Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8797
3350 643378

Текущий рейтинг:
#4954 в Современный любовный роман
#2574 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Джон достал, но над заговором поржала от души)))
И наверняка этот дружочек подсуетился по поводу отцовства Бастика...
И вот тут на ринг выходит мафия!
И буду ещё долго ржать по поводу этого полового бессилия, если оно и впрямь произойдёт, ведь все может быть!)
А вот нефиг обижать нашу ведьмочку!
Спасибо)

avatar
02.05.2018, 12:29:11

Стелла, в проде за 29.04 пропало окончание диалога, где Сисси говорит, что фиктивый секс- это по ней.
Странно, что сразу после обеда мужчины пошли жарить мясо! Для чего, все же сыты? Не лучше бы было всем пообедать (как раз к обеду бы и будил Себастьян девушку), потом выбор и просмотр фильма, а там уж и барбикю.
А уикенд в особняке закончился в тот же день, когда Сисси приготовила завтрак?

avatar
02.05.2018, 14:06:54

Заговор на полное половое бессилие-это круто! Я ржала,как лошадь!А если сработает самовнушение?Вот Джону будет весело)))А вот нечего честных ведьм обижать)))

avatar
02.05.2018, 13:43:00

Спасибо большое . И вас тоже с праздниками

avatar
02.05.2018, 13:36:34

Спасибо за продолжение. вот это поворот с отцовством))) от кого только?)

Спасибо

avatar
02.05.2018, 13:25:16

Спасибо большое )

Спасибо за проду) заинтриговали)

avatar
02.05.2018, 12:27:10

Жаль мы не узнали реакцию Бастика на нелюбимый кофе.
Ну вот и мафия подтянулась. Сейчас ведьму в шестом поколении украдут.
А как отреагирует "любимая" свекровь?

Это кто же Бастюшу так осчастливил?

Спасибо! Вездесущие деловые партнёры и конкуренты! Всё они знают, и даже больше)))

Опа с каким это отцовством ?

С отцовством? Это бастик где успел?)))

avatar
02.05.2018, 11:12:34

Спасибо

avatar
02.05.2018, 11:09:21

Спасибоо

Большое спасибо.

Спасибо за проду.
О! Сюрприз!!

avatar
02.05.2018, 10:34:18

Класс! Смешно, увлекательно, позитивно, интригующе! Совершенно замечательные герои!Оторваться невозможно, так затягивает!И чем дальше, тем интересней становится!Спасибо!Жду продолжение!

avatar
02.05.2018, 10:22:38

Спасибо большое :-) :-) :-) вдохновения Вам :-) :-)

avatar
02.05.2018, 10:01:16

Спасибо большое за продочку!