https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689683306_25.jpg
#4954 в Современный любовный роман
#2574 в Женский роман
17.04.2018 — 21.05.2018
3317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за Вашу книгу, она поднимала мне настроение каждой своей продочкой
Спасибо за такую позитивную историю. Настроение на все 100 поднимает Успехов Вам !
Спасибо за потрясающую книгу!!!
Ммм, можно я поделюсь своим восторгом, потому что он буквально брызжет из меня?
Во-первых, это потрясающая история, очень добрая, с хорошим юмором, любовью и автор сделал невозможное - практически на последних страницах закрутил интригу и добавил некоторую боевую линию!=))) Хотя тут я приуменьшаю, потому что интрига плелась тонко и осторожно по всему сюжету, и ярким фейрверком была озвучена в финале истории! Спасибо!=)))
Во-вторых, отдельная прелесть это отношения героев, как они складывались и развивались - с юмором и взаимными подколками - за это отдельная благодарность, потому что по этой графе роман стоит на первом месте!
И в третьих, моя благодарность автору! Личная и очень теплая! Меня бесконечно пугают цены на этом сайте из-за неудобной схемы внесения денег в личный кошелек и поэтому низкая цена в первые дни продажи книги приводит меня в фееричный восторг!=)))
Огромная Вам благодарность! Вы делаете столько людей счастливыми своим творчеством!=***
Спасибо за эту замечательную книгу! Оригинальный сюжет, сдобренный большим количеством юмора, такие милые герои, всё это заставляло с нетерпением ждать ежедневную проду! И конечно же неоспорим талант автора, все Ваши книги читаются очень легко! И то, что в рейтинге Ваши книги всегда в первой десятке, является результатом того, что Ваше творчество признано и должным образом оценено читателями! С удовольствием буду следить за развитием событий в Вашей новой книге!
Прочитала с огромным удовольствием!!!!Спасибо!)))
Огромное спасибо автору за книгу !
Спасибо за замечательную книгу
спасибо! замечательная книга! интересный сюжет и очень легко читается!
Замечательная книга! Большое спасибо автор!))
Огромное спасибо за чудесную книгу и большущую дозу хорошего настроения! )))))))
Спасибо! Получила огромное удовольствие от прочтения. Очень нравятся Ваши книги. Успехов!
Чудесный роман! Спасибо огромное!!!
Спасибо за такую лёгкую,полную юмора,иронии и чувств книгу! Прочитала с большим удовольствием!
Спасибо! Книга захватывает с самого начала и не отпускает до конца... Очень интересная, с юмором, интригами, неожиданными поворотами... Стелла Грей вы супер! Вдохновения и творческих успехов!
Спасибо! Очень понравился роман!
Стелла спасибо за хеппи end.
Спасибо!Чудесный роман!
Стелла, спасибо за такую классную историю))) пищу от радости за Мо и Себастьяна =))
Спасибо! Читая получила массу удовольствия!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена