Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8797
3350 643377

Текущий рейтинг:
#4995 в Современный любовный роман
#2584 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2018, 08:30:11

Спасибо большое, каждое утро в хорошем настроении начинается!!)))

avatar
30.04.2018, 08:25:10

Спасибо!

avatar
30.04.2018, 08:24:20

Не передать с каким удовольствием читаю вашу книгу! Смеюсь в голос! Ваше человек устао юмора просто улетное! Жду с нетерпением продолжения ! Суперская героиня! Да и все остальные на высоте! Вам автор вдохновения!!!!!

Ведьма просто блеск!!!Так их болонок!!!Спасибо за продочку!

книга супеер! очень нравится, проду жду с нетерпением! Вы молодец!

avatar
30.04.2018, 08:10:33

Спасибо огромное

Спасибо!

avatar
30.04.2018, 07:47:51

Ой! Ну и дурак он будет, если на ней не женится! Это ж какая жена для бизнеса!!!))))) Чуть что - порчу и наведет и снимет, и за то и другое денежку слупит. И все для дома, для семьи!))))))

avatar
30.04.2018, 07:42:03

Спасибо, замечательная прода

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.04.2018, 06:54:53

Спасибо за продолжение в праздничные дни!

avatar
30.04.2018, 06:45:58

Боже,вот что нужно с утра для хорошего настроения!Почитать вашу книгу!Я ещё толком не проснулась и пью кофе и ржу,как не нормальная!Сисси просто супер,как постоянно ставит Джанет на место)))Бастику,наверное,она все сильнее нравится)))Характер у Сисси прикольный,внешность на уровне,Себастиан попал)))

avatar
30.04.2018, 05:59:36

Спасибо

avatar
30.04.2018, 05:30:26

Шик! Восторг неприкрытый!
Какая же умничка!))))

avatar
30.04.2018, 04:59:06

Спасибо! А гг молодец, не теряется) У Бастика выдержка железная!)))

avatar
30.04.2018, 04:48:04

Болонки изменили хозяйской тренировке в который раз)))) спасибо!))))

avatar
30.04.2018, 04:39:33

Молодец, девочка! Спасибо большое!

avatar
30.04.2018, 04:28:37

Спасибо! Дааа так она и еще новых клиентов наработает.... :)))))

avatar
30.04.2018, 04:27:14

Спасибо большое✈️✈️✈️✈️✈️✈️

avatar
30.04.2018, 04:20:21

Боже! Какое удовольствие читать