Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8797
3350 643406

Текущий рейтинг:
#4968 в Современный любовный роман
#2604 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2018, 06:19:12

Спасибо

Сестра у Бастика молодец. Спасибо

avatar
17.05.2018, 06:02:16

Лижбы Бастик не нопился и не появилась Джаннет и не чего серьезного не произошло !!!!!!!!!

avatar
16.05.2018, 19:50:34

Спасибо за проду!
Всё-таки на Джона заговор не подействовал раз у него есть храбрость подначивать Бастика.

Шабаш!

avatar
17.05.2018, 04:50:40

Каждый раз обещаю себе, воздержаться от чтения несколько дней, чтобы потом прочить сразу много.
Но увы тянусь к чтению каждый день. Очень хочется узнать, что дальше, хочется поторопить автора, не не смею настаивать.

avatar
17.05.2018, 05:51:29

С момента проклятия Джона прошло более двух недель, и раз он так уверенно с блонди ушёл, видимо оно не сработало. А ещё остаётся загадкой, почему такая неприязнь к нему со стороны Миранды. Может он всё же персонаж с гнильцой?
Дивичник, думаю, тож традиционный, с мальчиками по вызову, от которых Сисси тошнить будет?

avatar
17.05.2018, 05:29:26

Спасибо!

avatar
17.05.2018, 04:59:27

Спасибо

avatar
17.05.2018, 04:53:40

Спасибо за проду!

avatar
17.05.2018, 04:43:29

Спасибо;

avatar
17.05.2018, 04:30:32

очень круто. хочу ещё проду пожайлуста

Ох уж эта Миранда!!!=)))))))Ржу в голос!!Класссс!!Ссупер Стелла!!!!

Очень интересно! Спасибо)))

avatar
17.05.2018, 00:05:02

Спасибо

спасибо за проду.что то мне подсказывает,что Бастика ждет подстава..при чем очень крутая!

avatar
16.05.2018, 21:17:47

И все-таки ведьмочка - умничка. А какая сила духа! В такой момент еще что то соображает и продолжает свою игру. Удачи Сиси!

avatar
16.05.2018, 19:45:05

спасибо

Спасибо!!!

avatar
16.05.2018, 19:00:46

хм, а может Сисси решила пробраться на мальчишник? она ведь тоже его хочет!