Книга. "Фригидная" читать онлайн

Фригидная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, френдзона

Читать
Рейтинг:
3259
4161 472604

Текущий рейтинг:
#774 в Женский роман
#1168 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

09.09.2019 — 23.10.2019


Аннотация к книге "Фригидная"

Я встретила идеального мужчину и собираюсь выйти за него замуж. Одна проблема: в постели я ничего не чувствую, а секс вызывает у меня отвращение. Я старалась исправиться, я имитировала удовольствие, но стало только хуже: любимый считает меня фригидной и не хочет связывать свою жизнь с женщиной, которая холодна в постели.
Самое время заводить кошек и вступать в ряды старых дев? Да, именно так я и думала, пока не встретила бывшего одноклассника, а ныне - владельца магазинчика для взрослых. Он считает, что по-настоящему фригидных очень мало, гораздо больше тех, кто просто не раскрыл в себе чувственность. И не просто считает: он готов мне это доказать, превратить лед в пламя, чтобы я могла вернуть любимого.
Как думаете, получится?
Однотомник, ХЭ.

881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2019, 11:12:47

Хорошо так поговорили, продуктивно. На взаимоневыгодных условиях. Спасибо

avatar
06.10.2019, 10:32:37

Когда ждать следующего продолжения?

avatar
06.10.2019, 10:16:04

Ну у женщины всегда может появится и еще кто-то

да как жаль ее не хочет леха отношений)ничего еще сам попросит

avatar
06.10.2019, 10:03:10

Клёво! Щелчок по носу ей :)
Но она мне нравится. И Леша тоже :)

avatar
05.10.2019, 13:26:51

Ощущение от того, как ведёт себя Юля... как надменная ханжа. Сначала Лёша показался ей каким то человеком второго сорта - простой продавец в секс-шопе не чёта офисным мальчикам в костюмах. Потом, как прижало - снизошла попросить о помощи. А как выяснилось, что такой ненадежный и бесперспективный Леша способен сделать то, что весь из себя замечательный Саша не может - резко переобулась, решила снизойти до него. На пару месяцев, мол. А нужна ли она, такая замечательная, со своим снобством, полотенчиками и ужином - даже не задумывалась. Естественно, она же себя таким подарком мнит. Я думаю, этот щелчок по носу будет Юле полезен. Заставить понять, что смотреть на людей свысока - неправильно. Что использовать их, как презики - тоже нечестно. А то уже начала хозяйничать, готовится, планы строить - пару месяцев парня попользую, пусть меня научит, а потом получше найду. А Лешиным мнением даже не поинтересовалась

пипец. вот обязательно было акцентировать внимание на том, что он продавец резиновых членов? она вообще не думает о его чувствах. всё только я, да я. бесит. и лещины претензии мне понятны. с какой радости он должен о чем то её предупреждать? она ему почти никто, это его квартира, какие проблемы?

avatar
06.10.2019, 09:27:21

Ну вот, взаимные обидки выставлены на обоюдное обозрение... эх...

avatar
06.10.2019, 09:12:24

Вечер перестал быть томным. Карты раскрыты ., претензии высказано. Леша молодец хоть кобель но честный все по полочкам ей разложил. Ну а юля пока на эмоциях, подумает ,поймет что прав на все 100

avatar
06.10.2019, 09:07:44

Спасибо!!!

avatar
06.10.2019, 04:38:43

То,что Леша не равнодушен к Юле это бесспорно (об этом говорят все его действия с переездом, да и
потом). Но он понял, что интерес перерастает в нечто большее и не хочет быть"мальчиком для утех" на время, хочет и её вывести на чувства к себе (ведь он помогал ей раскрыться для жениха).

avatar
05.10.2019, 21:53:28

ох. не провоцировала бы она его. а то будет потом такое что сама пожалеет

avatar
05.10.2019, 21:48:36

Маааалоооо!!! Ещеееее!!!

avatar
05.10.2019, 21:37:32

Ахахаха)) чуды оба

avatar
05.10.2019, 19:25:12

Да хороший щелчок по носу от Леши получила. Слишком всетаки она как бы сказать расчетлива в отношениях. Сразу примеряет отношения к себе .

avatar
05.10.2019, 18:58:06

Обидно. А мы уже губу раскатали, что она ему нравится и он буде ее добиваться... Жаль.

avatar
05.10.2019, 17:55:25

ох. ну и отлично. грубо говоря круто. но её жалко.

avatar
05.10.2019, 09:29:09

Всем привет, я надеюсь, что эта Катя, не секс-партнер, а партнёр по бизнесу, хотя все это как-то запутанно, может они там видео про игрушки снимають обозревательное

avatar
05.10.2019, 12:47:22

Мне кажется, что Леша просто испугался, вот и притащил Катю, чтобы оттолкнуть Юлю. Ну, противненько, но и Лёшу тоже понять можно: она судя по всему мечта его была) и тут вот так все) Испугался, что может она сбежит или скажет, что это ничего не значит, вот он решил первым оттолкнуть)))

avatar
05.10.2019, 10:41:06

Я почему-то тоже подумала про партнершу по бизнесу ))) наверное испытывают и правда. Или снимают. Вряд ли намеренно дразнят Юлю. И эта у него тоже «моя хорошая» :)
А что делать, секс, тем более виртуальный, еще не повод для совместного завтрака и удина и тряпочек на общую кухню )))
Очень интересно, что же дальше.
А главное, жизненно.
Прям верю. Именно так и должно быть.