Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8797
3350 643377

Текущий рейтинг:
#4995 в Современный любовный роман
#2584 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2018, 16:57:51

Спасибо!!!

avatar
20.05.2018, 16:52:06

Благодарю за возможность дочитать бесплатно.
Желаю вам легкого пера, вдохновения, ярких героев и преданных читателей)

Шикарный конец, у замечательной истории) В этот раз напобедюкали наши нечистики) Веселая, добрая и ироничная книга, огромное спасибо автору за возможность прочитать) Побольше вам вдохновения, для таких чудесных героев и их историй)

avatar
20.05.2018, 16:34:07

Спасибо!!!!!!! Молодцы мамы! Спелись и спасли эту несносную парочку!!! А Джон действительно был какимто скользким!! Бабушка на свадьбе порадовала))))) Ну а концовка вообще прелесть!!! Очень рада за героев!! Успехов и ждем нового!!!!

avatar
20.05.2018, 16:16:03

Замечательная история! Каждый раз с нетерпением ждала продолжения

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все СУПЕР))))))))))))))

avatar
20.05.2018, 15:48:48

Спасибо Вам за Ваш труд) очень живые и добрые герои. Даже жаль было дочитывать)))

Спасибо,замечательная,легкая,сказочная история.Читала с большим удовольствием.

avatar
20.05.2018, 16:05:07

Спасибо огромное. Вкусно очень, весело жутко и еще много много хороших эпитетов. Очень жаль что несмогу прочесть бонусную главу. Оплатить не возмозно. Я с другой страны. Еще раз спасибо!!!!

avatar
20.05.2018, 16:01:40

Прелесть)))
Самое мерзкое в жизни, когда предают близкие и друзья, которым всецело доверяешь.
Но жаль, что Джону так и не пришлось помучиться от неразделённой любви. Я бы позлорадствовала.
Спасибо. автор)))

avatar
20.05.2018, 15:59:58

Спасибо огромное!!!
Лёгкая, светлая майская сказка!!
Настоящая семья теперь у них!
Жаль с ними расставаться даже.

От Джона не ожидала. А как же дружба?

avatar
20.05.2018, 15:55:20

Спасибо за книгу! Легкая, с юмором и приятная :)

avatar
20.05.2018, 15:49:09

Спасибо! Очень позитивная книга!

avatar
20.05.2018, 15:45:54

Спасибо большое!
Эх, все хорошее когда нибудь заканчивается ( так и ваша книга (((

avatar
20.05.2018, 15:43:31

Спасибо огромное!!) Наконец то во всем разобрались !!) Надеюсь что они будут счастливы вместе!!)

avatar
20.05.2018, 11:18:46

После прочтения осталось крайне двойственное ощущение от книги, с одной стороны весело, а с другой поверить в реальность происходящего не получилось. На протяжении половины последней главы не покидало ощущение, что это её сон, скоро она проснётся и наступит реальность, после второй половины - стойкое ощущение неверия, ибо абсолютно не жизненно. Да и удивительно поведение героев, героиня как будто жила, имела свои взгляды и смотрела на жизнь без розовых очков, а в один миг в голове у неё что-то переклинило и она вдруг поверила в сказку, а герой был всю жизнь бабником вдруг перевоспитался. Странная и нелогичная книга

avatar
20.05.2018, 14:54:35

Стелла, теперь вы мой любимый автор. Ваши герои настолько живые и реальные, что порой задумываешься: это точно книга? Знаете, если бы ваши произведения экранизировали они бы наверняка имели успех. Вы чудо)

avatar
20.05.2018, 12:19:38

Как можно прочесть книгу целиком?

avatar
20.05.2018, 15:22:15

шикарная книга! спасибо огромное!

Супер добрая, увлекательная, харизматичная книга. Спасибо за удовольствие.