Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8797
3350 643395

Текущий рейтинг:
#3504 в Современный любовный роман
#1860 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2018, 08:44:12

спасибо за проду))) благодаря Вам день начинается с улыбки

avatar
15.05.2018, 08:41:57

Спасибо)))))

avatar
15.05.2018, 08:37:34

Ну волшебно же!=)))) перечитала еще раз - это потрясающе!=))))
и еще больше хочется узнать какова же будет реакция нашей героини на его правдивое признание - ведь он наконец-то признался себе и ей, что хочет именно ее=))))

avatar
15.05.2018, 08:31:36

Спасибо большое за проду. Поскорее бы они поняли что суждено им быть вместе

Спасибо.

avatar
15.05.2018, 08:22:29

А теперь, громко: Бастик к ноге.... Вуаля и он у ваших ног. Мужчинам сдерживаться тяжело , а нам женщинам нет проблем , мы себе сделаем какую- нибудь вкусняшку и включим любимую программу и больше ничего не надо для полного счастья. Так что держись Бастик! Вдохновения вам!

avatar
15.05.2018, 08:19:54

Ох))страсти то какие!!Жду продолжения с нетерпением!!Спасибо,дорогой автор)

Спасибо! Довела Бастика ведьма в шестом поколении! Сама только как держится, умничка!

avatar
15.05.2018, 08:02:43

Спасибо)

У мужика сьехала крыша!Бедный Бастик,то ли ещё будет! Любовь не может быть тихой игрой!Когда у тебя всё рушится к тартарарам,ты на правильном пути!Говорят много ,но действия !

Ну воооот... На самом интересном месте! Автор, спасибо за веселую и горяченькую книгу, а особенная благодарность за ежедневную выкладку глав и возможность читать на данном этапе бесплатно!!! Удачи в творчестве)))))))

спасибо

Ну все переклинило Бастика))супер

да уж, ситуация, довела его Мариша...сама виновата, того же хотела)))!!!

avatar
15.05.2018, 07:43:46

Спасибо

avatar
15.05.2018, 07:32:49

Ну все конец ведьме шестого поколения!!!!Спасибо большое!!!!!!

avatar
15.05.2018, 07:32:18

Платье огонь!))))
Но ещё больший огонь сейчас между героями!!!))) спасибо!))))

Охохо, попал Бастик, сильно попал)
Думаю, Сисси тоже, но пытается скрыть и сопротивляться)))
Ох, балбесы)
А там китайцы с японцами не дремлют...
Спасибо)

Круто!!!

avatar
15.05.2018, 06:56:46

А они уже заключили брачный договор? Интересно что там?
Спасибо!