Книга. "Futurum" читать онлайн

Futurum

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:случайная встреча, прошлое переплетаетс..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
1146
1536 39097

Текущий рейтинг:
#1915 в Психологический триллер
#1505 в Научная фантастика


Полный текст 158 стр.

18.09.2025 — 17.12.2025


Аннотация к книге "Futurum"

Любовь. Предательство. Фантастика. Тайна.

Что, если твоя жизнь — часть большой игры, которую ты не начинал

Талантливый физик ,пытается сбежать от трагедии прошлого, но попадает в водоворот событий, где реальность пугающе искажается.

Загадочная корпорация, опасная любовь и расследование, которое может изменить всё...

Эта книга — не просто история.
Это — предупреждение

📚 Готов ли ты узнать правду, которую лучше было бы не знать?😉

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2025, 10:52:10

Ланочка.. А скоро вся книга будет?)) 

А то очень хочется читать без перерыва)) 

Купила давно, и жду жду всё.. 😂

Спс))) 

avatar
04.10.2025, 16:46:32

Очень хорошая книга я просто в восторге, эмоции зашкаливают, всем рекомендую к чтению!!!

avatar
04.10.2025, 14:28:15

Захватывающая история. Спасибо.

Лана, вдохновения и лёгкого пера)) В библиотеке))

avatar
27.09.2025, 19:41:00

Огромное спасибо за книгу! История потрясающая, столько эмоций и переживаний. Досталось же от жизни Сергею и Лене... Большое спасибо за Ваш труд , Лана! Жду продолжения, буду читать обязательно.

Спасибо за хорошую книгу.

avatar
28.09.2025, 07:43:52

Ох, до мурашек. Так погружаешься в эмоции и чувства героя… Очень волнительная история! По каким дням проды?

avatar
28.09.2025, 12:35:43

Ох, вот это момент. Аж мурашки по коже от волнения. Держись, Кожин! Спасибо за продолжение.

Офигенный буктрейлер и книга классная, автор жду проду))

Шикарно) Спасибо автору!

avatar
29.09.2025, 03:36:33

Мне очень нравятся! Спасибо преогромное ♥️

Всем советую!!!

Вот искренне переживаю за главных героев, на разрыв...

С вашего позволения возьму в библиотеку, уж больно аннотация цепляет!

avatar
29.09.2025, 23:29:43

Интересно, читаю. Герои очень хорошо прорисованы, ярко переданы их эмоции. Спасибо!

avatar
30.09.2025, 03:24:49

Круто ,но сама по себе история очень тяжёлая... А что если, это всё правда? Бррр…

avatar
30.09.2025, 07:27:30

Очень интригует!

avatar
30.09.2025, 11:42:12

Шикарная история! А главное -очень правдоподобно написано, будто живёшь, а не читаешь! Спасибо большое!

avatar
30.09.2025, 18:35:47

Какая шикарная обложка!!! А буктрэйлер, бомба! 

Сюжет зацепил, только начала читать.