Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8797
3350 643377

Текущий рейтинг:
#4995 в Современный любовный роман
#2584 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2018, 00:28:33

Ой как настроение поднялось . Столько смеялась . Спасибо большое за возможность читать эту книгу . С нетерпением жду завтрашнюю проду

avatar
30.04.2018, 23:58:21

Чего чего, а чувства юмора у автора хоть отбавляй . Читаю, а у самой Улыбка не сходит с лица. Книга одно сплошное удовольствие . Ещё не дошла до последней главы . Спасибо большое.

avatar
30.04.2018, 20:13:21

Спасибо! Джанет будет мстить???

avatar
30.04.2018, 22:55:15

Все шикарно!!)))

Супер!!! Давно так не веселилась)))

avatar
30.04.2018, 21:51:13

Спасибо за проду))))

Супер!!!!! Не похожи на ваши предыдущие истории, но с каким кайфом читаю про этих героев.))))
Сюрпризов и пикантных моментов у них море, но как играют!!!!!)))))) По ходу они и сами не знают чего ждать друг от друга, но тендем у них классный.
Вот только не Джанет будет их главным арбитром, как бы сами не проиграли друг другу. Вздохи, охи и мурашки скоро выйдут из под контроля и будет очень сложно играть на публику держа в узде зарождающиеся чувства!!!!
Спасибо.

Спасибо за проду)

avatar
30.04.2018, 19:40:22

это самое позитивное и шикарное из того что я читала в последнее время.
Выкладывай почаще, потому что так невыносимо ждать продолжения, особенно от тебя.

avatar
30.04.2018, 19:42:02

спасибо

avatar
30.04.2018, 18:50:41

Спасибо за проду. Посмеялась от души, прям влюблена в ведьмочку!

avatar
30.04.2018, 18:27:04

Лучшая книга !

avatar
30.04.2018, 16:11:47

Об одном жалею,что не начала читать,когда история уже завершена.
Хочется прочесть сразу,залпом )),для меня это показатель,поскольку все меньше таких книг встречается.
Удачи Вам Автор и не спящего МУЗА))

Спасибо!!

avatar
30.04.2018, 15:33:34

Шикарная книга, весёлая и не навящивая. Читается на одном дыхании, спасибо автору за такой шедевр юмора))))Жду не дождусь продолжение)))

avatar
30.04.2018, 15:16:04

Читаю с интересом и удовольствием, вдохновения Вам автор! И отдельное спасибо за регулярные проды, суперрр!

Кажется Себастьян .... пал к ногам ведьмачки ...
Балдею от Сисси... )))))
Спасибо ))))

avatar
30.04.2018, 14:32:42

Настолько увлекательно и с юмором написано, что я жду проды с нетерпением.

avatar
30.04.2018, 14:17:29

Спасибо!

Большое спасибо.