https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591712132_84.jpg
Фригидная
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#999 в Женский роман
#1515 в Романтическая эротика
09.09.2019 — 23.10.2019
881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуу! Что же у Юли в отпуске?
лешка трус
Спасибо.
Леша - хороший друг, но Юле он не пара. Спасибо ему большое за помощь и поддержку.
Но надо понимать, Леша стал переходным этапом. Юля это поняла и приняла, должен понять и одноклассник.
А отдых - правильное решение! Начало новой истории.
Он ничего не понял. И еще он струсил. Ну и пусть...трусы нам не нужны. Пленных не берем))))
Так тебе и надо дебил!!! Узнай на своей шкуре как Юле было больно, когда ты указал ей на" своё место". Юлечка молодец, послала всех лесом,хватит ею помыкать!!!
Мне Лешу совсем не жалко, так ему и надо. Девочка нравится ему еще со школы, но она не из тех, с кем он предпочитает проводить время, поэтому нет-нет, ни за что, а то не успеешь оглянуться, а он уже несвободен.
Спасибо большое за продолжение! Юля - молодчинка! Вот прямо послушала наших советов и решила побыть одной, да ещё и в отпуск умотала)) Пишут, что Лёшу жалко, а мне нисколько, живёт в своё удовольствие, а то что с Юлей не получается строить отношения это его проблемы. Сначала испугался, оттолкнул её, а теперь сам страдает, но ничего ему полезно. Возможно, тоже переосмыслит свою жизнь.
Спасибо!!!
Оу! Глава от Леши! Пасиб! Пасиб!
молодец
Фу, как не нравится мне этот Саша-в постели деревянный, он что, не видел, что его женщина суха, как можно было повестись на имитацию?! Да просто ему это было не очень-то и важно. Ему с ней удобно было, вот и все. Хорошая хозяйка, готовит вкусно.
Интересная книга, когда ждать продолжения?
Прозрение наступило и это радует! Впереди поиск того самого единственного и неповторимого! Вперёд и пусть героине сопутствует удача! Спасибо!
спасибо большое, шикарно)))
Причину искать не в себе, а в других людях, как будто это поможет решить проблему)) Юля, сравнила обезжиренное молоко и домашние сливки))) Может быть, немного путано, но я так чувствую) Спасибо)))
Мне нравится, что Юля осознала, что не в мужике счастье. Поняла то, чего не замечала столько лет) И не важно, какой Леша и чего ему надо или не надо, он помог ей в другом)
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продочку
Даёшь нам Роман с Романом! )) Он чуткий, видно опыт семейного человека, мда...на всех не хватит, но нашей гг тож надо, кто же это будет, что за мистер Х?
Молодец!наконец-то поняла!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена