https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591712132_84.jpg
Фригидная
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#774 в Женский роман
#1168 в Романтическая эротика
09.09.2019 — 23.10.2019
881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу =))) Шикарная история. Прочла на одном дыхании)))
Творческих успехов автору =)))
Шикарная книга! Спасибо за эмоции!
Прочла на одном дыхании. Супер. Спасибо.
Замечательно, большое спасибо!!!
Шикарная книга!'Спасибо!!!
Спасибо за позитив. Улыбалась много и часто...
Спасибо автору за такую тёплую и чудесную книгу. Прочитала, словно проглотила : ам и съела. Вкусного!!! Удачки автору и новых впечатлений читателям.
Круть! Эмилия, благодарю! Очень интересная история! Мне всего хватило в вашей книге. Расстягивать не вижу смысла! Вдохновения вам и новых строчек!
Мне очень понравилась книга, но не хватило концовки. Ощущение, что было желание скорее закончить и все
Честно, чего-то не хватило. Героиня под конец сильно изменилась, её мыслей маловато. В целом мне понравилась концепция раскрытия чувственности, но хотелось бы ещё уроков по раскрепощению. Как-то быстро она всему научилась))) и все равно спасибо, понравился роман!
Спасибо за замечательную историю!❤️
Это было великолепно! Нет слов, одни эмоции! Браво! Теперь это моя любимая книга! ❤️❤️❤️
Спасибо! Вот кажется все мы понимаем: муж который привык, что домашних проблем у него него нет, и завтраки-ужины всегда готовы, и дома чисто... но не всем хватает духа разорвать отношения, когда в них каждый на своей стороне..особенно прожив больше 15 лет вместе.. Спасибо за смелую героиню... Интересная история. Вдохновения в новых работах!!
Ем, Автор? Почему закончено? Это только половина книги! Я купила подписку и хотела бы прочитать! там где епилог только завязка, хочу продолжение!! Как то нечесно!!
Спасибо, но предыдущие ваши книги были интереснее!
классно. бедный. он так переволновался. столько времени то сам потратил зря то потом уже её добивался. это того стоило.
Спасибо, классная история!! Очень интересно было читать.!! Творческого Вам вдохновения!!
Добрый вечер. Подскажите где можно купить полную версию книги? Или это вся книга?
Спасибо за отличную историю!!!
Спасибо!! Прекрасная история, местами смешно, местами грустно, но в целом светлая и позитивная!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена