Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8797
3350 643378

Текущий рейтинг:
#4934 в Современный любовный роман
#2556 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2018, 11:33:30

Очень интересно)) и вас с праздником Стелла...

avatar
01.05.2018, 11:37:00

С праздником! Супер представление, спасибо!

avatar
01.05.2018, 11:20:20

Вас тоже с праздником Стелла!!!Представление они устроили зачетное,чють не лопнула со смеху!Спасибо огромное!!!!!

avatar
01.05.2018, 11:17:20

Ооочень круто)

avatar
01.05.2018, 11:15:52

спасибо! А три оргазма за ночь где )))

avatar
01.05.2018, 11:13:39

боже... это шедевр)
смеялась до слёз

спасибо за проду. интерестно сколько она заработала?

Спасибо за проду) было весело!

avatar
01.05.2018, 10:47:04

Хороший кусочек, смеялась до слез! Спасибо и Вас с праздником из Одессы!!!!!!

avatar
01.05.2018, 10:44:35

Спасибо! Отличный спектакль!
Вас тоже с праздниками!

Молодцы, браво!!!!
Спасибо, Стелла!!!

Хороший спектакль устроили,слушателям должно было понравится.

avatar
01.05.2018, 10:30:08

Спасибо! Вас также с праздниками!

Спасибо большое за эмоции, которые Вы дарите читателям. Вчера прочла все с начала и снова окунулась в мир юмора и позитива. Есть любимые произведения, есть любимые авторы, а теперь есть "Гадалка" и Вы. Вместе это такой классный тандем. Ваша работоспособность подсаживает, Ваш роман затягивает.....слов нет, чтобы выразить все, наверное как каждому читателю хочется только больше и больше!!!!!

avatar
01.05.2018, 10:25:03

ой, как мне все нравится!))) особенно то, что героиня не стесняется прикосновений и своего вида в нижнем белье... а то как-то уже напрягают недотроги-девственницы))) хотя на вкус и цвет, как говорится... с праздниками, автор, спасибо за ежеутренний позитив!

спасибо за продожение, и вас с майскими праздниками

avatar
01.05.2018, 10:16:31

Спасибо! Вас тоже с праздником!

О, клоуны и артисты)
Такс, мысли ведьмочки мы знаем, теперь бы узнать, что обо всем этом Бастик думает)
Мне уж шибко это интересно)
Потрясающая прода)
Спасибо)

Большое спасибо. С праздником!

avatar
01.05.2018, 09:56:27

Спасибоо))