо за продолжение! Леша молодец, настоящий мужчина!
жду продолжения. .)))
Юля делает все правильно,даже если она не будет с Лешей,всегда есть третий вариант,а Саша попросит вернуться скоро,когда узнает,что мужчины любят порядок и вкусный ужин!
Спасибо большое за продолжение!
Лёше предоставляется шанс проявить себя надёжным и заботливым человеком, решить проблемы Юли. Спасибо, за проду! Желаю сил и терпения нашей героине!
Вот правильные слова "Ты должна раскрыться для себя". А то хочу научиться получать оргазмы, чтоб Сашу вернуть. Не правильная мотивация. Вот только Юля ещё этого не осознала
да сколько проблем)может леша поможет
Я так понимаю, всё идёт к тому, что она с Лёшей на квартире поселится... ?
Спасибо за продочку
ну и сашка
кажется, что Саша своим скажет, что они расстались именно потому что она такая плазая , "гулящая"
Вот в данной ситуации Александр не прав вообще. Но я могу обьяснить его повеление. Он то в командировку укатывал на правах победителя: отношения порвал он, он в выигрышном положении, так как его обидели. Может решать - будут они вместе или нет, заслужите она прощение или нет. Думал, Юля там будет локти кусать и к его приезду будет шёлковая и послушная. Этакая надрессированная собачка. А тут - такой афронт. Брошенная девушка мало того, что не бьется лбом о пол, вымаливая прощение, так ещё и не скучает, гуляет с бывшими одноклассниками. Обидно!
Ну, а если серьёзно. Катя не будет счастлива с Сашей. То ли у неё уже рефлекс на него - моментальное закрыться, схлопнуться, как раковина. То ли он изнааален такой, что задавливал ее либидо, ее раскрепощённость. Но тут один вечер и кино - и она новый человек почти. А один разговор по телефону и снова она зажалась.
Гнать в шею, короче, такого манипулятора. Пусть мамаша ему квартиру намывает и обставляет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена