Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8797
3350 643382

Текущий рейтинг:
#3457 в Современный любовный роман
#1849 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

привет, книга прелесть, спасибо за чудесную историю, творческих успехов вам и вашему музу

avatar
19.05.2018, 14:28:41

Спасибо!!!!! Теперь хожу улыбаюсь))) все близится к такому долгожданному хэппи-энду))))

avatar
19.05.2018, 14:01:34

А загавор-то действенный оказался!!!)))) О как Джона сконфузило.. А, ведь, предупреждали, что ВЕДЬМУ злить опасно.. неоднократно говорили "НЕ ЗЛИ ВЕДЬМУ - ЦЕЛЕЕ БУДЕШЬ!!!"..!!!
Не послушал, не принял в серьёз - получай и распишись: импотенцию (до поры до времени.. Повезло ему, ведьма попалась жалостливая!) !!!)))
Спасибо большое!!!))) Жду не дождусь продолжения!!!)))

avatar
19.05.2018, 14:01:20

Спасибо за проду! Особенно мне понравился диалог в клубе, так честно и нежно, они были реально милыми.

avatar
19.05.2018, 13:28:25

Спасибо! Вот и вместе навсегда! Думаю, что Бастик ее уже не отпустит!

Большое спасибо.

А "Бастик"просто лапочка!!!Думаю что ей повезло!!!Спасибо!

avatar
19.05.2018, 11:24:15

Спасибо

avatar
19.05.2018, 11:23:48

Спасибо за проду.

avatar
19.05.2018, 11:22:41

Спасибо большое за интересную продочку!!! Представляю как ей сложно сейчас, начиналось все как шутка и розыгрыш...

avatar
19.05.2018, 10:46:01

Спасибо!
Так грустно расставаться с героями!
Прекрасная пара!

спасибо большое:-*****

avatar
19.05.2018, 10:37:16

Спасибо большое.

avatar
19.05.2018, 10:36:24

Спасибо!они милые,хочется,чтобы у них все сложилось♡

спасибо за проду.Бастик Милашка..ему холодно..без его Ведьмы...жду свадьбу!

Спасибо огромное !)

avatar
19.05.2018, 09:59:33

Спасибо большое :-) :-) :-) вдохновения Вам БОЛЬШОЕ :-) :-) :-)

avatar
19.05.2018, 09:57:35

spasibo bolshoe!

avatar
19.05.2018, 09:56:00

Ох интересно )свадьбе быть или нет)Спасибо.

avatar
19.05.2018, 08:45:53

Я так понимаю, что эта история близится к концу? Какие интересные герои... Ведьма и Бастик... из сделки получается хороший союз, из увлечения любовная линия... Стелла, благодарю! С удовольствием читаю Ваши книги... Для меня (лично) все что я прочла интересно. Вы большая молодец, что пишите романы! У Вас это здорово получается!