Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8797
3350 643378

Текущий рейтинг:
#4935 в Современный любовный роман
#2553 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2018, 18:49:05

Жалко что 16±, они такие жаркие оба)))

Ох, ох, ох, наконец-то. К черту разговоры! Вперед к действиям!
Спасибо)

avatar
15.05.2018, 17:11:06

свадьба будет?

avatar
15.05.2018, 17:05:32

О наконец-то решительные действия)/

avatar
15.05.2018, 16:47:14

Звоните пожарным!!!))) ❤ Себастьяна и Сисси сейчас, кааак рванёт..!!!))) ❤ Весь дом загорится от сдерживаемых чувств и эмоций!!!))) ❤
Спасибо большое!!!))) ❤ Жду не дождусь продолжения!!!))) ❤ ❤ ❤

avatar
15.05.2018, 16:12:28

У Бастика шарики за ролики заезжают!!) Спасибо огромное!)

avatar
15.05.2018, 14:10:19

Горячо становится!! Спасибо за проду

avatar
15.05.2018, 13:37:48

Ааа, я бесконечно счастлива..))!!! И с нетерпением жду продолжения!! Спасибо!!!

avatar
15.05.2018, 13:23:20

Спасибо большое!!!!

avatar
15.05.2018, 13:04:15

Спасибо за проду. Бастик милашка, поплыл..

О, как все запущено. Бастик дошёл до ручки. Ждём ответку от Сисси. Мало не покажется, наверное. Спасибо большое.

Спасибо!!!

avatar
15.05.2018, 12:29:40

Прорвало,наконец-то,Бастика!.

avatar
15.05.2018, 12:24:48

Пошла жара!
Как же у Сисси получалось сохранять хладнокровие, живя с Себастьяном? Хотя не совсем, и она признала взаимные уколы между ними. Сломит ли Бас её сопротивление, приобщит к своему сумасшествию?

avatar
15.05.2018, 12:24:37

Супперррр!!! прочла за ночь, в восторге!!! спасибо, жду продолжения)))

avatar
15.05.2018, 11:58:30

Какой он... этот Бастик... Так точно придется жениться на ведьме в шестом поколении :)

спасибо за проду. ну наконец то Бастик смог воплотит свои мечты в реальность...

avatar
15.05.2018, 11:40:54

Спасибо большое

avatar
15.05.2018, 11:27:18

спасибо)))

О как, страсти мордасти)