Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8797
3350 643392

Текущий рейтинг:
#3485 в Современный любовный роман
#1858 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Мда. И кто кого перемудрил.!?

avatar
13.05.2018, 08:02:13

У Бастюши сердце отоновилось...))) Спасибо большое с нетерпением жду продолжения

))) кто кого??? друг друга стоят))) замечательная парочка)))

avatar
13.05.2018, 07:38:25

спасибо) ну теперь можно его по полной раскручивать)))

avatar
13.05.2018, 07:37:00

Спасибо

avatar
13.05.2018, 07:31:26

Вот-вот, не рой другому яму! Спасибо большое за продочку?

avatar
13.05.2018, 07:21:01

Спасибо большое!!!

А чего сестрица не спросила из-за чего он злится на невесту?
Упрямцы оба!! Да будет свадьба!!
Очень интересно что за платье она выберет!
Спасибо огромное!

avatar
13.05.2018, 06:45:55

Спасибо!

А они ведь на таких настроениях действительно могут пожениться друг другу на зло)

avatar
13.05.2018, 06:28:35

Красавица!)))) и умница!))))
Будет интересно, когда они оба поймут, что брак не совсем фиктивный;))))))

avatar
13.05.2018, 05:55:55

Спасибо большое! Шикарная парочка получается!

avatar
13.05.2018, 05:29:02

Аха-ха))) Они друг друга стоят)) И терпения Бастику))

Хахахааа=)))Как же мне нравится Моргана!!!=)))Она просто прелесть=))) Спасибо, Стелла, замечательная история!!!

avatar
13.05.2018, 03:32:16

Стелла, браво. В этой истории Вы раскрылись совершенно по-новому. И у Вас здорово получается. Меня начало нести с самой первой страницы... Давненько я так не смеялась. Спасибо! Жду продолжения с нетерпением.

Спасибо!

avatar
13.05.2018, 03:25:34

Спасибо,за юмор ,отдыхаю и наслаждаюсь чтением!

avatar
13.05.2018, 03:12:58

спасибо большое! и как они выкручиваться будут?!

Ну и запросики у ведьмы в шестом поколении)))
И ведь никто не собирается сдаваться первым!)))

avatar
13.05.2018, 02:37:29

Итак, действо началось!