Книга. "Фригидная" читать онлайн

Фригидная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, френдзона

Читать
Рейтинг:
3259
4160 472623

Текущий рейтинг:
#435 в Женский роман
#631 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

09.09.2019 — 23.10.2019


Аннотация к книге "Фригидная"

Я встретила идеального мужчину и собираюсь выйти за него замуж. Одна проблема: в постели я ничего не чувствую, а секс вызывает у меня отвращение. Я старалась исправиться, я имитировала удовольствие, но стало только хуже: любимый считает меня фригидной и не хочет связывать свою жизнь с женщиной, которая холодна в постели.
Самое время заводить кошек и вступать в ряды старых дев? Да, именно так я и думала, пока не встретила бывшего одноклассника, а ныне - владельца магазинчика для взрослых. Он считает, что по-настоящему фригидных очень мало, гораздо больше тех, кто просто не раскрыл в себе чувственность. И не просто считает: он готов мне это доказать, превратить лед в пламя, чтобы я могла вернуть любимого.
Как думаете, получится?
Однотомник, ХЭ.

881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2019, 11:14:42

А я прям в напряжении, не перегнула ли она палку. Даже страшно на Лешину реакцию - он вроде жениться не планировал, а тут такие подготовительные мероприятия...
Иди он тоже хочет, но боится спугнуть?
В общем, жду и волнуюсь

Спасибо!

avatar
04.10.2019, 16:06:56

Ну Лешка точно сбежал подальше от соблазна! Спасибо за проду:)

Вот так сдашь девушке комнату, утром проснешься, а уже полотенечки кругом развешаны и кафель в ванной в цветочек)

леша держись

avatar
04.10.2019, 10:57:45

Что-то мне кажется, что Леша сбежал, побоялся, что не сдержится. А Юля молодец настоящая женщина, сначала накормить, а потом соблазнить)) Спасибо большое спасибо за продолжение, нравится история и герои!

Мне понравилось продолжение и новая глава - обозначу сразу)
Автор большой молодец)
Но у меня возник вопрос: а не совершает ли героиня ошибку? Нет, Лёша мне нравится больше, чем её жених, и человек кажется достойным. Но просто, разве это так работает? Да, он ей помог и симпатию между ними никто не отрицает. Но она провела всего одну ночь и то не с ним, а со скайпом. А утром уже думает о полотенчиках на кухню...
Как-то это...даже меня бы отпугнуло, не смотря на то, что я сама девушка)
Поэтому жду продолжения и реакцию Лёши на такое)
А с халатом хорошо придумала, это всегда действенный способ)

Вот умеете Вы написать так.... что ходишь и думаешь, а что дальше??? как на долго терпения хватит у Леши? и заходишь на сайт каждые 30 минут в ожидании проды))) не каждый автор может этим похвастаться, Вы умница вдохновения и легкого пера)))))

молодец

avatar
03.10.2019, 23:44:49

Героиня полна новых целей и решимости их достичь! Пока у нее симпатия и желание к Лёше. У Алексея возможно чувства к героине. Спасибо, желаю вам вдохновения!

avatar
03.10.2019, 22:43:11

Юхууу, кто-то тааак быстро влился в тему))) Девочки, всем желаю мужчину как Леша)))

Все интереснее и интереснее!)))

А бедный Леша будет пытаться сдержать слово)))

avatar
03.10.2019, 22:19:16

Лёша прям идеальный мужчина, ну не бывает так! Должен и у него быть изъян. Либо подружка, либо мамаша стерва, либо бесплодие... как вариант. Посмотрим))) вернее почитаем... спасибо!!!

avatar
03.10.2019, 21:12:51

Спасибо!!!

avatar
03.10.2019, 14:46:44

боже, как долго будет держаться Лёша еще ))

avatar
03.10.2019, 11:28:17

Спасибо большое за продолжение!

наконец

Спасибо за продочку

avatar
03.10.2019, 09:41:17

Леха влип и не знает как выбраться за рамки договоренности)