Книга. "Фригидная" читать онлайн

Фригидная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, френдзона

Читать
Рейтинг:
3259
4149 472517

Текущий рейтинг:
#996 в Женский роман
#1516 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

09.09.2019 — 23.10.2019


Аннотация к книге "Фригидная"

Я встретила идеального мужчину и собираюсь выйти за него замуж. Одна проблема: в постели я ничего не чувствую, а секс вызывает у меня отвращение. Я старалась исправиться, я имитировала удовольствие, но стало только хуже: любимый считает меня фригидной и не хочет связывать свою жизнь с женщиной, которая холодна в постели.
Самое время заводить кошек и вступать в ряды старых дев? Да, именно так я и думала, пока не встретила бывшего одноклассника, а ныне - владельца магазинчика для взрослых. Он считает, что по-настоящему фригидных очень мало, гораздо больше тех, кто просто не раскрыл в себе чувственность. И не просто считает: он готов мне это доказать, превратить лед в пламя, чтобы я могла вернуть любимого.
Как думаете, получится?
Однотомник, ХЭ.

881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2019, 09:12:05

"Еще хочу!" (с) Спасибо!!!

avatar
28.09.2019, 09:07:24

Спасибо за продолжение! Лёша меня сразил своим трепетным отношением к Юле. Внимательный, галантный, да ещё и любовник прекрасный, всё он мой герой))

ого как

avatar
27.09.2019, 23:34:11

Нравится! Интересно узнать, какие мероприятия входят в четвёртую стадию)))

Спасибо за продочку

avatar
27.09.2019, 22:47:02

Вот это скорость по разбору коробок! Главное-стимул появился и вуаля! Леша молодец!!! Спасибо, вдохновения вам!

Я за Лешика!!!))) Спасибо автору)

avatar
27.09.2019, 22:03:24

гхм. жить вместе. ну ну

avatar
27.09.2019, 21:32:35

Спасибо за продолжение! Леша молодец, настоящий мужчина!

avatar
27.09.2019, 17:11:59

жду продолжения. .)))

avatar
27.09.2019, 07:53:29

Юля делает все правильно,даже если она не будет с Лешей,всегда есть третий вариант,а Саша попросит вернуться скоро,когда узнает,что мужчины любят порядок и вкусный ужин!

avatar
27.09.2019, 11:43:31

Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.09.2019, 11:35:20

Лёше предоставляется шанс проявить себя надёжным и заботливым человеком, решить проблемы Юли. Спасибо, за проду! Желаю сил и терпения нашей героине!

avatar
27.09.2019, 10:49:09

Вот правильные слова "Ты должна раскрыться для себя". А то хочу научиться получать оргазмы, чтоб Сашу вернуть. Не правильная мотивация. Вот только Юля ещё этого не осознала

да сколько проблем)может леша поможет

Я так понимаю, всё идёт к тому, что она с Лёшей на квартире поселится... ?

Спасибо за продочку

ну и сашка

avatar
27.09.2019, 00:39:50

кажется, что Саша своим скажет, что они расстались именно потому что она такая плазая , "гулящая"

avatar
26.09.2019, 21:09:25

Вот в данной ситуации Александр не прав вообще. Но я могу обьяснить его повеление. Он то в командировку укатывал на правах победителя: отношения порвал он, он в выигрышном положении, так как его обидели. Может решать - будут они вместе или нет, заслужите она прощение или нет. Думал, Юля там будет локти кусать и к его приезду будет шёлковая и послушная. Этакая надрессированная собачка. А тут - такой афронт. Брошенная девушка мало того, что не бьется лбом о пол, вымаливая прощение, так ещё и не скучает, гуляет с бывшими одноклассниками. Обидно!
Ну, а если серьёзно. Катя не будет счастлива с Сашей. То ли у неё уже рефлекс на него - моментальное закрыться, схлопнуться, как раковина. То ли он изнааален такой, что задавливал ее либидо, ее раскрепощённость. Но тут один вечер и кино - и она новый человек почти. А один разговор по телефону и снова она зажалась.
Гнать в шею, короче, такого манипулятора. Пусть мамаша ему квартиру намывает и обставляет