https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772423751_9.png
Sir Ёжик. Колючки игре не помеха
Инна Демина
: 16+
попаданец в компьтер..., попаданец в ёжика, выбраться из игры
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772423751_9.png
: 16+
попаданец в компьтер..., попаданец в ёжика, выбраться из игры
48 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так-то. А Инна хочет побыть живцом. Ещё неизвестно что с остальными. Спасибо большое за продолжение
Заинтригована)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Спасибо большое за продолжение!
С прошедшим днём рождения вас, счастья, здоровья, неиссякаемого вдохновения и довольного муза!
Спасибо большое за вчерашние скидки!
Ха-ха-ха, я бы посмотрела сцену, где они в казематах втроём поют песню про хомяка))). Спасибо большое за продолжение
Какие красавчики в клане Стальной Колючки 🔥
Упс... Не так уж безопасно в игре. Спасибо большое за продолжение
Какой милашка!)). Спасибо за продолжение
Почему я всё время подозреваю Анни? Спасибо большое за продолжение
Визуалы 🔥
Оо, кто ж это ему вредит? Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Ну всё, скоро sir Ёжик объяснит кто здесь главный)). Спасибо за продолжение!
Спасибо, захватывающе! С нетерпением жду их встречи
Неужели Анни засланный казачок?.. спасибо за продолжение
Вот это интрига! Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Эх, похоже просто не будет. Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Большое спасибо за прекрасную книгу!❤️
Аа, до следующей проды как дожить?))) Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Хех, как он епископа закошмарил, прям им горжусь)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Спасибо большое за возможность читать вашу замечательную книгу! Sir Ёжик бесподобен!))
В визуалах подписи некорректно стоят, кажется 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена