Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8797
3350 643396

Текущий рейтинг:
#3513 в Современный любовный роман
#1865 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2018, 22:17:41

спасибо

avatar
17.05.2018, 22:10:24

А "сестры" потом на свадьбе будут? А то как-то странно,на шабаше...т.е. девичнике есть ведьмы, а на свадьбе-нет ведьм,ну кроме невесты. Даешь ведьмовскую сходку на свадьбе!!!)))

avatar
17.05.2018, 19:55:26

Ну, Миранда, озорница!

avatar
17.05.2018, 19:48:31

Похоже ей понадобится вся выдержка ведьмы в шестом поколении и не только, чтобы достойно справится с тем что Мири анонсировала как: "тебе понравится". х))
А Бастик вполне вероятно домой вернется раньше Сиси, и ему ооочень не понравится что ее дома нет. ;)
Спасибо за увлекательную и захватывающе интригующую продочку! )))

avatar
17.05.2018, 18:38:08

Стелла Грей, спасибо за ответ на мой комментарий. Уверяю Вас, что дело совсем не в цене за книгу, и готова оплачивать. Ваш труд и талант бесценны !!!

avatar
17.05.2018, 18:29:05

Спасибо)))))))

avatar
17.05.2018, 17:40:17

Замечательный роман!!! Читается на одном дыхании! Спасибо талантливому автору! Отдельное спасибо за своевременную и регулярную выкладку проды. Предвижу красивое завершение-гг влюблены и счастливы. И все же бонусная глава только в платной версии - это очень жестоко))) Может автор передумает... Удачи во всех начинаниях!

avatar
17.05.2018, 17:29:45

Спасибо огромное!) Бастик влюбился!!)

Начала читать и хохочу без конца. Давно так не веселилась! Спасибо автору!

Девичья вечеринка обещает быть весёлой в духе ведьманского шабаша.

ммм... кто это? Спасибо за проду)

avatar
17.05.2018, 14:06:43

уважаемый автор, книга шикарная, каждый день радуюсь проде, читаю ее на одном дыхании... Очень интересные горои, чутко вставлен юмор, и самое главное не банально... Спасибо Вам автор за хорошую книгу

avatar
17.05.2018, 15:21:41

https://golden-tea.me/?ref=889737

avatar
17.05.2018, 15:21:09

Класс!!!!!

avatar
17.05.2018, 15:09:38

Вот это Миранда постаралась!)))) спасибо за проду!)))

avatar
17.05.2018, 14:48:09

у Бастика и Сисси попадос!

Мира решила ее разыграть?

Спасибо

avatar
17.05.2018, 11:00:40

Каждый раз, открывая Уведомления и видя долгожданное продолжение Гадалки, пищу как девчонка! Во-первых, большое спасибо, что пишете, милый автор! Во-вторых, отдельная благодарность за то, как Вы это делаете! Какие вкусные герои, как по хорошему напряженка в сюжете. Я влюблена в эту книгу, героев, заворожена сюжетной линией! Благодарю и с нетерпением ожидаю продолжения! :)

avatar
17.05.2018, 13:16:05

Миранда устроила девичник в секте! )))) Спасибо большое за продолжение! )