https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689683306_25.jpg
#4918 в Современный любовный роман
#2549 в Женский роман
17.04.2018 — 21.05.2018
3317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭпичная маманя у Сиси))))
Добрый день!
Сейчас заметила. В главе 03.05 концовку сжевало ((
спасибо) безумно нравится книга))
Спасибо. Для чего и то преображаться?
Спасибо! такой позитив ! но что хочет предложить Бастик... сразить на повал японцев , корейцев и их остальную братию..явлением госпожи Морганы
Спасибо за продолжение.
Надо их мам познакомить. Вот это тандем будет!
Спасибо
Отлично, мамочки стоят друг друга, как впрочем и Сисси с Бастиком Спасибо
Очень нравится книга! Лёгкий юмор, замечательные герои! И ведьма просто супер!!! Спасибо автору!
Бастик супер!! Юмор супер!! Вы супер !!
Каждое утро, не успев даже заварить себе чай, заглядываю на литнет в надежде на продолжение)
Книга интересная и легко читается. Спасибо)
Мне всегда казалось,что принцессс была Сиссиль.
Спасибо!!!
Спасибо за продочку!
Уважаемая, Стелла, ещё миллион раз спасибо за продочку))) Сейчас специально посмотрела жанры к роману, обязательно надо добавить "Юмор")))
Сегодня Вы к пятничному настроению своих читательниц добавили тысячи улыбок и взрывы смеха и не только сегодня!!! Роман читается с огромнейшим позитивом, легко, с бомбическим удовольствием)))
♡♡♡♡♡ Сисси и Себастьян ♡♡♡♡♡
Милашки оба)))
И снова окончание слетело, теперь в проде 03.05
Разулся?! В Америке ж не принято снимать обувь.
Ой не могууу, слезы так и льются, со смеху правда, ну блин не делай книгу платной!
После выкладки новых глав обрываются предыдущие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена