Книга. "Фыр-мяу: кот и княжна" читать онлайн

Фыр-мяу: кот и княжна

Цикл: Фыр-мяу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, котик_попаданец

Рейтинг:
101
292 26807

Текущий рейтинг:
#5019 в Юмористическое фэнтези
#1402 в Магический детектив


Полный текст 571 стр.

21.09.2020 — 10.10.2020


Аннотация к книге "Фыр-мяу: кот и княжна"

Иногда смерть оборачивается сделкой с богиней, сменой облика и взятием опеки над странной, практически ничего не знающей об этом мире оборотницей. И вот ты, взрослый состоявшийся мужчина, аристократ и консул, уже бежишь на четырех лапках, размахивая хвостом и издавая боевое фырканье, спасать юных дев, расследовать собственное убийство, подключаешь к этому делу подопечную, попутно женишься на ней, проливаешь свет на убийства сородичей, и становишься своим для всей городской нежити. А в перспективе имеешь воскрешение и новые проблемы…

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 11:29:49

Здорово, весело, не затянуто. Очень понравилось

avatar
15.10.2020, 12:14:08

На встрече деда с Искалотью уже не смогла дальше читать, несмотря на фантазию автора. Еврейский акцент эльфа- это уже запредельно.И мне тоже не хватило эмоций, диалогов самих персонажей, раздражает постоянная " балбеска". Интерес как- то рассеивается. Слог автора понравился, сюжет в начале тоже,потом героиню не " узнать" . Автору спасибо и удачи!

Интересная книга. Единственное, хотелось бы, чтобы в новой книге Лотя всё-таки слегка повзрослела, доросла до своего имени Искалоть и стала способна на самостоятельные поступки. Т.к. Лотя звучит пренебрежительно, а ещё и постоянное повторение "дурочка, балбеска", создаёт ощущение, что так оно и есть. Если человеку постоянно говорить, что он свинья, то рано или поздно он захрюкает...
Еще не хватило эмоций. Как у главных героев, так и второстепенных персонажей.
Порадовал объём книги, буду ждать продолжения. )
Вдохновения Вам. :)
Спасибо Вам, за Ваше творчество. :)

avatar
14.10.2020, 18:24:27

Буду читать. Понравилось начало, слог автора

avatar
04.10.2020, 15:58:47

Надзвичайно!!! З нетерпінням чекаю продовження. Дякую!!!!!