Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8797
3350 643377

Текущий рейтинг:
#4995 в Современный любовный роман
#2584 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2018, 02:42:44

Очень продочка получилась улыбательная:)) да ещё и с таким прогнозом на уикенд..... Спасибо автору!

avatar
07.05.2018, 12:15:40

В США для приобретения авиабилета внутри страны никакой паспорт не нужен.
Ранее в тексте было, что Себастьян разулся и прошел в квартиру Сисси. В США не разуваются, входя в дом.
Спасибо за произведение, очень веселое и интересное!

Спасибо за проду) почему бы ГГ не сказать про бабушку, раз она такая меркантильная, тут и аргументы найдутся: нужно помогать "будущим" родственникам и ограждать Сиси от переутомления.

avatar
08.05.2018, 00:02:18

Спасибо!

avatar
07.05.2018, 23:21:26

Прочитала за вечер! Очень интересно и буду ждать проду! Сиси понравилась, очень забавная девушка, надеюсь она справится со всеми проблемами)))

Напечатала "прода"', а отправилось "продажи"((

Спасибо! Как обычно - продажи супер! Читаю с таким удовольствием))

avatar
07.05.2018, 21:41:35

Где-то читала ответ на этот девиз "Наш девиз не победим -возбудим и не дадим!"," Наш девиз в ответ на ваш-поломаешься и дашь!")))Интересно,кто кого соблазнит первым?

avatar
07.05.2018, 21:40:21

спасибо

avatar
07.05.2018, 20:12:37

Книгу прочитать посоветовала подруга. Эмоций масса!!!! Книга великолепная!!! Я в восторге! Немного расстроилась, что книга ещё в процессе, но буду каждый день ждать новой проды. Автору удачи, удачи и ещё раз удачи. Огромное спасибо за ТАКУЮ КЛАССНУЮ книгу!

Трепещи Майами! К тебе летит сама леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум...

avatar
07.05.2018, 19:38:20

Супер!читается легко и с большим удовольствием,с нетерпением каждый день жду продолжения.Браво автору!

Спасибо!!! Настроение поднимает!!! Автору творческих полетов и чудесную музу рядом.

Спасибо

avatar
07.05.2018, 17:43:37

Я прямо вся в предвкушении... Мо наверное хорошенько поиздевается над Бастиком на отдыхе ))) Спасибо большое за продолжение!)

спасибо

avatar
07.05.2018, 15:17:04

Спасибо огромное) Интересно что будет дальше!!!

супер!! спасибо!!! жду продку!!

avatar
07.05.2018, 14:05:38

Интересно, как Бастик отреагирует на провокационные купальники?
Возбудим и не дадим, будет очень актуально?
Спасибо!

avatar
07.05.2018, 13:46:15

Ау, это так шикарно!)))) огромнейшее спасибо!)))))