Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8797
3350 643398

Текущий рейтинг:
#3521 в Современный любовный роман
#1866 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

Веселая книга получается)))
Я чувствую, что от фиктивного брака до настоящего довести вполне можно. И Бастик может так и сделать - перевести фиктивный в настоящий!)))

avatar
17.05.2018, 12:42:27

Ух,веселый девичник нас ожидает) ))В последние время то и делаю,что обновляю литнет,чтобы прочитать проду книги XD Она мне жутко нравится!)Желаю автору вдохновения и жду проду❤ ;)

Спасибо!!!

avatar
17.05.2018, 12:24:24

СПАСИБО !!!

Спасибо. Сисси нервничает из-за странных фигур в балахонах? Значит, впереди читателя ждёт снова что-то любопытное или очень смешное в следующем продолжении.

avatar
17.05.2018, 11:08:12

Ууууу я думала они к Бастику поехали мстить)мальчишник вверху,а девичник внизу)интересно что сестра придумала.Спасибо!!!

Так это девичник или спиритический сеанс?))))

avatar
17.05.2018, 10:50:00

Роскошно!!! давно так не смеялась!!!! Спасибо!!

avatar
17.05.2018, 10:49:49

Рэвность:))у мальчиков Мальчишник у девочек Девичник,все закономерно!!!

avatar
17.05.2018, 10:34:28

Доброго дня! БЫСТРОРОЗЫГРЫШ 3 промо "Владелец" моего тела"
Все что нужно сделать, это перейти по ссылке ВК: https://vk.com/wall-4252639_131 В группу автора!
И сделать репост записи на свою страничку!
ВСЕ!
Подведение итогов после 22.00 с помощью генератора случайных чисел!

avatar
17.05.2018, 10:31:45

Спасибо за проду. Интересно !

Прааавильно, на кой нам левые телки) А Си походу сейчас пойдет в отрыв)) эхь, маловато прям продочки, хочется еще и еще)

avatar
17.05.2018, 10:14:34

Это что же , ведьмочка встретилась с собратьями и оробела? Спасибо

avatar
17.05.2018, 10:00:00

Спасибо! Вообще не понимаю идею таких мальчишников/девишников. А Себ нашел выход)))

avatar
17.05.2018, 09:45:35

Классно, даже интересно) когда уже они вызнают, что им не жить друг без друга)
Что попали в свои ж сети договоров )))

avatar
17.05.2018, 09:36:50

Интересненько, что сестричка задумала. А вот друг Джон напрягает, так ли он честен, может мелко пакостит из-за сестры???

avatar
17.05.2018, 09:18:57

Благословение высших сил?)))

Спасибо

Хихи