https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591712132_84.jpg
Фригидная
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#435 в Женский роман
#631 в Романтическая эротика
09.09.2019 — 23.10.2019
881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я прям в напряжении, не перегнула ли она палку. Даже страшно на Лешину реакцию - он вроде жениться не планировал, а тут такие подготовительные мероприятия...
Иди он тоже хочет, но боится спугнуть?
В общем, жду и волнуюсь
Спасибо!
Ну Лешка точно сбежал подальше от соблазна! Спасибо за проду:)
Вот так сдашь девушке комнату, утром проснешься, а уже полотенечки кругом развешаны и кафель в ванной в цветочек)
леша держись
Что-то мне кажется, что Леша сбежал, побоялся, что не сдержится. А Юля молодец настоящая женщина, сначала накормить, а потом соблазнить)) Спасибо большое спасибо за продолжение, нравится история и герои!
Мне понравилось продолжение и новая глава - обозначу сразу)
Автор большой молодец)
Но у меня возник вопрос: а не совершает ли героиня ошибку? Нет, Лёша мне нравится больше, чем её жених, и человек кажется достойным. Но просто, разве это так работает? Да, он ей помог и симпатию между ними никто не отрицает. Но она провела всего одну ночь и то не с ним, а со скайпом. А утром уже думает о полотенчиках на кухню...
Как-то это...даже меня бы отпугнуло, не смотря на то, что я сама девушка)
Поэтому жду продолжения и реакцию Лёши на такое)
А с халатом хорошо придумала, это всегда действенный способ)
Вот умеете Вы написать так.... что ходишь и думаешь, а что дальше??? как на долго терпения хватит у Леши? и заходишь на сайт каждые 30 минут в ожидании проды))) не каждый автор может этим похвастаться, Вы умница вдохновения и легкого пера)))))
молодец
Героиня полна новых целей и решимости их достичь! Пока у нее симпатия и желание к Лёше. У Алексея возможно чувства к героине. Спасибо, желаю вам вдохновения!
Юхууу, кто-то тааак быстро влился в тему))) Девочки, всем желаю мужчину как Леша)))
Все интереснее и интереснее!)))
А бедный Леша будет пытаться сдержать слово)))
Лёша прям идеальный мужчина, ну не бывает так! Должен и у него быть изъян. Либо подружка, либо мамаша стерва, либо бесплодие... как вариант. Посмотрим))) вернее почитаем... спасибо!!!
Спасибо!!!
боже, как долго будет держаться Лёша еще ))
Спасибо большое за продолжение!
наконец
Спасибо за продочку
Леха влип и не знает как выбраться за рамки договоренности)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена