Книга. "Фригидная" читать онлайн

Фригидная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, френдзона

Читать
Рейтинг:
3259
4153 472529

Текущий рейтинг:
#999 в Женский роман
#1515 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

09.09.2019 — 23.10.2019


Аннотация к книге "Фригидная"

Я встретила идеального мужчину и собираюсь выйти за него замуж. Одна проблема: в постели я ничего не чувствую, а секс вызывает у меня отвращение. Я старалась исправиться, я имитировала удовольствие, но стало только хуже: любимый считает меня фригидной и не хочет связывать свою жизнь с женщиной, которая холодна в постели.
Самое время заводить кошек и вступать в ряды старых дев? Да, именно так я и думала, пока не встретила бывшего одноклассника, а ныне - владельца магазинчика для взрослых. Он считает, что по-настоящему фригидных очень мало, гораздо больше тех, кто просто не раскрыл в себе чувственность. И не просто считает: он готов мне это доказать, превратить лед в пламя, чтобы я могла вернуть любимого.
Как думаете, получится?
Однотомник, ХЭ.

881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2019, 11:02:57

Ууу! Что же у Юли в отпуске?

лешка трус

avatar
15.10.2019, 10:12:38

Спасибо.
Леша - хороший друг, но Юле он не пара. Спасибо ему большое за помощь и поддержку.
Но надо понимать, Леша стал переходным этапом. Юля это поняла и приняла, должен понять и одноклассник.
А отдых - правильное решение! Начало новой истории.

avatar
15.10.2019, 09:47:35

Он ничего не понял. И еще он струсил. Ну и пусть...трусы нам не нужны. Пленных не берем))))

avatar
15.10.2019, 09:28:32

Так тебе и надо дебил!!! Узнай на своей шкуре как Юле было больно, когда ты указал ей на" своё место". Юлечка молодец, послала всех лесом,хватит ею помыкать!!!

avatar
15.10.2019, 09:27:25

Мне Лешу совсем не жалко, так ему и надо. Девочка нравится ему еще со школы, но она не из тех, с кем он предпочитает проводить время, поэтому нет-нет, ни за что, а то не успеешь оглянуться, а он уже несвободен.

avatar
15.10.2019, 09:12:40

Спасибо большое за продолжение! Юля - молодчинка! Вот прямо послушала наших советов и решила побыть одной, да ещё и в отпуск умотала)) Пишут, что Лёшу жалко, а мне нисколько, живёт в своё удовольствие, а то что с Юлей не получается строить отношения это его проблемы. Сначала испугался, оттолкнул её, а теперь сам страдает, но ничего ему полезно. Возможно, тоже переосмыслит свою жизнь.

avatar
15.10.2019, 09:09:13

Спасибо!!!

avatar
15.10.2019, 09:05:11

Оу! Глава от Леши! Пасиб! Пасиб!

молодец

avatar
14.10.2019, 09:56:32

Фу, как не нравится мне этот Саша-в постели деревянный, он что, не видел, что его женщина суха, как можно было повестись на имитацию?! Да просто ему это было не очень-то и важно. Ему с ней удобно было, вот и все. Хорошая хозяйка, готовит вкусно.

avatar
15.10.2019, 02:03:08

Интересная книга, когда ждать продолжения?

avatar
14.10.2019, 22:47:22

Прозрение наступило и это радует! Впереди поиск того самого единственного и неповторимого! Вперёд и пусть героине сопутствует удача! Спасибо!

спасибо большое, шикарно)))

avatar
14.10.2019, 22:09:23

Причину искать не в себе, а в других людях, как будто это поможет решить проблему)) Юля, сравнила обезжиренное молоко и домашние сливки))) Может быть, немного путано, но я так чувствую) Спасибо)))

avatar
14.10.2019, 22:01:50

Мне нравится, что Юля осознала, что не в мужике счастье. Поняла то, чего не замечала столько лет) И не важно, какой Леша и чего ему надо или не надо, он помог ей в другом)

avatar
14.10.2019, 21:37:00

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за продочку

avatar
14.10.2019, 21:18:12

Даёшь нам Роман с Романом! )) Он чуткий, видно опыт семейного человека, мда...на всех не хватит, но нашей гг тож надо, кто же это будет, что за мистер Х?

avatar
14.10.2019, 21:15:35

Молодец!наконец-то поняла!