Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8797
3350 643365

Текущий рейтинг:
#4918 в Современный любовный роман
#2549 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2018, 10:49:15

Эпичная маманя у Сиси))))

avatar
04.05.2018, 09:59:08

Добрый день!
Сейчас заметила. В главе 03.05 концовку сжевало ((

avatar
04.05.2018, 07:52:27

спасибо) безумно нравится книга))

Спасибо. Для чего и то преображаться?

Спасибо! такой позитив ! но что хочет предложить Бастик... сразить на повал японцев , корейцев и их остальную братию..явлением госпожи Морганы

Спасибо за продолжение.

avatar
04.05.2018, 09:36:21

Надо их мам познакомить. Вот это тандем будет!

Спасибо

avatar
04.05.2018, 09:20:31

Отлично, мамочки стоят друг друга, как впрочем и Сисси с Бастиком Спасибо

avatar
04.05.2018, 09:19:33

Очень нравится книга! Лёгкий юмор, замечательные герои! И ведьма просто супер!!! Спасибо автору!

avatar
04.05.2018, 09:09:02

Бастик супер!! Юмор супер!! Вы супер !!

avatar
04.05.2018, 08:51:13

Каждое утро, не успев даже заварить себе чай, заглядываю на литнет в надежде на продолжение)
Книга интересная и легко читается. Спасибо)

avatar
04.05.2018, 07:44:21

Мне всегда казалось,что принцессс была Сиссиль.

Спасибо!!!

avatar
04.05.2018, 08:39:35

Спасибо за продочку!

avatar
04.05.2018, 08:15:57

Уважаемая, Стелла, ещё миллион раз спасибо за продочку))) Сейчас специально посмотрела жанры к роману, обязательно надо добавить "Юмор")))
Сегодня Вы к пятничному настроению своих читательниц добавили тысячи улыбок и взрывы смеха и не только сегодня!!! Роман читается с огромнейшим позитивом, легко, с бомбическим удовольствием)))

avatar
04.05.2018, 08:35:20

♡♡♡♡♡ Сисси и Себастьян ♡♡♡♡♡
Милашки оба)))

avatar
04.05.2018, 08:13:33

И снова окончание слетело, теперь в проде 03.05
Разулся?! В Америке ж не принято снимать обувь.

avatar
04.05.2018, 08:11:06

Ой не могууу, слезы так и льются, со смеху правда, ну блин не делай книгу платной!

avatar
04.05.2018, 08:08:50

После выкладки новых глав обрываются предыдущие.