https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689683306_25.jpg
#3485 в Современный любовный роман
#1858 в Женский роман
17.04.2018 — 21.05.2018
3317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Мда. И кто кого перемудрил.!?
У Бастюши сердце отоновилось...))) Спасибо большое с нетерпением жду продолжения
))) кто кого??? друг друга стоят))) замечательная парочка)))
спасибо) ну теперь можно его по полной раскручивать)))
Спасибо
Вот-вот, не рой другому яму! Спасибо большое за продочку?
Спасибо большое!!!
А чего сестрица не спросила из-за чего он злится на невесту?
Упрямцы оба!! Да будет свадьба!!
Очень интересно что за платье она выберет!
Спасибо огромное!
Спасибо!
А они ведь на таких настроениях действительно могут пожениться друг другу на зло)
Красавица!)))) и умница!))))
Будет интересно, когда они оба поймут, что брак не совсем фиктивный;))))))
Спасибо большое! Шикарная парочка получается!
Аха-ха))) Они друг друга стоят)) И терпения Бастику))
Хахахааа=)))Как же мне нравится Моргана!!!=)))Она просто прелесть=))) Спасибо, Стелла, замечательная история!!!
Стелла, браво. В этой истории Вы раскрылись совершенно по-новому. И у Вас здорово получается. Меня начало нести с самой первой страницы... Давненько я так не смеялась. Спасибо! Жду продолжения с нетерпением.
Спасибо!
Спасибо,за юмор ,отдыхаю и наслаждаюсь чтением!
спасибо большое! и как они выкручиваться будут?!
Ну и запросики у ведьмы в шестом поколении)))
И ведь никто не собирается сдаваться первым!)))
Итак, действо началось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена