Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8797
3350 643378

Текущий рейтинг:
#4995 в Современный любовный роман
#2603 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2018, 09:15:42

Спасибо!! Вот и сказочке конец)))
Даже как-то грустно, что уже все...
Как теперь каждое утро без таких бодрящих эмоций )))
Вдохновения Вам на новые истории))

avatar
20.05.2018, 09:15:16

Боже,какая прелесть!Свадьба у них все равно зашибенская,не смотря на то,что Джон несколько ее испортил))))Правильно про него бабуля Сисси сказала-скользкий тип!И мамаша,хоть и с прибабахом на счет мультяшных имен,но действовала оперативно и сразу сообразила,что с дочкой и зятем беда!Эпилог просто "объедение"!Очень классно!Спасибо автору за хорошее настроение и замечательную книгу!

avatar
20.05.2018, 09:13:13

Спасибо большое! Какая же потрясающая история! Очень милая и добрая!) сказочная!

Стелла, спасибо огромное за замечательную историю и доставленное удовольствие! Благодаря Вашей книге, каждое утро начиналось с хорошего настроения. Читала все время с улыбкой на губах)))) Обязательно куплю!

avatar
20.05.2018, 09:11:03

Просто потрясающая история, каждый раз с нетерпением ожидала новых прод и вот конец.) Очень рада что начала читать, спасибо вам большое за хорошее настроение))

Стелла, спасибо!!!!! Замечательный роман!!!!!!!!!!

avatar
20.05.2018, 09:07:18

Спасибо за досавленное удовольствие. Удачи и вдоховения! Жду новые истории.

avatar
20.05.2018, 09:07:05

Офигенно, очень хорошое произведение, мне понравилось, пойду искать что-нибудь еще чтобы почитать, спасибо за книгу многоуважаемая Стелла Грей!!!

Спасибо большое!!! Чудная семья получилась)))

avatar
20.05.2018, 09:05:21

Огромное спасибо за замечательную книгу! Очень понравилось.А также спасибо за возможность бесплатного чтения и покупки в льготном варианте. Буду с нетерпением ждать следующие ваши произведения.

avatar
20.05.2018, 09:03:33

Спасибо. Очень понравилось. Побольше бы такого позитива. Остались только приятные эмоции.

avatar
20.05.2018, 09:02:24

Спасибо

спасибо за ваш труд! книга вышла замечательная ! позитивная,а главное юморная! можно ставит знак ОТК

avatar
20.05.2018, 08:59:38

Спасибо большое !!! Просто удивительная история ! Творческих успехов Вам !

avatar
20.05.2018, 08:58:18

Спасибо за такую чудесную историю, которая приносила неимоверное удовольствие от прочтения! Я в восторге, Стелла желаю вам вдохновения на новые романы, продолжайте нас радовать)

avatar
20.05.2018, 08:56:17

Ой, какая же прелесть!!!! Ваше произведение- просто глоток свежего воздуха. Сколько же я смеялась. Спасибо большое!

Замечательная история!
Каждое утро открывала с предвкушением очередной дозы позитива!
Тонкий юмор, словесные пикировки, любовь, страсть и даже похищение с ХЭ - потрясающий коктейль, поднимающий настроение!
И все это донесенное замечательным языком!
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

avatar
20.05.2018, 08:54:01

Спасибо. Что же теперь я буду читать утром? И заряжаться позитивом. Печалька.

avatar
20.05.2018, 08:52:37

Большое спасибо! Очень понравилась! Продолжайте в том же духе!

avatar
20.05.2018, 08:50:04

Спасибо!!!! Это просто кайф в чистом виде!!!!!