https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689683306_25.jpg
#4935 в Современный любовный роман
#2553 в Женский роман
17.04.2018 — 21.05.2018
3317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко что 16±, они такие жаркие оба)))
Ох, ох, ох, наконец-то. К черту разговоры! Вперед к действиям!
Спасибо)
свадьба будет?
О наконец-то решительные действия)/
Звоните пожарным!!!))) ❤ Себастьяна и Сисси сейчас, кааак рванёт..!!!))) ❤ Весь дом загорится от сдерживаемых чувств и эмоций!!!))) ❤
Спасибо большое!!!))) ❤ Жду не дождусь продолжения!!!))) ❤ ❤ ❤
У Бастика шарики за ролики заезжают!!) Спасибо огромное!)
Горячо становится!! Спасибо за проду
Ааа, я бесконечно счастлива..))!!! И с нетерпением жду продолжения!! Спасибо!!!
Спасибо большое!!!!
Спасибо за проду. Бастик милашка, поплыл..
О, как все запущено. Бастик дошёл до ручки. Ждём ответку от Сисси. Мало не покажется, наверное. Спасибо большое.
Спасибо!!!
Прорвало,наконец-то,Бастика!.
Пошла жара!
Как же у Сисси получалось сохранять хладнокровие, живя с Себастьяном? Хотя не совсем, и она признала взаимные уколы между ними. Сломит ли Бас её сопротивление, приобщит к своему сумасшествию?
Супперррр!!! прочла за ночь, в восторге!!! спасибо, жду продолжения)))
Какой он... этот Бастик... Так точно придется жениться на ведьме в шестом поколении :)
спасибо за проду. ну наконец то Бастик смог воплотит свои мечты в реальность...
Спасибо большое
спасибо)))
О как, страсти мордасти)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена