Книга. "Sir Ёжик. Колючки игре не помеха" читать онлайн
Эксклюзив

Sir Ёжик. Колючки игре не помеха

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец в компьтер..., попаданец в ёжика, выбраться из игры

Читать
Рейтинг:
53
70 1231

Текущий рейтинг:
#1651 в ЛитРПГ
#5878 в Юмористическое фэнтези


В процессе: 11 Июн 96 стр.

02.03.2026 — ...
Конкурсы: До последнего уровня


Аннотация к книге "Sir Ёжик. Колючки игре не помеха"

Оказался заперт в созданной мной игре? Спасибо, Влад, друг, компаньон и вообще незаменимый человек! Бесполезным NPC-ёжиком? Большое тебе спасибо, Владик! Без возможности возвращения в реальный мир и спасения моей компании от разорения? Жирное тебе спасибо, Владюша! Незнакомая девушка находит меня, чтобы помочь выбраться? Вот тут реальное спасибо Владику... А вообще, с чего он ведет себя так, будто в одночасье стал врагом? Вот выберусь отсюда и непременно выясню!

48 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 21:15:42

Вот так-то. А Инна хочет побыть живцом. Ещё неизвестно что с остальными. Спасибо большое за продолжение

avatar
10.06.2026, 23:21:38

Заинтригована)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
23.05.2026, 17:12:11

Спасибо большое за продолжение!

С прошедшим днём рождения вас, счастья, здоровья, неиссякаемого вдохновения и довольного муза!

Спасибо большое за вчерашние скидки!

avatar
16.05.2026, 16:07:29

Ха-ха-ха, я бы посмотрела сцену, где они в казематах втроём поют песню про хомяка))). Спасибо большое за продолжение

avatar
14.05.2026, 20:40:40

Какие красавчики в клане Стальной Колючки 🔥

avatar
05.05.2026, 23:25:58

Упс... Не так уж безопасно в игре. Спасибо большое за продолжение 

avatar
30.04.2026, 00:10:24

Какой милашка!)). Спасибо за продолжение 

avatar
03.05.2026, 17:28:52

Почему я всё время подозреваю Анни? Спасибо большое за продолжение 

avatar
21.04.2026, 23:16:08

Оо, кто ж это ему вредит? Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
16.04.2026, 08:14:04

Ну всё, скоро sir Ёжик объяснит кто здесь главный)). Спасибо за продолжение!

avatar
09.04.2026, 10:52:18

Спасибо, захватывающе! С нетерпением жду их встречи 

avatar
07.04.2026, 15:02:41

Неужели Анни засланный казачок?.. спасибо за продолжение 

avatar
03.04.2026, 22:48:48

Вот это интрига! Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
01.04.2026, 20:13:23

Эх, похоже просто не будет. Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
01.04.2026, 09:02:03

Большое спасибо за прекрасную книгу!‍‍❤️‍

avatar
30.03.2026, 20:47:25

Аа, до следующей проды как дожить?))) Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
29.03.2026, 21:23:35

Хех, как он епископа закошмарил, прям им горжусь)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
29.03.2026, 18:21:13

Спасибо большое за возможность читать вашу замечательную книгу! Sir Ёжик бесподобен!))

avatar
29.03.2026, 14:17:06

В визуалах подписи некорректно стоят, кажется 🤔